ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Ходовые огни Вымпел DRL-SM-8

Ходовые огни Вымпел DRL-SM-8 с функцией повторителя поворота - 8 ярких светодиодов, низкое энергопотребление, рабочая температура от -30 до +50 градусов
Артикул: 7781

Cтраница:  1 2 3

Добрый вечер. Подскажите, какие ДХО на Шаран 98г.в. СПАСИБО.

Посоветуем следующие:
https://avtogsm.ru/ego-light-drl-160-p24-p5218.html

Здравствуйте есть ли у вас ходовые огни длиной 20-25 см? Спасибо.

Доброй ночи! Какие ДХО подойдут для Форд Smax и что ещё нужно к ним? Посмотрел ваш каталог...глаза разбежались. )))

Огни универсальны в плане подключения и установки, поэтому все зависит от того, в какое место собираетесь их крепить и тогда уже исходя из габаритов мы сможем посоветовать оптимальные модели. Размер ДХО у нас всегда указан в описании товара или в комментариях. Из брендов мы рекомендуем Philips, Ego Light, MTF как проверенный надежный продукт по хорошей цене.

Здравствуйте скажите пожалуйста,надо ли покупать мне на ДХО дополнительно блок управления,спасибо заранее.

Здесь нет функции автоотключения огней после включения габаритов/ближнего света, чтобы реализовать данную возможность можно подключить питание огней через обычное реле:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html

Извините,но не подойдут по размерам,я просил не более 13,5 см, а эти 18,2 см,моё письмо не внимательно причитали!

Да, правы, тогда вот:
https://avtogsm.ru/philips-led-day-light-4-p4513.html
Они не от скачка в сети включатся, а от включения зажигания. Сами огни надежные.

здравствуйте если я подключу два провода на питания то когда я буду вкл поворотник то будет повторитель моргать я правельно понял

Здесь три провода - два на питание от зажигания, как включите зажигание - огни загорятся. И третий желтый провод подключается к проводке поворотов, при включении которых огни начнут мигать оранжевым цветом.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,Есть ли у Вас ДХО чтобы были яркие, длинной не больше 13,5 см.,выключались при включении ближнего света и включались от повышения напряжения в бортовой сети авто?

какие дхо ярче эти или Orion HP-6?

Орион (Orion) SM-8 поярче светят.

Здравствуйте. Для дневных ходовых огней Орион (Orion) SM-8 нужен контроллер для защиты от скачков напряжения в автомобиле?

Желателен, так как встроенного стабилизатора здесь нет.

здраствуйте.подскажите это как.их можно вмето поваротов использовать или в паре.если можно подробней об этом.зарание спасибо

Здесь из фар три провода выходят, один - общая "масса", а другие - на питание. Подав питание на один провод включатся белые ходовые огни, а подав питание на другой - желтые повороты. Когда повороты включатся, то белые диоды гаснут, горят только желтые.

Cтраница:  1 2 3