ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MiggOwatt X5

Пуско-зарядное устройство MigOwatt X5 - емкость 8000 мА/ч, зарядка мобильных устройств, переходники для зарядки различных гаджетов в комплекте, фонарь с режимами SOS и стробоскоп, запуск стартера до 15-20 раз
Артикул: 9427

Cтраница:  1 2

На дисплее в цифрах отображается уровень заряда.

Здравствуйте! Где можно ознакомиться с инструкцией пользователя пуско/зарядного устройства migowatt x5 и копировать?

Производитель не предоставил электронную инструкцию, если у Вас есть вопросы, то можете у нас на сайте задать, дадим ответ.

Отзыв: -Приобрёл в вашем интернет-магазине "AvtoGSM"( в августе 2015г.) нужную и полезную вещь для автомобилиста- пускозарядное устройство MigOwatt X5.Качество обслуживания покупателя (меня) оказалось на сверхвысоком уровне:-вся информация о доставке товара,способах оплаты,гарантиях и т.п. были доведены до моего сведения и по СМС-сообщениям,и по электронной почте. Ход выполнения заказа ,постоянно информировался по вышеназванным каналам связи и... в итоге ,я получил свой товар в течении 8-9 дней,в качественной упаковке,в целости и сохранности,чему беспредельно рад! Большое спасибо "AvtoGSM" за высокое качество обслуживания! ...Уже несколько запусков двигателя "Лада-Калина" произвёл, весьма успешно- ,при практически севшей АКБ, стартер с 1-й секунды (c подключённым пуско-зарядным устройством МигОватт Х5) заводит двигатель! И оставшийся заряд ,в пуско-зарядном устройстве ,показывает 98-97% !Т.е. можно ещё раз 15-20 запустить двигатель автомобиля...А затем ,вновь зарядив сей девайс,ещё иметь гарантированный запуск двигателя в неординарной ситуации. Полностью снимается проблема "прикуривания" от автомобиля-донора, а как это необходимо в дальней дороге, при поездке на дачу,в лес... Да,забыл сообщить, двигатель на Калине- 1,6 ; АКБ-55Ач, 12 В. Всем удачи на дорогах с MigOwatt X5, и с AvtoGSM!

Спасибо за отзыв! Зимой запуск тяжелее произвести, больше просадка напряжения, кол-во попыток снизится, это нужно иметь ввиду.

Двиг. 3s-fe, бензин, 2 литра, стоит аккум на 75Ач. Реально его запустить зимой в -30 этой штукой? Или 8000 мА/ч. мало?

Здесь многое зависит от текущего состояния стартера. Уже изрядно отработанный стартер на запуск берет больше тока. Плюс двигатель, который прошел большой пробег для запуска требует больше времени прокрутки. И температура -30 также значительно повлияет на подачу бензина, воздуха и вязкость масла, снижая качество запуска. Исходя из этого MigOwatt X5 может быть не достаточно в данной ситуации, лучше выбрать такой вариант на 12000 мА/ч:
https://avtogsm.ru/carku-e-power-5-p8254.html
Чем больше емкость, тем меньше просадка напряжение в момент пуска, тем соответственно больше проводимость тока за равный период времени и выше вероятность успешного пуска.

Здравствуйте.
Какой максимальной ёмкости аккумулятор можно запустить им гарантированно?

Запускается не аккумулятор, а стартер на машине. Уточните тип двигателя и его объем.

Здравствуйте, можно ли им просто зарядить автомобильный аккумулятор (вне машины), если да то сколько займёт времени?

Нельзя, для зарядки АКБ машины у нас есть спец. оборудование с питанием от 220В:
https://avtogsm.ru/zariadnie-ustroistva-c464.html
https://avtogsm.ru/zariadno-predpuskovie-ustroistva-c466.html

Cтраница:  1 2