ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Neoline Seven

GPS-навигатор Neoline Seven
Артикул: 5134

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

В навигаторе установлено ПО Навител 5. Инструкцию в описании поменяем.

Подскажите к данному навигатору подойдет такой наборчик:
Камера заднего вида PHANTOM CA-0546, штатная, для установки на автомобиль HYUNDAI Santa Fe с видеоматрицей Sony 0,2 LUX или Штатная камера заднего вида с парковочными линиями сПАРК (SPARK) тип A HY3 для HYUNDAI New SANTA FE с видеоматрицей 0,02 LUX + (плюс) комплект приемника и передатчика сПАРК (SPARK) для организации беспроводной связи между автомобильной камерой и монитором.
Спасибо.

Подойдет, только для соединения приемника камеры с видеовходом навигатора понадобится отдельно переходник с "тюльпан" на 2,5 mini jack.

Новый навигатор Neoline Seven. Он лучше чем Prology iMap 630 Ti по техническим характеристикам. 1. что можете сказать про эту модель? ( как она проявила себя как навигатор, возможно ли обновить Навител до последнеё версии( бесплатно ), или поставить другое ПО ), 2. какая камера заднего вида подойтёт к нему ( какой переходник нужен )? Просто хотелось бы его ещё использовать не только как навигатор, а ещё и как дисплей для вывода изображения с DVD магнитолы ( возможен ли такой способ подключения ).

1.Neoline Seven только появился у нас в продаже, практических отзывов по нему пока нет, как и по Prology iMap 630 Ti, который тоже появился не давно. Установлено ПО Навител 5 с картой РФ и стран Содружества - Украина, Белоруссия, Казахстан. Также есть карта Финляндии, Латвии, Чехии.
2.Разъем видеовхода в навигаторе используется стандартный 2,5 мм. minijack, поэтому для соединения с проводной камерой необходим переходник на RCA "тюльпан". Или подключить следующие беспроводные камеры, тогда переходник не нужен:
https://avtogsm.ru/jj-connect-cw-01-p3634.html
https://avtogsm.ru/neoline-cn-40-p4785.html
https://avtogsm.ru/neoline-cn-20-p4772.html
Если хотите к одному видеовходу навигатора подключить два видеоустройства (камер и ДВД), то понадобится сумматор видеосигнала. Как пример:
https://avtogsm.ru/summator-vsc-crx-6001-p3959.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11