ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Mio MiVue 388

Автомобильный видеорегистратор Mio MiVue 388 - разрешение Full HD 1080p, яркий экран 2.4 дюйма, датчик движения, датчик удара, GPS-приемник, поворотное крепление, предупреждение о приближении к камерам контроля скорости
Артикул: 6550

Cтраница:  1 2 3

Возможно ли у Вас купить креление для видеорегистратора Mio MiVue 388р?

К сожаление, у нас нет данных комплектующих в продаже.

добрый день. возможно ли у вас купить инфракрасный фильтр к Mio MiVue 388, и провод подключения к внешнему устройству.

К сожалению, данные аксессуары у нас в продаже не представлены.

Добрый день, приобрел в Вашем магазине Mio MiVue 388р (черного цвета), подскажите, бывает ли у Вас в продаже поляризационный фильтр на данную модель или может посоветуете где его можно приобрести?

К сожалению, отдельно не представлен и по местам продаж не владеем информацией.

Добрый день, приобрел в Вашем магазине Mio MiVue 388р (черного цвета), подскажите, бывает ли у Вас в продаже поляризационный фильтр на данную модель или может посоветуете где его можно приобрести?

К сожалению, отдельно не представлен и по местам продаж не владеем информацией.

Дополнение к предыдущему: коробка от Mio MiVue 388р серого цвета, фильтр упакован в паралон, но после моей покупки этот видеорегистратор удалили с Озона. Объясните пожалуйста.

У нас модели 388р не было, но производитель у себя на сайте пишет, что фильтр должен быть:
http://www.mio.com/ru/products-MiVue-388-P-feature.htm
Но в комплектации производители могут вносить изменения, поэтому Вам советуем позвонить в поддержку Мио и уточнить данную ситуацию:
8-800-250-2-646, звонок бесплатный
Возможно потребуется назвать серийный номер устройства, его желательно иметь при себе.

Здравствуйте, купил жене Mio MiVue 388р (черного цвета) получил сегодня, в комплект включен поляризеционный фильтр а у Вас нет. Вот думаю где купить такую же себе но с фильтром. Что скажете? Покупал на Ozon.ru?

Данный фильтр идет в комплекте следующей модификации 388:
https://avtogsm.ru/mio-mivue-388-w-p6981.html

За время пользования пришлось испытать регистратор в разных ситуациях, в не самых приятных по отношению ко мне. Но главное, что качество видео меня ни разу не подвело, запись четкая, разборчивая, без пропусков. Я доволен, оправдал мои ожидания.

Я рад, что не поскупился и взял все-таки регистратор известной марки и проверенной временем. У многих моих знакомых стоят Mio, и я не слышал в их сторону ничего дурного. У меня он тоже работает исправно. Снимает четко с хорошим обзором и высоким разрешением. GPS -–работает нормально, датчик движения наблюдает за машиной на парковке. Звук хорошо пишет, можно сделать запись разговора с полицейским.

В чём принципиальные отличия между Mio MiVue 358, 368, 388? Спасибо. Какой более функ-н?

Mio MiVue 358 и Mio MiVue 368 похожие модели, обе не имеют GPS и оповещения о камерах, но у бонусом 368 является наличие в комплекте поляризационной линзы, которая в дневное время суток уменьшает эффект от бликов от солнца и угол обзора камеры у этой модели в 130 градусов против 120 в 358.
Mio MiVue 388 имеет GPS и оповещение о стационарных камерах, по качеству записи сравнима с 358 моделью.
Можем еще посоветовать модель 388W, которая имеет опции 388 + поляризационная линза и фильтр WDR, который в ночное время снижает эффект засветки от ярких источников света и отражателей, что на практике дает лучшую читаемость номеров и номерных знаков, так как в них используется светоотражающее покрытие:
https://avtogsm.ru/mio-mivue-388-w-p6981.html

Не подскажете какие языки поддерживают модели Mio Mivue 388 и 368 , а то я слышал что все оригинальные модели и меют только 2 языка: китайский и английский

У нас в продаже данные регистраторы с полностью русифицированным меню, так как работаем мы напрямую с импортером МИО в РФ.
Дабы развеять любые сомнения, можете запрос сделать непосредственно в МИО и уточните необходимую информацию:
http://www.mio.com/ru/about-mio-contact-us.htm

Здравствуйте, я никак не могу выбрать видео регистратор. Подскажите пожалуйста чем отличаются модели 386,388,388w.

386 и 388 не имеют серьезных отличий, у 386 дополнительно есть поляризационная линза, уменьшающая блики от солнца. Преимущество здесь у 388w, который также обладает такой линзой + технологией WDR, позволяющей нивелировать блики от ярких источников, но уже в темное время суток:
https://avtogsm.ru/mio-mivue-388-w-p6981.html

Cтраница:  1 2 3