ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Neoline Seven

GPS-навигатор Neoline Seven
Артикул: 5134

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Какое стоит программное обеспечение Навител Меня интересует Навител 5.1

В данном навигаторе стоит ПО Навител 5, к сожалению, в настоящий момент его нет на складе, поэтому точную версию проверить не можем.

какая гарантия, что он будет соответствовать всеми параметрами и картами указанные вами?

Производители периодически меняют программное обеспечение или комплект поставки. Стараемся оперативно отслеживать такие изменения и редактировать описание.

Уточните точно, какое стоит ПО Навител?

Навител 5.

Какой купить навигатор с подобными хар-ами 6, 7 д. но стерео ФМ тр. ?

Можем следующий предложить с стерео ФМ-трансмиттером:
https://avtogsm.ru/neoline-v6-magic-2.0-p5213.html

Здравствуйте!
Подскажите навигатор Neoline Seven с 7-дюймовым дисплеем (Atlas V), будет ли отображать картинку с камеры заднего вида от парктроника ParkMaster 4-DJ-92, который Вы рекомендуете на замену ParkMaster 4-CJ-91 Silver?
И когда данный навигатор будет в наличие?

К данному навигатору можно подключить ParkMaster 4-DJ-92. Пока нет информации по срокам появления Neoline Seven.

Отличный навигатор. Разобрался за 20 минут. Опробывал все функции - всё устраивает. Но есть 2 вопроса: 1. Слышал, что есть возможность установить подробную карту с топографией, если возможно, то какой софт лучше использовать? (имею карты нужного региона в формате .jpg c координатами) 2. Можно ли добавить игры? Если можно то где искать? Заранее спасибо!

1.В Навител нет поддержке топо-карт. По установке др. программного обеспечения с поддержкой топо мы не обладаем информацией.
2.По установке доп. приложений также нет информации. Найти ее можно на специализированных форумах по Windows CE.

Сегодня получил, как всегда, все четко и в срок. Спасибо большое! На сайте нет электронного руководства по данному навигатору. Сделал сам в PDF. Если нужно, подскажите куда выложить.

Руководство можете разместить на файлообменнике и дать не него ссылку:
files.mail.ru

Возможна ли доставка GPS-навигатора NEOLINE SEVEN в Республику Беларусь?

На данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

Помогите стёр ПО навител, навигатор теперь не работает, а именно джипиэс, на сайте Навител.су такого навигатора и в помине нет, т.е.
прошёл регистрацию, ввёл регистр. ключ в личном кабинете прошёл по ссылке обновления но моей модели Neoline Seven нет. ВОПРОС: Что ТЕПЕРЬ ЕГО ТРЯПОЧКОЙ ПРОТИРАТЬ и по колесу стучать ???????????????????

На сайте Навител действительно пока нет Neoline Seven, но проблему можно решить - отправьте на support@navitel.su письмо, укажите модель навигатора и попросите скинуть Вам ссылку на скачивание программы и карт.

Посоветуйте GPS навигатор с самым большим дисплеем, со стерео FM-трансмиттером, с подключением камеры заднего вида, (с возможность прошивать П.О и ОС самому) + посоветуйте к нему камеру заднего вида в рамке атомобильного номера.

Данный навигатор имеет самую большую диагональ - 7 дюймов. FM-трансмиттер - моно, есть возможность подключения камеры заднего вида, возможность перепрошивки (если есть навыки). Камеру можем посоветовать следующую:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11