Пуско-зарядное устройство AvtoGSM Energy D09 - запуск бензинового двигателя до 3.6 литра, емкость аккумулятора - 13600 мАч (50.3 Втч), макс. пусковой ток - 500A, LED-дисплей с подсветкой, переходники для подзарядки телефонов, ноутбуков, яркий фонарь

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Представляем Вашему вниманию нашу собственную торговую марку "AvtoGSM Energy", под которой мы без посредников и абсолютно самостоятельно импортируем, на наш взгляд, лучшие по соотношению "цена-качество" пуско-зарядные устройства.

Производителя блока запуска под нашу торговую марку AvtoGSM Energy мы выбирали долго, протестировав немало различных образцов и, наконец, смело можем заявить, что выбрали лучшую, по нашему мнению, фабрику в КНР. Производителем пуско-зарядного устройства AvtoGSM Energy D09 была выбрана та же фабрика, которая выпустила ставший очень популярным блок запуска D28. Данная фабрика обладает огромным опытом работы, имеет отличную репутацию и оснащена современным оборудованием. Кроме этого, высокое качество продукции было многократно подтверждено после выпуска AvtoGSM Energy D28.

Товары под нашей собственной торговой маркой можно приобрести только у нас, мы принципиально не будем раздувать сеть посредников (дистрибьюторы, дилеры, оптовики и т. д.), что дает нам возможность предложить Вам максимально низкую цену на пуско-зарядное устройство высокого качества.


AvtoGSM Energy D09 придет на выручку автомобилисту!



Личный автомобиль дарит своему владельцу свободу передвижения, позволяет планировать поездки вне зависимости от расписания общественного транспорта, перевозить грузы и т.д. Однако вместе со свободой водитель получает дополнительные обязательства по заправке топливом, проведении ТО и т.д. Отдельного ухода и внимания требует аккумулятор, так как в случае его разряда автомобиль становится бесполезной металлической конструкцией, не способной довезти своего владельца хоть куда-нибудь, если он не является обладателем пуско-зарядного устройства.

Неожиданный разряд АКБ - с этим сталкиваются многие...

Чаще всего автомобилисты встречаются с проблемой разряда аккумулятора в зимнее время из-за понижения температуры на улице или в неотапливаемом гараже. Однако данная ситуация типична и для других сезонов. Так, АКБ может разрядиться из-за оставленного включенным автомобильного оборудования, например, головного света. Даже новый АКБ, только что купленный в магазине, может не завести двигатель, поскольку долго хранился на складе до продажи, что привело к его саморазряду.

Как "оживить" автомобиль при севшем аккумуляторе?

Итак, что же делать, если аккумулятор неожиданно разрядился, а Вам необходимо срочно ехать на работу, в аэропорт или на деловую встречу? Бежать за новым аккумулятором в магазин или искать отзывчивого водителя, который позволит "прикурить" от своего автомобиля? Оба эти варианта нельзя назвать приемлемыми. Так, покупка нового АКБ потребует больших денежных вложений, а также потери драгоценного времени. В случае с поиском помощи от других водителей Вас может постичь неудача, ведь процедура "прикуривания" опасна для обоих автомобилей, о чем знают многие. Захочет ли кто-нибудь подвергать риску свой автомобиль ради того, чтобы Вы могли завести двигатель? Ответ очевиден.

Еще хуже, если Вы столкнулись с проблемой разряженного аккумулятора на дороге, вдали от цивилизации. В такой ситуации Вы остаетесь один на один с обездвиженным автомобилем и помощи ждать неоткуда. Что же делать в такой ситуации?

Решение данной проблемы существует - пуско-зарядное устройство AvtoGSM Energy D09! Многие автомобилисты по всему миру используют для экстренного запуска двигателя именно данный тип устройств! Пуско-зарядное устройство AvtoGSM Energy D09 позволяет быстро, легко и, главное, безопасно запустить двигатель при разряженном аккумуляторе! При этом Вам не придется бегать в поисках магазина или автомобилиста-добряка, Вы сможете быстро и самостоятельно завести двигатель, не прибегая ни к чьей помощи, где бы Вы ни находились - возле своего дома, на стоянке или в сотнях километрах от цивилизации! Рассмотрим подробнее пуско-зарядное устройство AvtoGSM Energy D09.

Пуско-зарядное устройство, которое прошло "огонь и воду"

AvtoGSM Energy D09 - это уже вторая модель пуско-зарядного устройства, выпущенного под нашим собственным брендом AvtoGSM.ru. Как и при выборе первой модели, мы особое внимание уделили качеству и надежности пуско-зарядного устройства. Поэтому AvtoGSM Energy D09 имеет лучшие черты AvtoGSM Energy D28, а также ряд усовершенствований, таких как информативный дисплей с подсветкой, новый более прочный чехол, 2 USB-порта и т.д. Мы тщательно отобрали производителя данного пуско-зарядного устройства, а также провели многочасовые тестирования блока запуска AvtoGSM Energy D09, которые подтвердили его высокое качество.

Подробно ознакомиться с тестированиями, испытаниями и выводами наших специалистов можно ЗДЕСЬ.


Запуск двигателя - проще простого с AvtoGSM Energy D09!

AvtoGSM Energy D09 выполнен в компактном корпусе, но обладает при этом большой емкостью аккумулятора, которая равна 13600 мА⋅ч (50.3 Вт⋅ч). Максимальный пусковой ток равен 500А, а номинальный - 250А. AvtoGSM Energy D09 предельно прост в эксплуатации, благодаря чему запустить двигатель с его помощью сможет даже начинающий водитель с минимальным опытом использования автомобиля. Так, для запуска двигателя необходимо подключить силовые клеммы к аккумулятору (согласно инструкции пользователя Energy D09). Затем подсоединить силовые клеммы к включенному пуско-зарядному устройству и завести двигатель. Вращать стартер необходимо не более 3-х секунд, затем следует сделать перерыв не менее 30 секунд, что позволит остыть блоку с диодами Шоттки. В противном случае диоды выйдут из строя, что не будет являться гарантийным случаем. После запуска необходимо отключить устройство и отсоединить провода в обратном порядке.

Какой автомобиль можно запустить, используя АvtoGSM Energy D09? Практически любой, который имеет бензиновый двигатель объемом до 3.6 литра, то есть все отечественные и большинство импортных легковых автомобилей.

Компактный, эргономичный, практичный!

Особого внимания в модели AvtoGSM Energy D09 заслуживает ее дизайн, ведь мы его подбирали так, чтобы Вам было наиболее комфортно пользоваться устройством. Корпус выполнен в черно-сером матовом цвете. Кнопки управления и основные разъемы расположены на переднем торце, а по бокам - гнездо для подключения силовых клемм и фонарь. На передней панели расположился LED-дисплей с подсветкой, на котором отображается заряд аккумулятора в процентном соотношении.

Разряженный телефон или ноутбук - не проблема!

AvtoGSM Energy D09 станет незаменимым помощником пользователя не только во время поездок на автомобиле, но и в других путешествиях. Так, Вы можете взять его с собой в пеший поход, поездку на поезде или в самолет - он наверняка Вам пригодится для подзарядки Ваших гаджетов. Так, в комплектацию устройства включен ряд переходников для подключения мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков от различных производителей. Вы и Ваши спутники смогут подзаряжать мобильные гаджеты, не беспокоясь о том, что могут остаться без связи с родными в случае разряда аккумулятора телефона. Например, подключив Energy D09 к ноутбуку, Вы сможете продолжать работать даже во время поездки.

Много бед - один ответ!

Полезное дополнение, реализованное в данном устройстве, - яркий светодиодный фонарь. Стоит отметить, что благодаря применению светодиодной технологии, данный фонарь обладает не только высокой интенсивностью свечения, но и низким энергопотреблением. В устройстве реализованы такие режима работы, как постоянный и мигающий свет. Так, один фонарь может использоваться для освещения пространства и привлечения внимания. Цвет свечения - теплый белый. Для переключения режимов используется специальная кнопка на корпусе пуско-зарядного устройства.



Ваш блок запуска придет к Вам уже проверенным на работоспособность!

AvtoGSM Energy D09 проходит предпродажную проверку на работоспособность перед отправкой. Так, специалисты на нашем складе включают каждый блок перед его упаковкой и отправкой.



Преимущества:

  • Компактный корпус

  • Пусковой ток - 250A

  • Максимальный пусковой ток - 500A (Вращать стартер необходимо не более 3-х секунд, затем необходимо сделать перерыв не менее 30 секунд, что позволит проводам остыть)

  • LED-дисплей с подсветкой

  • Удобный чехол черного цвета с отделом для аксессуаров

  • Емкость аккумулятора - 13600 мА⋅ч (50.3 Вт⋅ч)

  • Зарядка мобильных устройств и ноутбуков (набор переходников в комплекте)

  • 2 адаптера питания - для автомобиля (12В) и сети 220В

  • Встроенный светодиодный фонарь


Внимание! При запуске двигателя с помощью AvtoGSM Energy D09 вращать стартер необходимо не более 3-х секунд, затем следует сделать перерыв не менее 30 секунд, что позволит остыть блоку с диодами Шоттки, расположенному на красном проводе. В противном случае диоды выйдут из строя, что не будет являться гарантийным случаем.


Обзор пуско-зарядного устройства AvtoGSM Energy D09

Запуск двигателя автомобилей Jeep Wrangler 3.6, Toyota Corolla 1.6 и Chevrolet Lacetti 1.6 при помощи AvtoGSM Energy D09

Запуск промерзшего двигателя Jeep Wrangler 3.6 с помощью AvtoGSM Energy D09



AvtoGSM Energy D09 - идеальный подарок для любого автомобилиста! Порадуйте себя и своих близких!



  • Тип аккумулятора: литий-ионный

  • Выход для запуска двигателя: 12В

  • Пусковой ток: 250А

  • Пусковой ток (макс.): 500А (Вращать стартер необходимо не более 3-х секунд, затем необходимо сделать перерыв не менее 30 секунд, что позволит проводам остыть)

  • Выход зарядки устройств: 12В/2А, 16В/3А, 19В/3А

  • USB-выход: 5В/2A

  • Вход зарядки: 15В/1А

  • Светодиодный фонарь: есть

  • Температура хранения: 0...+30 градусов

  • Температура эксплуатации: -30 ...+60 градусов

  • Срок службы: 1000 циклов заряд/разряд

  • Емкость: 13600 мА⋅ч (50.3 Вт⋅ч)

  • Размер: 165х80х36 мм

  • Вес: 498 гр

Обзор пуско-зарядного устройства AvtoGSM Energy D09

Запуск двигателя автомобилей Jeep Wrangler 3.6, Toyota Corolla 1.6 и Chevrolet Lacetti 1.6 при помощи AvtoGSM Energy D09

Запуск промерзшего двигателя Jeep Wrangler 3.6 с помощью AvtoGSM Energy D09

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Александр Сегеевич Петренко из города Донецк.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Александр Николаевич Барило из города Ростов-на-Дону.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Александр Игоревич Черкасов из города Светлогорск

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Вячеслав Александрович Тугаев из города Пыть-Ях

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Михаил Викторович Христосов из города Мирный.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Ярослав Юрьевич Гришин из города Ульяновск.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Евгений Геннадьевич Лынкенов из города Ивантеевка.

  • Пуско-зарядное устройство AvtoGSM Energy D09

  • Пусковые провода с предохранителем

  • Провода для подключения мобильных устройств

  • Набор переходников для ноутбука

  • Кабель подключения к ноутбуку

  • Сетевое зарядное устройство (220В)

  • Автомобильное зарядное устройство

  • Чехол

  • Руководство пользователя

  • Упаковка

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли у вас произвести замену аккумулятора для данного пускового устройства?

Здравствуйте. Такой возможности нет, отсутствуют запасные аккумуляторы.

Спасибо за ответ, придется самому делать АКБ.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, данный товар AvtoGSM Energy D09 был приобретен 08.01.2017 09:10:16, номер заказа 361934. Гарантия уже давно прошла. В процессе эксплуатации ни разу не подвел. Сегодня обнаружено расщемленние корпуса с задней стороны от разъёмов. Фото прилагаю. Пока устройство работает. Возможно ли приобрести литиевый элемент через Вас, т.к. не знаю сколько времени он еще продержится?

Здравствуйте. У нас уже давно закончились ремонтные комплекты для данной модели ПЗУ. Мы больше не работаем напрямую с китайскими фабриками, поэтому заказать сменный аккумулятор не представляется возможным.

Где можно поменять аккумулятор?

У нас нет СЦ. При наличии запасного АКБ, можно попробовать обратится в любой АСЦ.

Добрый день, у меня вздулся аккумулятор в пусковом устройстве, гарантия вышла. Как поменять аккумулятор?

Инструкция по разборке:
https://disk.yandex.ru/d/F9GyUge6fl88ww

Здравствуйте! У меня такая проблема пусковое Energy D09 вздулся , фонарик не работает , экран работает только при постановке устройство на зарядку . Я так понимаю умерла батарея . Вопрос можно ее как то поменять ? Может вы как то меняете ?

Батарея меняется, но у нас их нет в ассортименте. Инструкция по разборке устройства:
https://disk.yandex.ru/d/F9GyUge6fl88ww

можно ли купить отдельно аккумуляторы к этому ПЗУ? г. Ижевск

Запасных частей в продаже также нет и их поставки более не будет.

можно ли купить отдельно аккумуляторы к этому ПЗУ?

У нас в продаже нет запасных аккумуляторов для данного устройства.

Добрый день! Хотел заказать пуско-зарядное устройство AvtoGSM Energy D09, но на складе данный товар отсутствует. Подскажите будет ли товар в ближайшее время или может посрветуете его аналог. Спасибо!

Поставка данного товара более не планируется. В настоящее время в наличии нет аналогичных товаров.

Когда будет в продаже?
Что можете предложить взамен этого пускозарядного?

Случайно замкнул провода. Что можно сделать? Есть ли ремонт в Череповце??

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Лидеры:

Новинки: