ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Mio MiVue 368

Автомобильный видеорегистратор Mio MiVue 368 - ЖК-дисплей 2.4 дюйма, разрешение Full HD 1920х1080 пикселей, угол обзора 130 градусов, интеллектуальный режим записи видео
Артикул: 6982

Cтраница:  1 2

Здравствуйте ребята. Я больше года тому назад купил: Автомобильный видеорегистратор Mio MiVue R25, нормально работал, но в последнее время стал постоянно зависать,форматирование флешки помогает не на долго.Может подскажете что то сделать или покупать новый?

Попробуйте проверить работу с другой картой памяти, не ниже 10 класса. Если это не решит ситуацию, то можно постгарантийному обслуживанию обратиться у поддержку Mio:
http://service.mio.com/M0100/MainFrame.aspx?menuid=100101

В пользу какого видеорегистратора сделать выбор: MiVue 368, Car Black Box 680GS, Car Black Box A1000+ FHD, Carcam Q300 GPS или иная модель? Описание у всех моделей заманчивое, но какова их работа в реальности и с какой моделью будет меньше хлопот новичку?

С MiVue 368 меньше всего хлопот, по остальным они есть в той или иной степени.

Добрый день! при включении видеорегистратора, где то раз в неделю просит установить дату и время. с чем это может быть связано?

Для начала попробуйте обновить программное обеспечение регистратора, его можно здесь скачать, выбрав с правой стороны модель устройства:
http://service.mio.com/M0100/MainFrame.aspx?menuid=100101
Также, подзарядите принудительно аккумулятор регистратора, для этого нужно регистратор подключить к питанию, а когда он включится, выключить с кнопки и в таком режиме дать ему поработать 1,5 часа. После чего проверьте работу и используйте автомобильный регистратор только от внешнего питания, так как запись без питания в итоге приводит к полному разряду АКБ и прибор перестает сохранять настройки времени.

Можно ли приехать к Вам в офис с наличкой и оплатив, сразу забрать регистратор?

Обязательно сперва заказ через сайт необходимо сделать, так как товара в офисе изначально нет. Как только оформите заказ, мы его обработаем и, как правило, уже на след. рабочий день заказ готов, о чем получите оповещение, после чего сможете в офисе наличными заказ оплатить и забрать.

Добрый день! Посоветуйте регистратор до 5500руб. Надежный, компактный, с дисплеем, с широким углом обзора (желательно не ниже 130), с поворотным креплением на 360 градусов, без GPS, с качеством видео не ниже Full HD, с возможностью работы при низких температурах. Спасибо.

Посоветуем данный регистратор, Mio MiVue 368, надежный регистратор с достойной картинкой.

Каждый раз при включении видеорегистратора, он просит установить дату и время. Как можно это вылечить?

Это может быть связано с тем, что АКБ регистратора не держит заряд, попробуйте принудительно зарядить АКБ, подключив прибор к питанию и отключив его с кнопки на пару часов, если ситуация на изменится и 1 год с момента получения заказа не прошел, к нам по гарантии обращайтесь. Отправляйте полный комплект Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Присматриваюсь к устройству. Подскажите, пожалуйста, какое разрешение у экрана в данном гаджете? Удобно ли будет на нём просматривать видео изображение. Ну там, если предъявлять запись в качестве свидельства аварии и т.п. сотруднику ДПС??

Дисплей 480х234. Смотреть на месте можно, понятно, что мелкие детали разглядеть не выйдет, но это лучше, чем ничего.

Будет ли стабильно работать это устройство в условиях заполярья, морозы 15-20 градусов ежедневная норма

У данного прибора диапазон рабочих температур от -10, соответственно, если в салоне авто температура ниже бывает, то без прогрева салона включать регистратор не рекомендуем и на ночь также не советуем оставлять в салоне, если хотите продлить срок жизни устройству. Других авторегистраторов это также касается.

чья фирма и чье производство?

Компания Mio довольно давно на рынке, почитать о ней можно здесь:
http://mio-tech-service.ru/
Данный регистратор произведен в Китае.

чем лучше Street Storm CVR-A7510?

Mio MiVue 368 проверенный надежный продукт от известного бренда, обычно его советуем.

Cтраница:  1 2