ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Neoline X-COP 8500

Радар-детектор Neoline X-COP 8500 - GPS, база стационарных радаров, режим X-COP, детектирование комплексов Стрелка, Робот, Автодория, ЛИСД, белый OLED-дисплей, голосовые подсказки на русском языке
Артикул: 7517

Cтраница:  1 2 3 4 5

X-COP 8500 немного чувствительнее приемная часть + дизайн, дисплей, т.е. 8500 можно рассматривать как улучшенную и доработанную версию 7500.

Здравствуйте, вы меня неправильно поняли, я вам хочу вернуть данный радар-детектор по гарантии, тк он реагирует на радары только когда вплотную подъезжаешь к ним!!!

Так мы же в первом письме все расписали, если есть на гарантию подозрения, то на avtogsm@avtogsm.ru пишите нам, запрос передадут гарантийным специалистам, получите оперативный ответ, через сайт у нас задержка по ответам, так как даем тех. консультации по всему ассортименту товаров, а через avtogsm@avtogsm.ru вопрос Ваш будет индивидуально решаться, часто в ходе гарантийных переписок проблему удается решить удаленно. Или же, если уверены на 100%, что со всеми абсолютно радарами дистанция малая, т.е. заявленные 10-15 метров, то нам высылайте сразу прибор Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) и требования по возврату в случае подтверждения брака в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку нашей переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте! Хрор 8500 реагирует на рор радары? И в спину ловит?

Российские короткоимпульсные радары данный детектор определяет, что касается радаров в спину, то сложность здесь не в самом радаре (это обычно Арена, Крис и оба их 8500 видит), а особенности его установки. В спину - это значит радар направленно не прямо на авто, а против него и соответственно радиосигнал требуется определить не прямой, а отраженный и в этом случае требуется детектор с макс. чувствительностью приемника, чтобы физически он мог засечь сигнал. Если брать данную ценовую категорию, то у 8500 чувствительность средняя, есть модель с большей дистанцией реагирования на радары, в том числе в спину:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-4040ex-gp-one-kit-p8256.html
https://avtogsm.ru/street-storm-str-5040-ex-gp-one-kit-p8257.html

Здравствуйте, заказал данный радар-детектор! в процессе эксплуатации выяснилось, что на радары, треноги реагирует, всего лишь с расстояния 10-15 метров(((. Есть возможность обменять? На http://avtogsm.ru/sho-me-g-900-str-white-p8230.html !

В модели g900str немного переделали индикацию мощности сигнала, но по факту в работе он на том же уровне, что и X-COP 8500, G800str. Качественную разницу в дистанции на радары, сложные для детектирования (триноги в спину), дадут новые детекторы Стрит Сторм c GPS:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-4040ex-gp-one-kit-p8256.html
https://avtogsm.ru/street-storm-str-5040-ex-gp-one-kit-p8257.html
Ложных срабатываний у них также больше будет, это нужно учитывать.
Касаемо возврата, то он возможен только в случае сохранения заводского вида товара, т.е. если товар уже б/у, мы не можем оформить на него возврат, так как всем клиентам гарантируем, что продаем только новый товар, у нас в каждом товаре есть ссылка на условия возврата, зеленая стрелка "Хотите вернуть? Легко!".
Если детектор под указанные требования не попадает, то, к сожалению, возврат на него оформить не можем. Если у Вас вопросы по возврату остались, то можете сразу писать на наш общий эл. адрес avtogsm@avtogsm.ru
Если же у Вас есть подозрения на брак прибора, то это уже совсем другая ситуация и в этом случае также пишите нам на avtogsm@avtogsm.ru, вопрос будем решать.

Добрый день! подскажите для Ростова и ростовской области имеет смысл брать Neoline X-COP 8500?
И какие варианты еще возможны за эти деньги? Что посоветуете?

Спасибо

Смысл есть, за свои деньги хороший детектор.
Из последних новинок вот такой вариант:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-5040-ex-gp-one-kit-p8257.html
У него дальше будет радиус действия на радары, что особо актуально на трассе, так что при превышении скорости на 30 км/ч и более лучше выбрать эту модель.

Есть надобность внести в базу данных радар. Подскажите как это сделать? И меня интересует такой вопрос: после обновления прошивки то что я внесу сотрется и придется наново все вносить, или останется в памяти?

Здесь можно добавлять в ручную свои координаты, процесс указан в инструкции, стр.20:
http://neoline.ru/upload/iblock/d22/X-COP%208500%20manual..pdf
После обновления прошивки, а также базы радаров, координаты, внесенные пользователем, сохраняются.

Что будет если к примеру на участке дороги который не занесен в GPS-базу установили новый полицейский радар, этот радар детектор уловит его или нет? Можно ли самому вносить именения в базу?

Можно самому в ручную заносить места расположение радаров + у данного детектора есть своя приемная часть, т.е. при отсутствии оповещения по GPS прибор будет видеть своей приемной частью непосредственно радиосигнал радара.

На сайте Neoline в характеристиках той модели есть написано что есть"Холодный старт" и"Теплый старт" поясните пожалуйста что это такое и какую роль исполняет для радара? Какой старт лучше для регистратора? Он сам определяется или его нужно выставлять как функцию?

Данные понятия применяются к встроенному GPS-приемнику. При холодном старте (обычно первое включение устройства) поиск спутников длиться гораздо дольше в отличии от "Теплого старта".

Подскажите, пожалуйста, купил сейчас устанавливаю. Зачем столько держалок в комплекте или есть какая то особенность в установке?? Также хотел бы уточнить, а каком расстоянии устройство фиксирует радар?? Спасибо

Держатель выбираете по своему усмотрению, они здесь схожи по назначению - на панель крепятся. У магнитного крепежа бонус в более удобное демонтаже, что актуально, если привыкли снимать все приборы с панели на стоянке.
Нет возможности указать расстояние детектирования радара, так как на этот параметр влияет множество параметров - тип и модель радара, режим его работы, мощность и направление сигнала, наличие внешних радиопомех, рельеф местности, окружающая обстановка и пр.
Например, если радар установлен в режиме стрельбы в "спину" авто, то определить радар такого сигнала очень сложно, расстояние может не превышать 50 м. Но, в большинстве случае встречаются радары с прямым излучением, расстояние детектирования такого радара может быть от 500 до 1000 метров и более.

Подскажите между этими радар детекторами какой лучше?Радар-детектор Whistler 439 RU - GPS-приемник, база координат Стрелка-СТ, текстовый дисплей, обнаружение ЛИСД, Амата, отключаемый диапазон Ka или Радар-детектор Neoline X-COP 8500,спасибо.

В работе данные детекторы схожи. Главным отличием будет, то что Neoline X-COP 8500 может детектировать радарный комплекс "Стрелка" сам с помощью приемной части + GPS-база радаров. В
Whistler 439 RU детектирование "Стрелки" происходит только по GPS-базе радаров.

Если я закажу этот товар сможете вы его отправить через http://pickpoint.ru/?
В Новом Уренгое есть 2 постамата и это очень удобно. Можно и оплатить через них же. И доставка быстрее чем на почте! И в очереди стоять не надо!!!
В ведите такую услугу!!!

Cтраница:  1 2 3 4 5