ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

3M Лохотрон по-китайски

Лохотрон по-китайски
Артикул: 12136

Cтраница:  1 2

Можем следующую модель предложить:
https://avtogsm.ru/avtogsm-energy-d09-p11646.html
Мы пока тесты D09 с таким объемом не проводили, но от наших клиентов получали информацию о запуске бензиновых двигателей объемом более 5 литров с помощью предыдущей модели пуско-зарядного устройства под нашим брендом - Avtogsm D28. Модель D09 производится тем же заводом и обладаем идентичными характеристиками, поэтому с похожей ситуацией она справится.

Откуда в автомобильной сети со снятым аккумулятором остаточное напряжение? И ещё, где то читал, что нельзя использовать автомобиль со со снятым аккумулятором, а у вас на видео работают все 3 автомобиля со снятым аккумулятором.

На Toyota Corolla стоит спутниковая охранная система с встроенной аккумуляторной батареей, мы предполагаем, что после ее подключения появилось данное напряжение, так как до ее монтажа на автомобиль его не было.
На счет АКБ вы абсолютно правы, но в данном случаи видео несет чисто презентационный характер, где мы показываем возможности данного устройства. АКБ были сняты по причине того, что они находились в заряженном исправном состоянии и подобный тест не был бы честным, поэтому был выбран именно такой способ показать возможности пуско-зарядного устройства.
В реальной эксплуатации единственным сценарием использования ПЗУ без штатного акб автомобиля будет являться его глубокий разряд, когда не удается даже прокрутить стартер автомобиля. В этом случаи заряд от ПЗУ полностью уйдет в акб, поэтому следует отключить его клеммы для успешного пуска двигателя с помощью ПЗУ.

Cтраница:  1 2