ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Беспроводная камера заднего вида + монитор Neoline DWN-20

Беспроводная камера заднего вида + монитор Neoline DWN-20
Артикул: 5556

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

По качеству мониторы одинаковы. Если Вам нужен беспроводной комплект, то подойдет Neoline-dwn-20. Если проводной Спарк (Spark) M1 и камера, например, sho- me ca-9030d.
Мы посоветуем рассмотреть вариант Спарк (Spark) M1 и камеры заднего вида sho- me ca-9030d, так как в данном случае изображение не будет подвержено искажению из-за помех в радиоканале.
https://avtogsm.ru/monitor-spark-p3513.html
https://avtogsm.ru/sho-me-ca-9030-d-p5034.html

Оплата прошла, после обращения в службу поддержки сбербанка

Ваш комментарий передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Добрый день!! Пытался оплатить через сбербанк, не идут реквизиты указанные в квитанции, ваш телефон не доступен!

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Юрий, день добрый! с праздником. хотелось бы узнать, есть ли беспроводные камеры заднего вида на Прадо 95 кузов?

Можно установить данный комплект с беспроводной камерой, но сразу отметим, что по радиоканалу сигнал менее стабильный, чем по проводам, поэтому беспроводную модель стоит устанавливать только, если действительно по салону проблематично проложить кабель.

Кнопкой отключается экран монитора? А приемник и фильтр,скорее всего,останутся под напряжением?Так можно проездить продолжительное время,не приведет это к печальным последствиям?

Производитель не указывает подобные ограничения, аналогично можно привести пример для обычного ТВ.

Всем пользователям устройства-подключайте монитор тоже к фонарю заднего хода,я с него взял +,- с прикуривателя,провод легко протягивается под задним сиденьем-далее по фонтазии.

Здравствуйте ! Подойдет ли этот комплект:беспроводная камера заднего вида + монитор Neoline DWN-20 - 4.3-дюймовый дисплеем на форд рейнджер 2012 года или вы посоветуете что нибудь другое к примеру видеомонитор Спарк (Spark) M1 в виде салонного зеркала + беспроводная камера заднего вида ZM-701 в рамке номерного знака.

Данный комплект можно установить. Отличие в указанных Вами вариантах будут в креплениях камер, под комплектную камеру DWN-20 нужно будет найти горизонтальную поверхность, где закрепить камеру на саморезах. А ZM-701 подойдет на место стандартного номера, для нее нужно будет сделать только отверстия под проводку. В работе камеры сравнимы, у камеры DWN-20 есть ИК-подсветка, которая даст преимущество в условиях слабой внешней освещенности и на малых дистанциях (до 1,5-2 м.)

День добрый! какие размеры зеркала

Габариты 275мм x 80мм x 27мм (ДхВхГ)

Подскажите возможно ли установить данную камеру на Мерседес-vito. Сергей

Для Вашего автомобиля надежнее использовать проводное подключение, так как нет гарантии, что в условиях микроавтобуса сигнал будет стабильный. Можем такой комплект предложить:
https://avtogsm.ru/kamera-zadnego-vida-Sho-Me-KD-200-p1258.html
В комплекте идет видеокабель длиной 6 метров, при необходимости, можно использовать доп. удлинитель.

Не понятна роль зеленого провода в устройстве,при его подключении ничего не меняется?

Зеленый провод используется для подключения оборудования адаптивных парковочных линий. В Вашем случае он не используется.

Монитор подключил к прикуривателю,камеру к фонарю заднего хода.При включении зажигания экран монитора загорается голубым цветом,при включении заднего хода появляется изображение с парковочными линиями,при выключении заднего хода изображение исчезает,а экран монитора остается голубым с надписью-Нет сигнала-.Так и должно быть?Если все устройство подключить к фонарю-зачем тогда беспроводная камера??Если питание все равно тянуть через салон??

К сожалению данный недостаток присутствует- монитор не отключается самостоятельно, потребуется ручное отключение монитора кнопкой.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11