ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GSM сигнализация Mega 250 USB

GSM сигнализация Mega SX-250 USB Web для автомобиля, дома, офиса, дачи, гаража, управление через интернет (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 2278

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Может кто-то сталкивался с такой проблемой.Перестало работать управление через голосовое меню с телефона.

Данную проблему по гарантии необходимо решать, если у нас покупали и 1 год с момента покупки не прошел, то отправляйте блок сигнализации Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Сгорел блок питания сигнализации ИЭН7-120100 12В 1А, я нашел в магазине блок питания на 12v 2000ma, купил два блока, один на запас. Поставил сигнализация заработала,
аккумулятор стал разряжаться, думал что все не держит ток, купил новый тот же эффект, написал на завод и мне отвечают что блоки питания ИЭН7-120100 12В 1А на выходе имеют 15В и более.
Что нельзя поменять бумажку на блоке питания на новую где написать точное напряжение на выходе а не 12В если это засекречено то указать в описании.

Вероятно Вы приобрели импульсный блок питания, для работы самой сигнализации его достаточно, но не хватит напряжения для зарядки аккумулятора, т.к напряжение на выходе импульсного блока всегда 12В не зависимо от тока нагрузки. В Mega SX-250 используется блок питания трансформаторного типа, при нагрузке 1 ампер на его выходе будет 12 Вольт, а вот без нагрузки на нем будет как раз 15-17 Вольт, поэтому его хватает для зарядки аккумулятора.

Хотелось бы узнать ответ на свой вопрос. Добавил ещё один номер доступа. При срабатывании сигнализации, дозвон идёт только на старый номер. Как всё-таки можно заменить старый номер ?

Нужно будет с телефона, который указали в команде Доступ, отправить СМС с командой Setup, в этом случае сигнализация примет новые настройки, а все старые данные, включая номера, будут автоматически удалены.

"Уважаемые, подскажите, как сменить номер телефона, на который будет осуществляться дозвон и отправка СМС?

для Андрей Геннадьевич от AvtoGSM.ru
Вам нужно с номера телефона, который на текущий момент является управляющим отправить на сигнализацию СМС сообщение со следующим сообщением:
Доступ=8ХХХХХХХХХХ
где Х - это номер телефона, например 928345... и т.д."
Номер добавился, а старый как удалить?В инструкции написано, что можно прописать 5 номеров, но мне нужен один.

Для сброса телефона и прочих настроек необходима выслать команду setup.

Уважаемые, подскажите, как сменить номер телефона, на который будет осуществляться дозвон и отправка СМС?

Вам нужно с номера телефона, который на текущий момент является управляющим отправить на сигнализацию СМС сообщение со следующим сообщением:
Доступ=8ХХХХХХХХХХ
где Х - это номер телефона, например 928345... и т.д.

Предыдущий вопрос снимаю, нашел в чем дело сигнализация заработала батарейка здесь не виновата.

Работает с 2011 года, были мелкие неисправности но все устранял сам. Теперь разрядилась батарея 3 вольта внутри блока, купил новую и заменил, на сигнализацию блок не поставить срабатывает тревога, ключи перестали работать, при снятии этой батарейки и замене не слетает прошивка? если слетает то где взять новую и как прошить.

Прошивка здесь не слетает по этой причине, рекомендуем для консультации обратиться непосредственно производителю:
http://microline.ru/sections/Support/

Для AvtoGSM. Допустим вы правы, но тогда всё ещё смешнее. Давайте проанализируем ситуацию. Заходим в раздел «подробнее» технических характеристик, и читаем:
«Алгоритм информирования пользователя при срабатывании датчиков в режиме охраны:
3. При успешном дозвоне (абонент не снял трубку) оповещение считается выполненным и повторных дозвонов не производится.
.При неудачном дозвоне (абонент не поднял трубку или без соединения нажал отбой) SMS-сообщение не отправляется. В этом случае для выяснения причины срабатывания Mega SX-Light USB пользователь должен набрать номер SIM-карты Mega SX-Light USB. По этому звонку автоматически включится голосовой информатор.»
То есть ваша сигнализация предстаёт в образе накрашенной обидчивой блондинки и заявляет: «я, значит, вам звоню, а вы не удосужились даже снять трубку. Я в шоке. Теперь вы не получите ни дозвонов до остальных телефонов, ни рассылки СМС. Будете знать…» А поскольку любое Программное Обеспечение, как и домашняя собака, похоже на своего создателя, то разработчик ПО Микролайна выглядит ужасно. Это либо действительно накрашенная блондинка, либо унылый пофигист, либо перестроечный молодняк «творящий под пивом». В любом случае латание дыр не поможет. Тлько радикальные меры. Иначе вам и нескольких жизней не хватит выяснять все явные и скрытые косяки.

Повторим, производитель сообщает, что одной из основных задач новой прошивки будет изменение способа оповещения.

При подключения датчика открытия двери нужно ли дополнительно к геркону вешать сопротивление в параллель? Какого номинала?

Не требуется.

Схемы подключения различных датчиков найдете здесь:
http://microline.ru/products/GSM-Signalizations/Signalizations-Accessories/Mega-SX-Light-USB/Connecting-Mega-SX-250-USB.html

Для AvtoGSM. Были бы у микролайна "разработчики", я бы вас не безпокоил. А в Китай мне звонить дорого, роуминг, знаете...
"сигнализация для бытового применения" примерно то же что и "рыба второй свежести".

Mega SX - российский продукт, в том числе программная часть, производитель уже трудится над модернизацией, задача им ясна.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38