ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GSM-сигнализация Mega SX-150

GSM-сигнализация Mega SX-150 для охраны дома, гаража, дачи с внешней GSM-антенной и встроенным микрофоном
Артикул: 4484

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Здравствуйте, приобрел Mega SX-150, вставил сим карту от мегафона, и включил питание, зеленый светодиод мигает раз в секунду, на голосовой звонок не отвечает (абонент не доступен), смс - конфигурации тоже, антенну подключил и вынес из помещения. В чем проблема? (другие операторы пробовал МТС и ТЕле 2).

Проверьте, активирована ли СИМ-карта, т.е. можно ее достать из сигнализации сделать любой звонок. Также, убедитесь, что на карте отключен запрос PIN-кода. Если все это в порядке, то тогда дополнительно проконсультируйтесь непосредственно у производителя:
http://microline.ru/sections/Support/
Если проблему разрешить не получится, то тогда обращайтесь по гарантии. Отправляйте блок сигнализации Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем.

Когда получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования ,
Вы в личном кабинете это сможете увидеть, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль.
Также придет на e-mail уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте,

хотел узнать следующее:

Нам нужен прибор для контроля температуры помещении в доме (дача) по СМС
Например если опускается температура ниже 18С, то приходит СМС на сот. телефон (или приходит ежедневно с информацией о фактическом состоянии температуры), а так же чтобы мы смогли сделать запрос в любое время о состоянии температуры в момент запроса.

Нам подсказали обратить внимание на Мega SX-150

Вопрос: Подходит ли этот прибор под наши хотелки, а то есть сомнения по поводу запроса о состоянии температуры в любой момент времени когда я захочу??????

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
С Уважением,

Бражин В.Б.

К данной сигнализации можно подключить термодатчик и настроить порог (верхний и нижний), при достижении которых на телефон будет приходить смс. Подробней можно посмотреть в инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/mega-SX-150-instrk.pdf

Инструкция подробная есть как подключить Mega SX-150 к Webasto
TermoTop C ?

Подробной инструкции нет, обратитесь к квалифицированным установщикам и они реализую корректное подключение.

Для Владимира 24.09.2012. Данное устройство позволит решить такую задачу.

Здравствуйте.
Задача - управлять Webasto по SMS, подскажите, данное устройство позволит ее решить?
На машине установлено Webasto Termotop C, Sheran Magicar 8

Можно осуществить такое управление.

Для Игоря 19.09.2012: Данное устройство хорошо подходит для решения данной задачи!!!!

на ответ AvtoGSM.ru от 19.09.2012.
А чем не подходит данное устройство? ведь есть возможность подключать релейные входы (к19-к14), да и магнитный датчик открывания двери, также выдает дискретный сигнал - дверь закрыта - контакт замкнут, дверь открывается - контакт размыкается. или есть еще какие-нибудь причины невозможности применения устройства в моей ситуации?

Прошу прощения, ответ был по другой системе, наша ошибка.

Вы можете использовать Mega SX-150 для реализации Вашей задачи.

Здравствуйте! Посоветуйте - нужен контроллер GSM для установки в щит автоматики удаленной канализационной станции (КНС). Модуль должен отправить смс сообщение диспетчеру при возникновении аварийной сигнализации по релейному (дискретному) сигналу системы автоматизации - при нормальном режиме работы - контакт системы автоматизации замкнут, при возникновении внештатной ситуации - контакт размыкается. питание -12В в щите присутствует. Модуль должен быть надежным и по возможности на складском хранении (нужен срочно).

К сожалению, у нас нет устройства для Вашей задачи.

Здравствуйте, объясните как осуществляется постановка/снятие охраны с объекта? С помощью Считыватель СТМ-КР это делается?

Можно использовать как моб. телефон, так и Считыватель СТМ-КР, он приобретается отдельно:
https://avtogsm.ru/schitivatel-stm-kr-p2866.html

При звонке с неразрешонного телефона система просит ввести пароль. Как это делать в инструкции не нашел. Так что же нужно делать когда сигнализация просит ввести пароль ?

На сим карту прописываются номера с которых будет осуществляться управления без пароля (после :A). Для номеров не внесенных в список для доступа к голосовому меню требуется ввод пароля (последняя запись с номером :А(xxxxx)- в скобке указан пароль).
Пароль вводиться после запроса с клавиатуры телефона, телефон доложен быть в тональном режиме. Также для управления с помощью смс с неразрешенного номера нужно ввести пароль, а потом через пробел саму команду.

MTGA SX150 голосовое сообщение ели слышно.как увеличить громкость?И Как увеличить время дозвона с 20 секунд ну хотя бы до 1митуты (на мой телефон)

Громкость сообщений зависит от настроек громкости динамика Вашего телефона, если громкость не достаточная, то увеличьте громкость в телефоне. Обычно это можно сделать в режиме общения по телефону, нажав на качельку регулировки громкости.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25