ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор + радар-детектор Lexand LRD-2000

Видеорегистратор + радар-детектор Lexand LRD-2000 - 2.4-дюймовый дисплей, запись видео в HD-качестве (1280x720 пикс.), GPS-приемник, G-сенсор, обнаружение радара Стрелка, голосовое оповещение
Артикул: 6979

можно ли и как восстановить случайно удаленные видеозаписи Спасибо

Можно попробовать восстановить удаленный файл через специализированные программы типа R-Studio или ее бесплатных аналогов.

.скажите,пожалуйста,где приобрести карту памяти на полученный регистратор LRD-2000?заранее спасибо

У нас карты памяти пока в продаже не представлены, к сожалению. Здесь нужно использовать обычные карты microSDHC (от 4 до 32 Гб, класс 4 и выше), с их наличием в интернете и в магазинах техники никогда проблем нет.

Вопрос общий по Lexand LRD-2000 и Conqueror GPS 1380-H есть ли возможность подключения внешней камеры? Если нет, то зачем используется AV-кабель?

AV кабель используется в Conqueror GPS 1380-H и служит для вывода видеосигнала, т.е. не на камеру, а на монитор подключается, проецируя всю информацию со встроенного дисплея.

не подскажите как себе проявляет данный аппарат в качестве радар-детектора, как у него чувствительность к радарам?

Не проверяли, но по опыту других универсальных моделей уровень работы специализированных детекторов на порядок выше, мы всегда советуем отдельно детектор, отдельно регистратор.