Пуско-зарядное устройство Carku E-Power 5 - запуск двигателей автомобилей при наличии севшей АКБ, заряд батарей мобильных телефонов и ноутбуков, светодиодный фонарь с 3 режимами работы, малый размер

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация

Carku E-Power 5 запустит двигатель автомобиля, а также зарядит АКБ ноутбука или мобильного телефона!

В линейке Carku появилась модель пуско-зарядного устройства E-Power 5. Представленный гаджет позволяет запускать двигатели автомобилей при наличии севшей АКБ, а также заряжать аккумуляторы различных мобильных телефонов и ноутбуков. Аппарат имеет небольшой размер и вес. На корпусе прибора расположен светодиодный фонарь, который имеет 3 режима работы.

Запуск мотора автомобиля

Разряженный аккумулятор транспортного средства влечет за собой много проблем: опоздание на работу, важную встречу, авиарейс и так далее. Вы сможете избежать попадания в такие неприятные ситуации, воспользовавшись Carku E-Power 5. Несмотря на свой малый вес и габаритные размеры (420 г/150х80х33 мм), этот гаджет успешно запускает двигатели автомобилей при наличии севшей АКБ. В комплекте с прибором присутствует набор клемм для подключения устройства к аккумулятору. Указанные аксессуары помогут Вам быстро подсоединить E-Power 5 к машине.

Заряд девайсов

E-Power 5 заряжает АКБ различных мобильных телефонов, а также ноутбуков. Вместе с гаджетом поставляется набор переходников и кабелей, которые помогут Вам подключить к прибору, например, iPhone 4 или 5, iPad, а также какую-либо совместимую модель портативного компьютера.

Дизайн и дополнительные элементы

E-Power 5 выполнен в лаконичном дизайне белого цвета. Корпус аппарата имеет малый размер и вес. Благодаря этому Вы сможете хранить девайс практически в любом удобном для Вас месте автомобиля или в специальной сумке, которая поставляется вместе с прибором. Указанный аксессуар имеет несколько отделений.

В них Вы сможете поместить все необходимые приспособления для подключения представленного пуско-зарядного устройства к авто, телефону или компьютеру. Также стоит отметить, что на корпусе гаджета расположен светодиодный фонарь. Он наделен 3 режимами работы (нормальный режим, SOS и стробоскоп). Данный фонарь повышает комфорт эксплуатации прибора.

Особенности:

  • Размер 150х80х33 мм

  • Вес 420 г

  • Встроенный светодиодный фонарь (3 режима работы)

  • Набор переходников для заряда ноутбуков

  • Набор кабелей для заряда мобильных телефонов

  • Время полного заряда 3 часа

  • Сумка для хранения

  • Емкость 12000 мА·ч

Емкость

12000 мА·ч

Входящий ток и напряжение

12 В/1 А

Исходящий ток и напряжение

5 В/2 А, 19 В/3.5 А, силовой выход

Стартовый ток

200 А

Максимальный стартовый ток

400 А

Время полного заряда

3 часа

Жизненный цикл

> 1000 циклов

Кабели для заряда мобильных телефонов

USB/Micro USB

USB/Mini USB

USB/iPhone 4 - iPad

USB/iPhone 5 - iPad

Переходники для заряда ноутбуков

IBM/Lenovo (7.9х5.5х0.9 мм)

HP/Dell (7.4х5.0х0.6 мм)

Sony/Fujitsu/Samsung (6.0х4.4х1.4 мм)

HP/IBM/Dell/Acer/Toshiba/Asus/CPQ/Fujitsu (5.5х2.5 мм)

IBM/HP/Nec/Toshiba (5.5х2.1 мм)

Samsung (5.0х3.0х1.0 мм)

Acer (5.5х1.7 мм)

Asus/Nec/Delta/CPQ (4.8х1.7 мм)

Диапазон рабочих температур

От -30°C до +60°C

Размер

150х80х33 мм

Вес

420 г

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Антон Викторович Петкау из города Тюмень.

  • Пуско-зарядное устройство Carku E-Power 5

  • Зарядное устройство для автомобиля (12 В)

  • Зарядное устройство для сети 220 В

  • Комплект клемм для подключения к АКБ автомобиля

  • Кабель 200 мм (USB с 4 штекерами)

  • Набор переходников для зарядки ноутбуков

  • Переходной кабель

  • Сумка для хранения

  • Руководство пользователя

  • Упаковка

Cтраница:  1 2 3

Можно ли использовать пусковые Carcu с аккумулятором AGM?

Можно использовать с AGM аккумуляторами.

Куплен 08.2014
Не заряжается, подключил к зарядному на всю ночь, его индикатор не стал красным, горит зеленым, мигает первое деление.
В помойку? Или есть способ реанимировать?

Здесь надо вскрывать и на месте смотреть причину - это может быть как аккумулятор, так и плата заряда. Во втором случае есть вероятность ремонта, в первом случае только замена аккумулятора.

Не для публикации, но для наращивания обстановки.
Я писАл, что после ночной зарядки (аппарат утром отключился как заряженный) вечером мигала одна лампочка. Еще поставил на зарядку, утром просто положил в багажник, через НЕДЕЛЮ проверил состояние зарада - горят все пять индикаторов. Пока вроде процесс пошел правильно.

Если проблемы будут, обращайтесь, на прибор гарантия - 1 год.

Отзыв.
Вчера наконец-то получил свой заказ № 299999. Почитал еще раз на всякий случай инструкцию, включил - горели 3 лампочки. Поставил на зарядку на ночь, утром сложил в чехол и положил до вечера. Включил вечером - 5-я лампочка мигает. Вот и вопрос - а как насчет 6-12 месяцев удержания заряда, если за световой день поллампочки куда-то делись? Буду еще смотреть.
Выключатель стоит неровно, с перекосом в одну сторону. Если нажать на утопленную сторону или даже на середину - включения не присходит. Или на выпираущую сторону нажимать надо или ногтем. Пока нажимал ту-то кнопку, ощутил на противоположном пальце прилипшую к нему пленку гарантийной пломбы (очень "удачно" поставлена - как раз с противоположной стороны от кнопки). Так что пломба в первый же день опытной эксплуатации самоликвидировалась. Будущим владельцам предлагаю эту пломбу сразу же скотчем аккуратно залепить.
В общем, абсолютно счастливым обладателем этого чуда марсианских технологий пока не ощущаю. Освоение продолжается.

Если у Вас последнее деление заряда мигает, не горит после ночной зарядки, то придется оборудование к нам по гарантии высылать. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос, перед отправкой проверим замененный товар на корректность работы по этому дефекту и только после этого отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте.Я бы хотел узнать.Можно ли пуско-зарядными устройствами делать экстренные запуски в авто гибридах марки тойота приус20-й кузов?

У нас нет точных данных по электрики данного авто, если у него стартерные провода бензинового двигателя соединены напрямую с аккумуляторной батарей, то тогда данное пуско-зарядное можно использовать, так как она выполняет ту же роль, что обычный АКБ автомобиля - дает ток для запуска двигателя, причем столько, сколько этого требует стартер.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли подзарядить этим устройством аккумулятор авто Хонда CRV 2.0 через розетку прикуривателя? Спасибо.

Нет, через розетку прикуривателя Вы не зарядите аккумулятор автомобиля. Для зарядки АКБ используются сетевые зарядные от 220В, например:
https://avtogsm.ru/orion-55-p7398.html

День добрый! А что случилось с пусковиками? Ни одной модели нет.... Заказывала у вас Carcu-E-pover5, нарадоваться не могу, какое счастье не таскать аккумулятор на 5-й этаж...В сильные морозы конечно не пробовала, но -20 мой дизель с полпинка Супер. Теперь вот просят друзья им заказать, а у вас с Нового года нет ничего. Кончились, или сняли? Или ждем новой модели? Подскажите. Неохота рисковать в других магазинах.

Мы сами ждем, как только появится у поставщиков, заказ будет. Из текущего наличия есть следующие модели:
https://avtogsm.ru/sho-me-y7004s-p8977.html
https://avtogsm.ru/neoline-jump-starter-140-p9014.html
https://avtogsm.ru/orion-vimpel-60-p8712.html
https://avtogsm.ru/whistler-jump-go-p9004.html

Здравствуйте.
приобрел у Вас (июнь-июль 2014 г.) пуско-зарядное устройство Carku E-Power 5. после того, как пробовали завести дизель (двигатель 2,0), полностью разрядился, двигатель ни разу не схватился. До этого пару раз заряжали только телефоны. При "прикуривании" авто прибор был полностью заряжен. После этого пробую зарядить зарядное устройство через розетку (220) происходит следующее: индикатор на розетке мигает зелено-оранжевым, на устройстве мигает только один индикатор, после где-то 40 минут индикаторы на устройстве гаснут. отключаю от розетки, при включении устройства, оно никак вообще не реагирует, не горит ни единого индикатора. включаешь в розетку начинается тоже самое, мигает один индикатор , затем полностью устройство гаснет. при этом пока устройство заряжается фонарик тот же работает. складывается такое ощущение, что батарея полностью "сдохла" и никакой заряд не держит и не воспринимает.
Как сможете прокомментировать ситуацию?
P.S. очень жалко, что за такие деньги продаете такое не надежное "оборудование" (если только можно его так назвать). На его порчу при "прикуривании" автомобиля не грешу, так как провода (крокодилы) вставить в него не так просто не возможно.

Добрый день!

Можете выслать нам по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте! Уточняю, автомобиль бензиновый Крайслер Таун Кантри,инжектор,Попыток пуска 4,напряжение батареи 10,5 вольт.

С Крайслер не сталкивались, если накидывали поверх штатного АКБ клеммы, то может просто защита сработала в машине, так как Вы указали отсутствие со стороны авто попыток прокрутки, а они при таком напряжении должны быть в принципе, даже без Carku. Есть авто, где реле стоит, когда напряжение падает, она просто отключает стартер. Такие авто можно завести только предварительно прогрев АКБ автомобиля от внешнего зарядного, а Carku может разогреть АКБ только в момент прокрутки стартером. Думаем, что в этом проблема, Вам стоит проверить работу на другом авто, что можно было подтвердить или опровергнуть исправность оборудования. Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

На Carku E-Power 5 есть индикатор заряда

Индикатор заряда есть расположен в верхней части корпуса.

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: