ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

NeoLux X-COP 5300

Радар-детектор Neoline X-COP 5300 - (АКЦИЯ!!! Временное снижение цены!!!) детектирование радаров Стрелка и Робот, LED-дисплей, голосовое оповещение на русском языке, USB-порт, современный дизайн
Артикул: 8750

Cтраница:  1 2

нету прошивки что делать?

Запросите файл прошивки напрямую у импортера. Связаться с службой поддержки можно по телефону 8 (800) 100-68-57

Отзыв о товаре.
Прошел тестовый период более полугода. Честно говоря, когда ездили с друзьями на машинах на море, очень разочаровался в нем. Да, один раз определили "Стрелку", более-менее все остальные что сигналом, что голосом - предупреждал. НО!!!
Никак не ожидал, что он реагирует практически на все другие радар-детекторы!!! Я просто устал от постоянного пиликанья на трассе. Как оказалось после первого дня путешествия, машина с другим радар-детектором, ехавшая за нами в основном и вносила все эти срабатывания. Когда я по телефону попросил друга выключить у себя детектор - сразу стала тишина!!! Но очень часто другие обгонявшие меня авто, или встречные - так же вносили свою "лепту" в ложные срабатывания. А это раздражает, ты уже не можешь определить машина это или где-то стоит радар. прошивку перед поездками - обновлял.
Совет - подумайте прежде, нужен ли вам такой "геморрой".
К магазину - претензий нет - все в срок и качественно, но товар - периодически приносит головную боль. По городу езжу, я его и не включаю даже, благо на гнезде (питание для прикуривателя) - есть кнопка вкл.

К сожалению, многие модели срабатывают на другие детекторы, так как они построены на приемнике супергетеродин, который сам по себе является постоянным источником радиосигнала. На него и идет сработка. Особенно, если сама приемная часть сильно "фонящая", причем не у Вашего детектора, а у того, который радом расположен.

Здравствуйте. Скажите данный радар может работать предупреждением голос и отдельно сигнал т.е два разных режима, Или сигнал с голосовым подтверждением .те и пиликает и говорит в раз ?

Прибор последовательно говорит и пиликает. Голосовое оповещение можно вкл/выкл.

Так если радар фиксирует моё нарушение в спину, я это услышу или как?Мне нужна конкретика.Сейчас камеру ставят в спину.У дочери SHO-ME 530 и он срабатывает и с заду и спереди одинаково.

"С заду" и спереди не может срабатывать одинаково чисто по физической закономерности. У радаров с прямым излучением, где сигнал направлен прямо на автомобиль, проблем с обнаружением радиосигнала нет, так как сигнал идет мощный. Если же брать радары, которые в спину ставят, т.е. по ходу движения, то детектор вынужден определять не прямой, а отраженный сигнал, а в этом случае все будет зависеть от конкретных условий, отсюда нет гарантий стабильного приема.
Мы тестировали все эти модели, конкретно X-COP 5300 работает на уровне SHO-ME 530, если работа 530 устраивает, то и с 5300 проблем не будет.

А какой угол обзора?360?

360 - это угол определения лазерных радаров. На радиорадары этот момент не распространяется, у всех детекторов приемная радиочасть установлена в передней части корпуса.

Добрый день,вопрос такого плана должно ли отображаться время на дисплее на модели neoline x-cop 5300 ,купил сегодня ,прошивку обновил,но в меню такого пункта нет(время)!Подскажите,может что то неправильно делаю.

Здесь нет вывода времени, к сожалению.

Здравствуйте. Выбрал Радар-детектор Neoline X-COP 5300, но температурный режим
от-20 до +50 гр. А у нас и -30 бывает, не снимать же на ночь? Дайте ваши рекомендации.
Спасибо.

Превышение максимально допустимой отрицательной температуры может сказать на сроке службы устройства, ибо производителем электроника не тестировалась при данной температуре. В данном случаи стоит либо забирать устройство из машины, либо рассмотреть другие варианты.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,не могу определиться какую модель из Радар-детектор Neoline X-COP 5300 - детектирование радаров Стрелка и Робот, LED-дисплей, голосовое оповещение на русском языке, USB-порт, современный дизайн , Радар-детектор Neoline X-COP 3500 - обнаружение радарного комплекса Стрелка СТ и М, дальность обнаружения до 1,5 км, голосовое оповещение на русском языке, произведен в Корее, гарантия 2 года,Радар-детектор Neoline X-COP 6500 - обнаружение радарного комплекса Стрелка СТ и М, LED-дисплей, голосовые подсказки на русском языке, дальность обнаружения радаров 1-2 км, интеллектуальная система распознавания ложных сигналов, Радар-детектор Street Storm STR-9020 - обнаружение радаров ЛИСД, Амата, голосовое оповещение на русском языке, OLED-дисплей выбрать?Для город-20%,трасса-80%.Предпочтительнее модель с голосовым оповещением,в цене 3500-5500р Радар-детектор Neoline X-COP 5300 - детектирование радаров Стрелка и Робот, LED-дисплей, голосовое оповещение на русском языке, USB-порт, современный дизайн заманчивая модель,но очень мало отзывов. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Neoline X-COP 5300 работает также по радарам, как и остальные детекторы Neoline, просто у него нет GPS, поэтому цена ниже, а так модель для своей ценовой категории хорошая, можем ее рекомендовать. Еще можем посоветовать обратить внимание на следующую модель с текстовым дисплеем:
https://avtogsm.ru/inspector-rd-x3-ypsilon-p6789.html

Дорогие, Вы уверены что он стоит 353 535 руб? Или у меня что-то глючит.

Это сбой программы, исправим, спасибо огромное.

спасибо большое за ваш ответ ,очень приятно с вами работать .но я уже заказал Neoline X~COP3500 отзывы вроде хорошие: как вы думаете ???

За свои деньги детектор хороший, лучше его на лобовом крепить, прием лучше будет, чем при установке на панели.

Cтраница:  1 2