Видеорегистратор + радар-детектор Lexand LRD-2000 - 2.4-дюймовый дисплей, запись видео в HD-качестве (1280x720 пикс.), GPS-приемник, G-сенсор, обнаружение радара Стрелка, голосовое оповещение

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Lexand LRD-2000 - 2 в 1: регистратор и радар-детектор!

Современный рынок автоэлектроники предлагает водителям большой ассортимент дополнительных устройств, которые позволяют сделать поездку более комфортной и безопасной. Наибольшую популярность получили такие устройства как радар-детекторы, видеорегистраторы и навигаторы. Однако, если от последнего можно отказаться, в случае поездок только по родному городу, то первые два гаджета могут оказать неоценимую помощь вне зависимости от того, где Вы находитесь. Как правило, регистраторы и детекторы имеют довольно компактные корпуса, но каждое отдельное устройство требует своего кронштейна, места на лобовом стекле и вероятнее всего свободного разъема прикуривателя. Именно по этим причинам компания Lexand разработала устройство, которое объединяет в себе функционал видеорегистратора и радар-детектора, а также имеет встроенный GPS-приемник! Теперь Вы можете фиксировать обстановку на дороге, получать GPS-данные и предупреждения о полицейских радарах с помощью всего одного устройства - Lexand LRD-2000!

Голосовые подсказки и цветной дисплей

Чтобы получение данных и настройка параметров работы устройства была максимально комфортной, Lexand LRD-2000 был оборудован цветным дисплеем с диагональю экрана 2.4 дюйма. Благодаря встроенному дисплею Вы всегда сможете просмотреть записанный видеоролик, как только в этом возникнет необходимость. Например, при возникновении спорной ситуации с сотрудником дорожно-патрульной службы. Также на дисплее будет отображаться информация об обнаруженном сигнале полицейского радара и другие полезные данные. Дополнительный комфорт обеспечит голосовое сопровождение работы устройства.

Функции видеорегистратора

Lexand LRD-2000 позволяет вести запись дорожной обстановки в высоком разрешении HD (1280x720 пикс.), благодаря чему Вы сможете детально рассмотреть на видеозаписи автомобили, участников происшествия, разметку, дорожные знаки и т.д. Благодаря наличию встроенного микрофона видео будет дополнено записью звука, что позволит воссоздать полную картину происшествия. Стоит отметить, что запись видео ведется в циклическом режиме, благодаря чему на карте памяти сохраняются наиболее актуальные записи и автоматически удаляются старые. Также в устройстве предусмотрен G-cенсор, который обеспечивает создание защищенного от удаления фрагмента видео при столкновении, резкой остановке, развороте и т.д.

Функции радар-детектора

Lexand LRD-2000 позволяет детектировать сигналы современных полицейских радаров, стоящих на вооружении российской полиции, включая сложный в обнаружении радарный комплекс Стрелка. Помимо этого, встроенный GPS-приемник позволяет определять скорость автомобиля и предупреждать водителя о ее превышении. Также режим радар-детектора предусматривает функцию "Компас", благодаря которой Вы всегда сможете узнать, в каком направлении движетесь (при наличии связи GPS).

Функция радар-детектора, реализованная в данном устройстве, не только позволит избежать неприятных штрафов за превышение скорости, но и позволит обезопасить поездку. Как правило, полицейские радары располагаются перед опасными участками дороги, движение по которым на высокой скорости может привести к аварийной ситуации. Таким образом, снизив скорость при обнаружении сигнала радара, Вы позаботитесь о своей безопасности. Институтом MORI (Великобритания) было проведено социологическое исследование, которое доказало, что пользователи радар-детекторов на 24-28% реже попадают в аварии.

Преимущества Lexand LRD-2000:

  • Функции радар-детектора и видеорегистратора

  • GPS-приемник

  • Запись видео в разрешении 1280х720 пикс.

  • Встроенный микрофон для записи звука

  • G-сенсор (датчик удара)

  • Удобный интерфейс

  • Цветной TFT-дисплей с диагональю 2.4 дюйма

  • Поддержка карт памяти microSDHC (от 4 до 32 Гб)

  • Голосовое оповещение на русском языке

  • Циклическая запись

Камера

1 Мп.

Разрешение видео

HD 720p (1080х720 пикс.), 30 к/сек.

Дисплей

2.4 дюйма TFT

Карта памяти

microSDHC (от 4 до 32 Гб, класс 4 и выше)

Видеоформат

AVI

G-сенсор

есть

Циклическая запись

есть

Крепление

кронштейн на присоске

Размеры

8х7.8х5.5 см

Вес

158 гр.

Рабочие диапазоны

Х-диапазон: 10.525 ГГц ± 1.023 МГц

K-диапазон: 24.125 ГГц ± 175 МГц

Ku-диапазон: 13.450 ГГц ± 125 МГц

Ka-диапазон: 34.700 ГГц ± 1300 МГц

Лазерный диапазон: 904 нм ± 33 МГц

Стрелка-СТ: 24.15 ГГц

  • Видеорегистратор со встроенным радар-детектором Lexand LRD-2000

  • Автомобильное зарядное устройство

  • Автомобильное крепление

  • Съемный солнцезащитный козырек

  • USB-кабель

  • Руководство пользователя на русском языке

  • Гарантийный талон

можно ли и как восстановить случайно удаленные видеозаписи Спасибо

Можно попробовать восстановить удаленный файл через специализированные программы типа R-Studio или ее бесплатных аналогов.

.скажите,пожалуйста,где приобрести карту памяти на полученный регистратор LRD-2000?заранее спасибо

У нас карты памяти пока в продаже не представлены, к сожалению. Здесь нужно использовать обычные карты microSDHC (от 4 до 32 Гб, класс 4 и выше), с их наличием в интернете и в магазинах техники никогда проблем нет.

Вопрос общий по Lexand LRD-2000 и Conqueror GPS 1380-H есть ли возможность подключения внешней камеры? Если нет, то зачем используется AV-кабель?

AV кабель используется в Conqueror GPS 1380-H и служит для вывода видеосигнала, т.е. не на камеру, а на монитор подключается, проецируя всю информацию со встроенного дисплея.

не подскажите как себе проявляет данный аппарат в качестве радар-детектора, как у него чувствительность к радарам?

Не проверяли, но по опыту других универсальных моделей уровень работы специализированных детекторов на порядок выше, мы всегда советуем отдельно детектор, отдельно регистратор.

Лидеры:

Новинки: