Радар-детектор Neoline X-COP 5300 - детектирование радаров Стрелка и Робот, LED-дисплей, голосовое оповещение на русском языке, USB-порт, современный дизайн

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Футуристичный детектор с большими возможностями

Современных автомобилистов довольно сложно удивить новыми гаджетами, но компания Neoline делает все, чтобы выпускать наиболее высокотехнологичные и оригинальные устройства, выделяющиеся среди продукции других брендов. Одним из таких устройств является модель радар-детектора Neoline X-COP 5300. Устройство приятно удивляет не только своим футуристичным дизайном, но и большими возможностями. Детектор уверенно обнаруживает радары самых различных типов, имеет голосовое оповещение на русском языке, яркий LED-дисплей, USB-порт для обновления, режимы "Трасса" и "Город". Рассмотрим эти и другие особенности устройства подробнее.

Впечатляющий дизайн

Несомненно выделиться среди других радар-детекторов Neoline X-COP 5300 помогает его необычный дизайн. Внешний вид данного детектора полностью отвечает современным тенденциям в дизайне электронных устройств. Небольшие габариты, необычные кнопки управления, довольно большой дисплей, глянцевые элементы - все это в совокупности обеспечивает современный и привлекательный внешний вид устройства. Neoline X-COP 5300 легко впишется в современный интерьер автомобиля, обеспечит удобное управление и считывание информации с дисплея.

Детектирование с большой дистанции

Конечно же, главное предназначение любого детектора - это обнаружение полицейских радаров, именно на этом и было сконцентрировано внимание разработчиков. Для уверенно обнаружения распространенного радара Стрелка устройство было оснащено дополнительным модулем, настроенным на частоту вышеуказанного радара. Данное дополнение позволило Neoline X- COP 5300 обнаруживать радары Стрелка-М и Стрелка-СТ на расстоянии до 1 км. Стационарные радарные комплексы Крис, Рапира-1 и Кордон детектор способен обнаруживать на расстоянии 600-800 метров.

Многие владельцы детекторов знают о таких маломощных радарах как Робот, Арена, Беркут, которые сложны в обнаружении из-за слабого сигнала излучения. Высокочувствительная приемная часть детектора Neoline X-COP 5300 способна обнаружить вышеуказанные радары на довольно большом расстоянии.

Предупреждение об угрозах

Важной частью детектора является дисплей, ведь во время поездки так важно быстро считать информацию с устройства, а не вглядываться в тусклый экран. Именно поэтому рассматриваемый детектор оснастили довольно большим дисплеем с яркой LED-индикацией. На дисплей выводятся данные о типе сигнала, его мощности. Голосовое оповещение не только дополняет визуальную информацию при обнаружении угрозы, но и делает настройку детектора более быстрой и удобной.

Крепление

Закрепить детектор в салоне можно посредством кронштейна на присосках для лобового стекла или силиконового коврика. Таким, образом, Вы можете выбрать оптимальное место для установки устройства. Стоит обратить отдельное внимание на то, что устройство произведено в Корее, а не в Китае, как большинство детекторов. Корейское качество и полная адаптация к российским условиям - то, что выделяет Neoline X-COP 5300 среди многих других устройств.

Особенности:

  • Детектирование радаров в диапазонах X, K, Ka

  • LED-дисплей

  • Футуристичный дизайн

  • Детектирование радаров Робот и Стрелка

  • Голосовые оповещения на русском языке

  • Настройка громкости

  • Входящее напряжение - 12B

  • Входящее напряжение: DC 11B ~ 16B

  • Потребление тока: стандарт. - 150мА, макс. - 350 мА

  • Габаритные размеры (ДхШхВ): 103 х 63 х 33.5 мм

  • Рабочая температура: -20°C ~ 50°C

  • Частота принимаемых излучений:

    Ultra-X диапазон

    Ultra-K диапазон

    X-диапазон (10.525 Ггц +/- 50Мгц)

    K-диапазон (24.150 Ггц +/- 100 Мгц)

    Ka-диапазон (34.70 Ггц +/- 1300 Мгц)

    Лазер (800nm ~ 1100nm)

    Стрелка (24.150 Ггц)

  • Радар-детектор Neoline X-COP 5300

  • Гарантийный талон

  • USB-кабель

  • Руководство пользователя

  • Крепление для лобового стекла

  • ЗУ для подключения в прикуриватель

  • Коврик для приборной панели

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2

нету прошивки что делать?

Запросите файл прошивки напрямую у импортера. Связаться с службой поддержки можно по телефону 8 (800) 100-68-57

Отзыв о товаре.
Прошел тестовый период более полугода. Честно говоря, когда ездили с друзьями на машинах на море, очень разочаровался в нем. Да, один раз определили "Стрелку", более-менее все остальные что сигналом, что голосом - предупреждал. НО!!!
Никак не ожидал, что он реагирует практически на все другие радар-детекторы!!! Я просто устал от постоянного пиликанья на трассе. Как оказалось после первого дня путешествия, машина с другим радар-детектором, ехавшая за нами в основном и вносила все эти срабатывания. Когда я по телефону попросил друга выключить у себя детектор - сразу стала тишина!!! Но очень часто другие обгонявшие меня авто, или встречные - так же вносили свою "лепту" в ложные срабатывания. А это раздражает, ты уже не можешь определить машина это или где-то стоит радар. прошивку перед поездками - обновлял.
Совет - подумайте прежде, нужен ли вам такой "геморрой".
К магазину - претензий нет - все в срок и качественно, но товар - периодически приносит головную боль. По городу езжу, я его и не включаю даже, благо на гнезде (питание для прикуривателя) - есть кнопка вкл.

К сожалению, многие модели срабатывают на другие детекторы, так как они построены на приемнике супергетеродин, который сам по себе является постоянным источником радиосигнала. На него и идет сработка. Особенно, если сама приемная часть сильно "фонящая", причем не у Вашего детектора, а у того, который радом расположен.

Здравствуйте. Скажите данный радар может работать предупреждением голос и отдельно сигнал т.е два разных режима, Или сигнал с голосовым подтверждением .те и пиликает и говорит в раз ?

Прибор последовательно говорит и пиликает. Голосовое оповещение можно вкл/выкл.

Так если радар фиксирует моё нарушение в спину, я это услышу или как?Мне нужна конкретика.Сейчас камеру ставят в спину.У дочери SHO-ME 530 и он срабатывает и с заду и спереди одинаково.

"С заду" и спереди не может срабатывать одинаково чисто по физической закономерности. У радаров с прямым излучением, где сигнал направлен прямо на автомобиль, проблем с обнаружением радиосигнала нет, так как сигнал идет мощный. Если же брать радары, которые в спину ставят, т.е. по ходу движения, то детектор вынужден определять не прямой, а отраженный сигнал, а в этом случае все будет зависеть от конкретных условий, отсюда нет гарантий стабильного приема.
Мы тестировали все эти модели, конкретно X-COP 5300 работает на уровне SHO-ME 530, если работа 530 устраивает, то и с 5300 проблем не будет.

А какой угол обзора?360?

360 - это угол определения лазерных радаров. На радиорадары этот момент не распространяется, у всех детекторов приемная радиочасть установлена в передней части корпуса.

Добрый день,вопрос такого плана должно ли отображаться время на дисплее на модели neoline x-cop 5300 ,купил сегодня ,прошивку обновил,но в меню такого пункта нет(время)!Подскажите,может что то неправильно делаю.

Здесь нет вывода времени, к сожалению.

Здравствуйте. Выбрал Радар-детектор Neoline X-COP 5300, но температурный режим
от-20 до +50 гр. А у нас и -30 бывает, не снимать же на ночь? Дайте ваши рекомендации.
Спасибо.

Превышение максимально допустимой отрицательной температуры может сказать на сроке службы устройства, ибо производителем электроника не тестировалась при данной температуре. В данном случаи стоит либо забирать устройство из машины, либо рассмотреть другие варианты.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,не могу определиться какую модель из Радар-детектор Neoline X-COP 5300 - детектирование радаров Стрелка и Робот, LED-дисплей, голосовое оповещение на русском языке, USB-порт, современный дизайн , Радар-детектор Neoline X-COP 3500 - обнаружение радарного комплекса Стрелка СТ и М, дальность обнаружения до 1,5 км, голосовое оповещение на русском языке, произведен в Корее, гарантия 2 года,Радар-детектор Neoline X-COP 6500 - обнаружение радарного комплекса Стрелка СТ и М, LED-дисплей, голосовые подсказки на русском языке, дальность обнаружения радаров 1-2 км, интеллектуальная система распознавания ложных сигналов, Радар-детектор Street Storm STR-9020 - обнаружение радаров ЛИСД, Амата, голосовое оповещение на русском языке, OLED-дисплей выбрать?Для город-20%,трасса-80%.Предпочтительнее модель с голосовым оповещением,в цене 3500-5500р Радар-детектор Neoline X-COP 5300 - детектирование радаров Стрелка и Робот, LED-дисплей, голосовое оповещение на русском языке, USB-порт, современный дизайн заманчивая модель,но очень мало отзывов. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Neoline X-COP 5300 работает также по радарам, как и остальные детекторы Neoline, просто у него нет GPS, поэтому цена ниже, а так модель для своей ценовой категории хорошая, можем ее рекомендовать. Еще можем посоветовать обратить внимание на следующую модель с текстовым дисплеем:
https://avtogsm.ru/inspector-rd-x3-ypsilon-p6789.html

Дорогие, Вы уверены что он стоит 353 535 руб? Или у меня что-то глючит.

Это сбой программы, исправим, спасибо огромное.

спасибо большое за ваш ответ ,очень приятно с вами работать .но я уже заказал Neoline X~COP3500 отзывы вроде хорошие: как вы думаете ???

За свои деньги детектор хороший, лучше его на лобовом крепить, прием лучше будет, чем при установке на панели.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: