ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Pandora DeLuxe 1870i

Автосигнализация с автозапуском Pandora DeLuxe 1870i с диалоговым кодом
Артикул: 3179

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Здравствуйте!Установил себе Pandora DeLuxe 1870i, но при постановке и снятии с охраны не всегда срабатывает центральный замок и приходиться открывать и закрывать с ключа. Аеще через некоторое время брелок полностью гаснет и мигает зеленым огоньком.Скажите пожалуйста может мне что-то не настроили или установили не правильно?

Замок в любом случае должен работать корректно, необходимо проверить подключение и программные настройки, обратитесь к Вашим установщикам, такие вопросы они должны на месте решать.
Что касается зеленых огоньков, то это должно показывать, что сигнализация находится в радиусе связи с сигнализацией, т.е. может принимать тревожные сигналы с охранных датчиков в случае непредвиденных ситуаций.

1. Для автозапуска на Приоре нужен ли релейный модуль? Если да, то насколько я понимаю это два вот таких реле: http://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html?
2. Возможно ли к данной сигнализации подключить датчик объема Altonika VG-64?

Для осуществления автозапуска двигателя нужен релейный модуль. Его можно заменить обычными автомобильными 5 контактными реле.
К данной сигнализации можно подключить датчик объема Altonika VG-64, также можно рассмотреть фирменный датчик объема Pandora VS-21d:
https://avtogsm.ru/pandora-vs-21-d-p4914.html

Доброе время суток! Можно ли эту сигнализацию устанавливать с иммобилайзером Pandect IS 600? по какому принципу можно определить на какую сигнализацию устанавливается тот или иной иммобилайзер?

Принцип по сути следующий: если сигнализация с автозапуском, то необходим иммобилайзер, который позволит сохранить функцию автозапуска. Это позволяют иммо, которые имеют встроенный датчик движения. Pandect IS 600 подходит для этой задачи.
Также, совместное использование 1870 и IS 600 позволяет реализовать работу функции свободные руки , т.е. можно без использования брелка автоматически снимать/ставить режим охраны и открывать/закрывать двери при приближении/удалении от автомобиля.

Можно ли данную сигнализацию установить на Ниву Шевроле 2012 года выпуска?И что нужно дополнительно приобрести.

Можно установить данную сигнализацию, все необходимое для установки идет в комплекте, сирену и блок обхода иммобилайзера мы дарим в подарок по проходящей на данный момент Акции.

Здравствуйте! При установке автосигнализации с автозапуском Pandora DeLuxe 1870i с диалоговым кодом на автомобиль установщик автосервиса сообщил, что датчика удара в комплекте нет. Имеется ли в данной модели автосигнализации встроенный датчик удара и датчик наклона/движения (в руководстве по эксплуатации написано: в модели Pandora DeLuxe 1870i функция настройки чувствительности встроенного датчика удара и датчика движения не поддерживается). Или датчик удара и датчик наклона/движения приобретаются отдельно для последующей установки на автомобиль.

В Pandora DeLuxe 1870i используется двухзоновый встроенный датчик удара и наклона с возможностью регулировки чувствительности. Способ настройки указан в инструкции, стр.21:
https://avtogsm.ru/doc/pandora_1870i_ruk_po_montag.pdf

Здравтсвуйте! На машине нет имобилайзера и кан-шины. Как тогда устанавливать? И, если установить по аналогу, не потеряется ли часть функций системы?
Спасибо!

Устанавливается аналоговым способом. Для реализации автозапуска дополнительных устройств не потребуется. В функционале все будет зависеть от реализации функций установщиком.

Здравтствуйте! Можно ли установить сигнализацию Пандора 1870i или 3170i на форд скорпио 1 1993 г. в.? Спасибо!

Можно установить на Ваш автомобиль. Атозапуск получиться организовать если двигатель инжектор или дизель, также при наличии штатного иммобилайзера понадобиться обходчик:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Тип кода канала извещения Динамический оригинальный
Тип кода двустороннего брелока Динамический диалог
А пишите ДИАЛОГОВЫЙ КОД

Управление сигнализацией защищено полноценным диалоговый динамический код.
В канале обратной связи (информация о состоянии системы, сработке охраны или устройств) используют динамический код.

Pandora DeLuxe 1870i , на этой сигнализации есть автозапуск по температуре, времени? и дистанционный запуск?

При реализации автозапуска при установке доступны дистанционный запуск, а также автоматический запуск по температуре двигателя и времени.

Просто в запчастях только на 2000 версию, с виду один в один - подойдет ли?
И кстати - датчик температуры двигателя идет в комплекте? Если нет - то какой можно поставить?

Да, антенный модуль на DeLuxe 2000 совместим с сигнализацией DeLuxe 1870i.
В комплекте с сигнализацией сейчас не идет датчик температуры двигателя, подойдет следующий DS18S20:
https://avtogsm.ru/mega-sx-ds-18s20-p5514.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19