ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Mio MiVue 388

Автомобильный видеорегистратор Mio MiVue 388 - разрешение Full HD 1080p, яркий экран 2.4 дюйма, датчик движения, датчик удара, GPS-приемник, поворотное крепление, предупреждение о приближении к камерам контроля скорости
Артикул: 6550

Cтраница:  1 2 3

Добрый день!скажите пожалуйста он как радар ловит только в городе закрепленные камеры или по трассе выносные камеры ловит? что лучше по отдельности радар и видеорегистратор или 2в1?посоветуйте парочку хороших либо радар и видеорегистратор,либо 2в1!заранее спасибо за ответ!!!!

Определение радаров происходит по GPS, если радар был ранее занесен в базу данных, если он не занесен, то оповещения не будет.
У нас есть следующая модель со встроенным радар-детектором:
https://avtogsm.ru/lexand-lrd-1500-p6565.html
Обычно, в комбайнах устройства имеют не самые топовые характеристики. Но если экономия места принципиальный момент, то вполне можно остановиться на таком решении. Пример видео записи указанного комбайна приведены на его странице на вкладке видео под фото.

Подскажите пожалуйста, что значит встроенный аккумулятор? Его, чь=то, нельзя заменить, если он выйдет из строя???

Да, самостоятельно встроенный АКБ не заменить. Если АКБ выходит из строя в течении гарантийного срока, то проблема решается по гарантии.
Если наличие заменяемого АКБ момент принципиальный, то можно выбрать следующий регистратор:
https://avtogsm.ru/carcam-f-900-fhd-p5905.html

Автомобильный видеорегистратор Mio MiVue 388 РАБОТАЕТ ЛИ ОН ОТ БАТАРЕЙКИ И ИДЕТ ЛИ С НИМ КАРТА

Есть встроенный аккумулятор на 470мА*ч, можно снимать используя его в качестве источника питания. Карты памяти в комплекте нет, требуется карта не ниже 6 класса.

Cтраница:  1 2 3