ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GSM-сигнализация Mega SX-150

GSM-сигнализация Mega SX-150 для охраны дома, гаража, дачи с внешней GSM-антенной и встроенным микрофоном
Артикул: 4484

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Спасибо за ответ!Подсказочку дайте где можно посмотреть схему управления и способыподключения нагрузок с помощью температурных датчиков для МЕГИ 150. С уважением Андрей. г. Омск.

Получить подробную информацию по подключению Вы можете в поддержке производителя:
http://microline.ru/sections/Support/

Для Андрея 28.01.2013: Дистанционно включать -выключать сможете. Также дистанционно можно менять и пороги температурных датчиков.

Вопрос к нижеотвеченному Вами .! Могу ли я дистационно включать-выключать с телефона потребители ,которые работают совместно с датчиками температуры?

Дистанционно включать -выключать сможете. Также дистанционно можно менять и пороги температурных датчиков.

Для Андрея 28.01.2013: К данной модели сигнализации можно подключить до пяти термодатчиков, все они подключаются параллельно на один вход ( 9 контакт разъема). Схема подключения одного, есть в приложении в руководстве пользователя. При программировании температурных порогов, сигнализация при выходе за них может включать и выключать реле, звонить и отсылать СМС по указанным телефонам. При дозвоне на сигнализацию после информации о режиме охраны и состоянии входов последовательно сообщаются значения температуры.

Здравствуйте! Интересует справится данная модель сигнализации с поставленной задачей-1.включать+20, выключать+26 градусов инфракрасный нагреватель в домике через силовое реле ,2- тоже самое в теплице: включать+6, выключать+16 градусов,3- показывать температуру на улице. Как это всё будет отображаться на дисплее телефона?Если можно схему подключения и программирования.Заранее благодарен,Андрей г.Омск 28.01.2013

К данной модели сигнализации можно подключить до пяти термодатчиков, все они подключаются параллельно на один вход ( 9 контакт разъема). Схема подключения одного, есть в приложении в руководстве пользователя. При программировании температурных порогов, сигнализация при выходе за них может включать и выключать реле, звонить и отсылать СМС по указанным телефонам. При дозвоне на сигнализацию после информации о режиме охраны и состоянии входов последовательно сообщаются значения температуры.
В инструкции описано подключение и программирование:
https://avtogsm.ru/doc/mega-SX-150-instrk.pdf

Добрый день!
Нам нужна беспроводная GSM сигнализация, с возможностью подключения до 15 внешних микрофонов
что вы можете нам предложить.

К сожалению, у нас нет в продаже подобного оборудования.

Для Андрея Викторовича 12.11.2012:
1. Для каждого входа можно сделать свое действие модема причем на разные телефонные номера, например следующие записи на симке
:1Т номер тел.№1
:2S номер тел.№2
:3ТS номер тел.№3
означают следующие - по тревоге(событию) на 1 входе позвонить по телефону с номером №1, по тревоге(событию) на входе 2 отправить СМС на номер телефона с номером №2. по тревоге(событию) по входу 3 осуществляется дозвон, а если он не доступен или не отвечает, то отправляется СМС на номер телефона с номером №3.
2.Если Вы сделаете следующие записи на СИМ-ке:
:1Т номер тел.№1
:1Т номер тел.№2
в этом случае сигнализация по тревоге(событию) на входе 1 позвонит на номер телефона №1, если он не отвечает позвонит на номер №2

Подкажите пожалуйста можно ли настроить сигнализацию следующим образом.
1. На каждый вход разные действия модема: или смс или дозвон на разные номера.
2. Если это работает, можно ли сделать по каждому входу дозвон на другой номер если не отвечает заданный номер.

Да, можно реализовать указанные Вами задачи. Для каждого типа оповещения пользователь может самостоятельно скорректировать команды, которые прописаны на СИМ-карте. По каждому входу можно отдельно задать событие: дозвон, СМС или оба варианта. В инструкции команды есть обозначение всех команд, п.3.2:
https://avtogsm.ru/doc/mega-SX-150-instrk.pdf

Для Максимки 08.11.2012:Для подзаряда резервного аккумулятора через Mega SX-150 необходимо с блока питания подать напряжение не менее 15 Вольт, в противном случае подзаряда аккумулятора не будет.

Для Максимки 08.11.2012:Для подзаряда резервного аккумулятора через Mega SX-150 необходимо с блока питания подать напряжение не менее 15 Вольт, в противном случае подзаряда аккумулятора не будет.

Здравствуйте автоджиэсэм:)
Есть датчик дымовой ИП212-41М как его подключить к SX-150?
По инструкции не нашёл. Есть что-то примерное но там добавочные резисторы.
Где их взять и какие?

В инструкции указана схема подключения, она типичная, приложение А (в самом конце инструкции):
https://avtogsm.ru/doc/mega-SX-150-instrk.pdf
В инструкции указано, что используется резистор на 1 кОм, продаются они на радиорынках, в магазинах электроники.

Здравствуйте.
Вопрос по Mega SX-150
Если подать 12 вольт с блока питания на Mega SX-150, какое напряжение будет на 12 выводе для подзаряда резервного аккумулятора. Будет ли оно достаточным для подзаряда?
Спасибо.

Будет достаточным для подзаряда, но показатели выходного тока не большие, поэтому эффективная работа будет при работе от основного питания только с периодическим его отключением.

Здравствуйте, приобрел Mega SX-150, вставил сим карту от мегафона, и включил питание, зеленый светодиод мигает раз в секунду, на голосовой звонок не отвечает (абонент не доступен), смс - конфигурации тоже, антенну подключил и вынес из помещения. В чем проблема? (другие операторы пробовал МТС и ТЕле 2).

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25