ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GSM сигнализация Mega 250 USB

GSM сигнализация Mega SX-250 USB Web для автомобиля, дома, офиса, дачи, гаража, управление через интернет (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 2278

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Для Дмитрия от техподдержки Микро Лайн: ДА возможно при наличии компьютерного кабеля перепрошить данную систему для охраны автомобиля
если Вы имеете ввиду подключение температурного датчика в автомобильном профиле, то он там работает, только его нужно будет зарегистрировать как электронный ключ

Можно ли будет при наличии компьютерного кабеля пере прошить данную систему для охраны автомобиля? этим профилем.
Бета профили для GSM-сигнализации Mega SX-Light USB:

Скачать Бета-профиль "Автопрофиль с функцией автозапуска" (zip)

В заводской инструкции написано что возможно подключение датчика температуры как это сделать?

Можно. Датчик температуры можно подключить при выборе следующих профилей:
"Автопрофиль с функцией автозапуска":
http://www.microline.ru/files/beta-gsm/auto.zip
Бета-профиль "Охрана стационарных объектов":
http://www.microline.ru/files/beta-gsm/ohrana_v1.zip

Хочу уточнить следующие! Можно ли данный модуль пере прошить для охраны автомобиля, загрузить в него пред установленный модуль авто?

Данную сигнализацию нет возможности использовать в автомобиле. Для этой цели подойдет следующая сигнализация:
https://avtogsm.ru/gsm-mega-alarm-sx-110-p2517.html

Здравствуйте! По роду деятельности приходится работать с охраной отдалённых производственных участков и использования оборудования, периметра речного порта и ж/д рампы, дачные участки с насаждениями коммерческого плана, дома и квартиры сотрудников, личный и коммерческий транспорт и назрела необходимость по известным причинам мониторинга вышеперечисленных объектов на личные коммуникаторы заинтересованных и ответственных сотрудников и на компьютер центрального пульта охраны, поддержка сайта мониторинга движимого и недвижимого имущества, либо надо всё делать самим. У нас возникли вопросы такого плана: 1. Имеется ли возможность подключения к сигнализации цифровой фотокамеры или через реле GSM-камеры. 2. Есть ли в разработке сигнализации с совмещёнными стандартами GSM/CDMA (UMTS либо SkyLink). 3. Работать одновременно с двумя операторами GSM либо GSM/SkyLink с поддержкой Google Maps. Спасибо, есть большое желание сменить разнобойное и громоздкое оборудование, а также привести раздутый штат охраны к разумному! С уважением, Владимир Леонидович.

1.Нет возможности подключить камеру.
2,3 Подобных сигнализаций у нас нет в продаже.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность использовать данную сигнализацию в комплексе ОПС, т.е. не использая сим карту? Заранее благодарен.

Данную сигнализацию можно использовать без SIM-карты. При срабатывании датчиков оповещение будет происходить сиреной. Снятие тревоги осуществляется с помощью считывателя ключей.

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, столкнулся с точно такой же проблемой как у Альберта http://avtogsm.ru/mega-sx-250-p2278.html?offset=4, служба поддержки Microline советует, так же как и вы, установить внешнюю антенну! Хотелось бы уточнить перед заказом, возможен ли возврат антенны в случае если она не поможет и причина окажется в другом? Спасибо!

Технически сложный товар НАДЛЕЖАЩЕГО качества мы не меняем и не возвращаем за него деньги, согласно закону о защите прав потребителя. Вернуть или поменять ТЕХНИЧЕСКИ сложный товар можно только при наличии заводского брака.
Таким образом, мы ВСЕМ клиентам можем гарантировать, что продаем только НОВЫЙ товар, не бывший в употреблении.

1. Существует ли возможность подключение датчика температуры
2. Контроль температуры по сотовому телефону
3. возможность дистанционного управления устройствами, например включение/отключение электрокотла

1. Нельзя.
2. Нет такой функции
3. Если в Вашем устройстве есть вход для подключения управляющего устройства, то Mega SX-250 можно использовать для указанной Вами задачи.
Температурный датчик типа DS18S20, с возможностью контроля показаний по средствам GSM, можно подключить к следующей сигнализации:
https://avtogsm.ru/gsm-mega-alarm-sx-110-p2517.html

Посоветуйте пожалуйста, какую сигнализацию можно поставить в квартиру Mega SX-250 USB или Home Alarm TS-200? Главное чтобы можно было подключить датчик на дверь и датчик утечки воды. И ещё, на сколько качественно работают без проводные датчики на Home Alarm TS-200. Заранее спасибо.

Основное отличие - к Home Alarm TS-200 подключаются беспроводные датчики, а с головного устройства можно совершать звонки, отправлять СМС. К обеим сигнализациям идет в комплекте датчик открывания двери. Датчика утечки воды у нас, к сожалению, в продаже нет.
По опыту эксплуатации можем отметить качество и надежность работы беспроводных датчиков Home Alarm TS-200.

А я вот одного не понял, к SX110 можно подключить GPS приемник, а к SX250 можноли и какой модели?

Mega SX-250 USB нет возможности подключить GPS-приемник.

подскажите будет ли работать GSM сигнализация Mega SX-250 в НЕ отапливаемом гараже в зимнее время. Спасибо.

Рекомендованный производителем рабочий диапазон температур данного устройства: от -20 до +40 градусов.

А можно ли использовать другие датчики движения, кроме Астра-9?
В инструкции сказано, что параллельно можно ставить до 10 датчиков. Это судя по всему относится только к дымовым. С датчиками движения и открывания дверей опыт не получился.

Кстати, предостережение для всех, шлейф очень плотно вставляется в гнездо сигнализации. Вытаскивая его не прилагайте ни малейшего усилия к проводам. Они сидят крайне слабо и могут выдернуться из штекера!
И еще по поводу микрофона. Идущий в комплекте никуда не годится. Сплошные фоновые громкие шумы. Если планируете пользоваться микрофоном, то нужно брать другой.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38