ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Набор светодиодных ламп MTF Light H11 (H8, H9, H16) 4500K

Набор светодиодных ламп MTF Light H11 (H8, H9, H16) 4500K - светодиоды Cree, световой поток одной лампы 600 люмен, срок службы около 50000 часов, четкая светотеневая граница, вибростойкие, не слепят встречный поток водителей
Артикул: 7177

Cтраница:  1 2

дмитрий 30.01.2014
а как полиция на это смотрит,всё по закону?

для дмитрий от AvtoGSM.ru
Цвет и режим работы данных ламп не запрещает их использовать в качестве ПТФ, которые в дневное время суток также можно использовать в качестве ДХО автомобиля.
И снова Уважаемые сотрудники AvtoGSM.ru неправы! Полиция на это посмотрит лишением прав и снятием номеров, в соответствии с действующим законодательством. Потому что такие ПЕРЕДЕЛКИ нарушают регламент безопасности транспортных средств. ПТФ, действительно,могут использоваться в качестве ДХО. Но БЕЗ ПЕРЕДЕЛКИ штатной схемы включения. От установки ламп ПТФ не становятся ДХО согласно ГОСТ. И дело не в цвете ламп. а в углах излучения света и режимах включения ПТФ и ДХО. И поэтому НЕ могут использоваться по схеме включения ДХО. Соответственно - внесение не санкционированных изменений в конструкцию внешних осветительных приборов. Читайте нормативно-правовые документы!

Про какую переделку идет речь, эти лампы ставятся на место штатных ламп H11 (H8, H9, H16) без какой-либо переделки, подключение разъем в разъем без изменения режима работы ПТФ. Днем, если их включить, то они могут использовать в качестве дневного света, так как тех. регламент позволяет использовать противотуманные фары в качестве дневных ходовых огней.
Может Вас блоки смутили, которые в комплект, так это не блок ДХО, а стабилизаторы напряжения и они не влияют на режим работы ламп.

а как полиция на это смотрит,всё по закону?

Цвет и режим работы данных ламп не запрещает их использовать в качестве ПТФ, которые в дневное время суток также можно использовать в качестве ДХО автомобиля.

Здравствуйте!Хочу поставить данный девайс в ПТФ (в качестве ДХО) но подключить не к штатному питанию (лампа в лампу), а через реле, чтобы при вкл. двигателя они загорались, а при вкл. габаритов гасли(как по ГОСТу для ДХО). ВОПРОС: Есть ли у вас продаже данное реле? Спасибо!

Да, данное реле есть в нашем ассортименте
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html

С наступающим Новым Годом!
Возможна ли покупка одной лампы с одним блоком для неё?
И как подойдёт для использования в качестве заднего хода?

Нельзя, к сожалению, только комплект продается. По цоколю такие лампы никак не предназначены в качестве заднего хода, только если не мудрить с установкой, но в целом конструкция лампы здесь такова, что вариант для ЗХ не лучший.

При установке в фары ближнего света на прадо 150 какой будет эфект?

В данном случае получите лампы, которые будут уступать про уровню освещения штатному свету.
Положительная сторона данных диодов - имеют меньше потребление в разы в сравнении со штатной лампой, больше срок службы, визуально автомобиль выгодно выделяется с диодными лампами, так как их свет белее. Диоды также гораздо лучше подходят еще и в качестве дневных ходовых огней, так как создают яркую освещаемую поверхность, используя отражающие элементы фары.

Добрый день! Влияет ли работа данных ламп (точнее блоков), на работу СВ-радиостанции, есть ли помехи от их работы?

С такой особенностью еще ни разу не сталкивались, в целом в отличии от ксенона диодные лампы помеху дают крайне редко, с единичными случаями сталкивались.

Cтраница:  1 2