Автомобильный видеорегистратор Mio MiVue 368 - ЖК-дисплей 2.4 дюйма, разрешение Full HD 1920х1080 пикселей, угол обзора 130 градусов, интеллектуальный режим записи видео

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Mio MiVue 368 - приемлемое качество и оптимальный набор функций

MiVue 368 - это современный видеорегистратор, который сохранил некоторые свойства ранних моделей регистраторов компании Mio и приобрел определенное количество инновационных характеристик. В числе свойств и функций прибора стоит отметить запись видео в разрешении Full HD, датчик удара и движения, угол обзора 130°, а также встроенную аккумуляторную батарею и многое другое.

Запись видео

MiVue 368 способен снимать видео в разрешении Full HD (1920х1080 пикселей). Помимо хорошего качества записи, пользователь сможет получить картинку оптимального размера с отображением на ней практически всех необходимых деталей. Это возможно благодаря углу обзора устройства, который равен 130°.

Экран и поворотный механизм

MiVue 368 обладает ярким ЖК-дисплеем 2.4". Он позволит анализировать отснятое видео, не покидая салон автомобиля. Кроме того, поворотное крепление прибора даст возможность водителю разворачивать аппарат на 360° и удобно записывать, а также просматривать все необходимые события.

Встроенная аккумуляторная батарея

В MiVue 368 встроен аккумулятор 470 мА·ч. Он не позволит видеорегистратору прервать запись после выключения мотора транспортного средства. Также автовладелец всегда будет способен снять прибор с крепления и продолжить съемку вне салона машины. Пользователь сможет записывать видео и фото (разрешение фото 3 Мп).

Интеллектуальный режим

Представленный прибор способен автоматически переходить на дневной или ночной режим съемки. Камера сможет самостоятельно адаптироваться под разные условия освещения, обеспечивая приемлемое качество записи.

Запись по датчикам

MiVue 368 имеет 2 датчика: G-сенсор (датчик удара) и датчик движения. Аппарат будет автоматически начинать вести запись после распознавания движения в поле зрения объектива. В случае какого-либо столкновения или удара устройство начнет записывать нестираемое видео.

Удобный дизайн

Данный видеорегистратор обладает компактными размерами, благодаря чему прибор не будет загораживать водителю обзор дороги. Более того, с помощью дизайна в сдержанном стиле аппарат будет способен гармонично вписаться в интерьер практически любого автомобиля.

Особенности:

  • Разрешение Full HD 1920х1080 пикселей

  • Интеллектуальный режим записи видео

  • Разрешение фото 3 Мп

  • Яркий ЖК-дисплей 2.4 дюйма

  • Широкий угол обзора 130°

  • Датчик движения

  • G-сенсор

  • Встроенный аккумулятор

  • Поворотное крепление

  • Компактный размер и стильный дизайн

Дисплей

ЖК, 2.4 дюйма

Матрица

CMOS

Разрешение видео

Full HD 1920х1080 пикселей, 30 кадров в секунду

Разрешение фото

3 Мп

Формат записи

MOV (H.264)

Угол обзора

130°

Активация записи

Автоматически, вручную, по датчику удара, по датчику движения

Фотосъемка

Есть

Память

Micro SD до 32 Гб и выше (рекомендуются карты Class 6 и выше)

G-сенсор

Есть

Датчик движения

Есть

Режимы записи

"День" и "Ночь"

Запись звука

Есть

Аккумулятор

Li-Pol, 470 мА·ч

Порты и разъемы

Разъем питания, USB, HD-выход

Светодиодная индикация

Светодиод питания, индикатор записи

Питание

Автомобильный адаптер питания (эффективная мощность 5 В/1 А)

Системные требования (для программы MiVue Manager)

Windows XP и более поздние версии

Internet Explorer 6 и более поздние версии

Диапазон рабочих температур

от -10°C до +60°C

Допустимая относительная влажность воздуха

5% - 85%

Размеры

71х65.3х22.9 мм

Вес

92 г

  • Автомобильный видеорегистратор Mio MiVue 368

  • Крепление на лобовое стекло

  • Зажимы для кабеля

  • Автомобильное зарядное устройство

  • Диск с программой MiVue Manager

  • Руководство пользователя

  • Краткое руководство пользователя

  • Гарантийный талон

  • Упаковка

Cтраница:  1 2

Здравствуйте ребята. Я больше года тому назад купил: Автомобильный видеорегистратор Mio MiVue R25, нормально работал, но в последнее время стал постоянно зависать,форматирование флешки помогает не на долго.Может подскажете что то сделать или покупать новый?

Попробуйте проверить работу с другой картой памяти, не ниже 10 класса. Если это не решит ситуацию, то можно постгарантийному обслуживанию обратиться у поддержку Mio:
http://service.mio.com/M0100/MainFrame.aspx?menuid=100101

В пользу какого видеорегистратора сделать выбор: MiVue 368, Car Black Box 680GS, Car Black Box A1000+ FHD, Carcam Q300 GPS или иная модель? Описание у всех моделей заманчивое, но какова их работа в реальности и с какой моделью будет меньше хлопот новичку?

С MiVue 368 меньше всего хлопот, по остальным они есть в той или иной степени.

Добрый день! при включении видеорегистратора, где то раз в неделю просит установить дату и время. с чем это может быть связано?

Для начала попробуйте обновить программное обеспечение регистратора, его можно здесь скачать, выбрав с правой стороны модель устройства:
http://service.mio.com/M0100/MainFrame.aspx?menuid=100101
Также, подзарядите принудительно аккумулятор регистратора, для этого нужно регистратор подключить к питанию, а когда он включится, выключить с кнопки и в таком режиме дать ему поработать 1,5 часа. После чего проверьте работу и используйте автомобильный регистратор только от внешнего питания, так как запись без питания в итоге приводит к полному разряду АКБ и прибор перестает сохранять настройки времени.

Можно ли приехать к Вам в офис с наличкой и оплатив, сразу забрать регистратор?

Обязательно сперва заказ через сайт необходимо сделать, так как товара в офисе изначально нет. Как только оформите заказ, мы его обработаем и, как правило, уже на след. рабочий день заказ готов, о чем получите оповещение, после чего сможете в офисе наличными заказ оплатить и забрать.

Добрый день! Посоветуйте регистратор до 5500руб. Надежный, компактный, с дисплеем, с широким углом обзора (желательно не ниже 130), с поворотным креплением на 360 градусов, без GPS, с качеством видео не ниже Full HD, с возможностью работы при низких температурах. Спасибо.

Посоветуем данный регистратор, Mio MiVue 368, надежный регистратор с достойной картинкой.

Каждый раз при включении видеорегистратора, он просит установить дату и время. Как можно это вылечить?

Это может быть связано с тем, что АКБ регистратора не держит заряд, попробуйте принудительно зарядить АКБ, подключив прибор к питанию и отключив его с кнопки на пару часов, если ситуация на изменится и 1 год с момента получения заказа не прошел, к нам по гарантии обращайтесь. Отправляйте полный комплект Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Присматриваюсь к устройству. Подскажите, пожалуйста, какое разрешение у экрана в данном гаджете? Удобно ли будет на нём просматривать видео изображение. Ну там, если предъявлять запись в качестве свидельства аварии и т.п. сотруднику ДПС??

Дисплей 480х234. Смотреть на месте можно, понятно, что мелкие детали разглядеть не выйдет, но это лучше, чем ничего.

Будет ли стабильно работать это устройство в условиях заполярья, морозы 15-20 градусов ежедневная норма

У данного прибора диапазон рабочих температур от -10, соответственно, если в салоне авто температура ниже бывает, то без прогрева салона включать регистратор не рекомендуем и на ночь также не советуем оставлять в салоне, если хотите продлить срок жизни устройству. Других авторегистраторов это также касается.

чья фирма и чье производство?

Компания Mio довольно давно на рынке, почитать о ней можно здесь:
http://mio-tech-service.ru/
Данный регистратор произведен в Китае.

чем лучше Street Storm CVR-A7510?

Mio MiVue 368 проверенный надежный продукт от известного бренда, обычно его советуем.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: