Набор светодиодных ламп MTF Light H11 (H8, H9, H16) 4500K - светодиоды Cree, световой поток одной лампы 600 люмен, срок службы около 50000 часов, четкая светотеневая граница, вибростойкие, не слепят встречный поток водителей

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация

Светодиоды фирмы Cree в лампах MTF Light

Специалисты MTF Light для разработки ламп H11 4500K использовали американские светодиоды известной компании Cree. Данная особенность позволила создать осветительные устройства с высокими рабочими показателями. Более того, нужно отметить то, что представленные лампы обладают большим сроком эксплуатации.

Характеристики MTF Light H11 4500K

  • Для создания светодиодных ламп H11 4500K были использованы запатентованные линзы рассеивания. Благодаря ним компания MTF Light демонстрирует Вам устройства, которые повторяют светотеневую границу галогенной лампы. За счет того, что каждая из указанных ламп обладает световым потоком 600 люмен, Вы будете хорошо видеть пространство впереди машины. Данные устройства подойдут для установки в ПТФ с возможностью использования в качестве дневных ходовых огней.

  • MTF Light H11 4500K имеют большой срок эксплуатации. Он равен приблизительно 50000 часам. Этот параметр значительно превышает показатель срока службы галогенных ламп. Во многом данное свойство зависит от того, что представленные устройства вибрационно стойкие, то есть они не будут "реагировать" на тряску во время езды. Помимо этого, H11 4500K наделены хорошей влагозащитой. Она равна стандарту IP67. Также лампы имеют широкий диапазон рабочих температур, что позволит Вам использовать их во время сильного мороза и жары (от -30°C до +50°C).

  • Светодиодные лампы MTF Light H11 4500K безопасны в эксплуатации. Они оснащены защитой от ослепления встречного потока водителей. Также приборы не излучают ультрафиолетовые и инфракрасные лучи. Помимо этого, нужно сказать, что данные лампы не содержат ртуть. Более того, установив на свое транспортное средство H11 4500K, Вы сможете увидеть то, насколько они экономичны в использовании: ~ 70 люмен с 1 Вт - 84% экономии мощности.

Особенности:

  • Срок службы светодиодных ламп - ~ 50000 часов

  • Световой поток одной лампы 600 люмен

  • Светодиоды фирмы Cree

  • Четкая светотеневая граница

  • Вибростойкие

  • Влагозащита по стандарту IP67

  • Широкий диапазон рабочих температур

  • Экономичны в использовании

  • Не слепят встречный поток водителей

  • Не излучают УФ- и ИК-лучи

  • Не содержат ртуть

Основное

Напряжение

12/24 В

Мощность

9 Вт х 2

Цветовая температура

4500K

Световой поток

600 люмен х 2

Влагозащита

IP67

Диапазон рабочих температур

От -30°C до +50°C

Размер контроллера

40х23х16 мм

Срок службы

Светодиодные лампы

~ 50000 часов

Контроллеры

~ 20000 часов

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Артур Дмитриевич Смирнов из города Нытва.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Александр Александрович Рыбнов из города Электросталь.

  • Светодиодная лампа MTF Light H11 4500K - 2 шт.

  • Контроллер - 2 шт.

  • Упаковка

Cтраница:  1 2

Mitsubishi Pajero 4 2013, подскажите какой цоколь(вроде Н11)?

У нас нет точных данных, информацию можно проверить по сервисной книге к авто.

Добрый день! В Land Cruiser Prado 150 подойдут цоколь Н16?

Да, подойдут на данный авто.

у галогена греються колбы а не сам радиатор которыи как раз таки и соприкасаеться с посадочным местом . у мтф охлаждение никакое светодиоды не любят таких перегревов так что считаю что без нормального охлаждения покупать за такои ценник недоработаныи товар нестоит .

Вы можете считать сколько угодно, мы же ориентируемся на практическую эксплуатацию. Никакого оплавления цоколя здесь нет, для отвода тепла радиатора достаточно. Галоген в работе накаляет и сам цоколь, попробуйте в руках такую лампу удержать подав питание на ее контакты.
Что касается цены, то сейчас лампы такого плана имеют цену, которую выставляет производитель, мы сами пытались с китайскими производителями работать, с растаможкой и сертификацией цена получается примерно на том же уровне, что и МТФ с минимальными наценками.

греються настолько что в руках невозможно держать / подозреваю что посадочное место теж же противотуманок сплавят на раз / с принудительным охлаждением и с филиповскими чипами поинтерестнее будут светодиодные лампы да и помощнее а эти так , чисто дхо

Греются сами диоды. Вы возьмите галоген для сравнения, там нагрев вокруг лампы гораздо сильнее. Ни о каком оплавлении цоколя не может быть и речи, сам такие использую в конце-концов в обычной фаре Depo, без проблем и намека на оплавление.
Что касается ламп с филипсовскими чипами, то мы их заказывали из Китая и тестировали. Сами диоды действительно яркие, но конструкция ламп такова, что при установки лампу в отражатель фары она не попадает в фокус, светотеневая граница получается размазанной и светит на уровне полу-дальнего света, поэтому мы пока отказались от продаж ламп подобной конструкции, пока производители не доведут ее до ума.
В противотуманных фарах с этим такой проблемы нет из-за низкого расположения фар и простой конструкции отражателя, поэтому засветка отсутствует, хотя диодные лампы действительно рациональнее ставить и использовать как ДХО.

Подскажите на ланд крузер 200 2015года выпуска в противотуманки какие надо ставить?

Подойдет данный набор ламп MTF Light H11 (H8, H9, H16) 4500K.

Загрузить видео на сайте не получилось. Все комментарии и ссылка на видео.
http://www.youtube.com/watch?v=t3NhXHvb-LI
http://www.youtube.com/watch?v=WmjK6zNx1gY

Переслали специалисту данные ролики, спасибо! Если с Личного Кабинета ролики не загружаются, то по возможности рекомендуем их на любой обменник высылать, нам нужна только ссылка для скачивания на avtogsm@avtogsm.ru, после чего мы сможем их самостоятельно загрузить на наш канал для публичного просмотра.

Здравствуйте!Я поставил на Прадо 150 в ПТФ светодиоды 8вт,производитель неизвестен.Когда двигатель не включен они светят.При включенном двигателе моргают с интервалом 3-5с.Мне посоветовали поставить лампы MTF.Опасаюсь,что истратив деньги получу тот же результат.Что вы посоветуете?
С уважением Сергей.

Насколько нам известно в Прадо довольно простая электрика и нет проверки ламп, поэтому диоды MTF Light должны работать корректно при исправности электрики самого авто, а проблема с текущими лампами скорее всего связана с их низким качеством производства и применяемых комплектующих.

Здравствуйте! Скажите, эти светодиодные лампы в комплекте с обманками? Мне надо на Volvo xc70.

Обманки нет, продается отдельно:
https://avtogsm.ru/mtf-light-ptf-bl-p7485.html

Здравствуйте,скажите про отличия между этими лампами и этими http://avtogsm.ru/mtf-light-h11-5500k-p6742.html

Отличие в цветовой температура, данные лампы светят как 4500К, а по ссылке как 5500К, т.е. белее, может проглядываться оттенок голубого.

Претензии есть у ЛЮБЫХ ГИБДД-шников, если они читали на досуге НПА. Если не читали - они Тюменские. Без обид. Ничего личного.

Отлично и красиво светят заменяя ДХО. Установил на Camry без всяких переделок. В соответствии с п.19.4. и п.19.5. ПДД, использую вместо ближнего света фар (у "не Северо-Осетинских ГИБ2-дешников" претензий быть не должно!!!). Могу отправить фото авто с установленными лампами.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: