ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Leopard LR433

Автосигнализация Leopard LR 433 - Anti-Hi-Jack, 2-уровневый датчик удара, функция турботаймера, два программируемых канала, 2 компактных брелка в комплекте
Артикул: 5760

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Вам нужно включить функцию F1 согласно таблице на стр. 14 инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/Leopard-LR433-instr.pdf

У меня не вопрос. А констатация факта. Люди , обходите стороной эту сигнализацию , особенно 433 Гавно полнейшее.

Здравствуйте!приобрел сигнализацию леопард лр433. Сама сигнализация работает без нареканий (с учетом ц.з.)но при подключении коричневых провобов
с предохранителями 7.5 амп
Световые сигналы не работаю

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
+7 495 505‑97-80
http://www.rg-avto.ru

Добрый день!
Вопрос по сигнализации Leopard 433. Нужно ли докупать дополнительно сам турботаймер или же он есть в данной сигнализации? В описании сказано только про функцию турботаймер.
Поясните пожалуйста данную ситуацию.

Ничего докупать не нужно. Функция турботаймера есть в самом блоке сигнализации.

Добрый вечер. Подскажите, какие кнопки надо нажать, не работает ЦЗ, не с ключа, не с брелка. С брелка машина не открывается и не закрывается (((

Проблема такого рода может быть в подключении сигнализации к замкам, в блоке самой сигнализации, а также в модуле управления ЦЗ автомобиля, поэтому точно можно проверить только на месте, если Вы не установщик сигнализации, то рекомендуем обратиться непосредственно к установщикам.

Добрый день! Приобрел автомобиль Ниссан с сигнализацией Леопард ЛС 60/10. Сигнализация срабатывает, но с пульта не убирает сигнал тревоги. Подскажите, что делать? Спасибо!

Рекомендуем обратится к производителю, так как это ненормальная работа сигнализации. Связаться с ними можно по следующим контактным данным:
http://www.rg-avto.ru/o-nas/kontakty-i-shema-proezda/

На работающем двигателе отключил массу. После чего ЛЕОПАРД LR433 перестала работать. Горят сигнальные огни и световой сигнализатор. В машине стоит писк. Кнопка ВАЛЕТ не реагирует на нажатие. Подскажите пожалуйста возможную причину неисправности.

Сложно удаленно ответить на данный вопрос. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам для проверки сигнализации на месте.

Пришла очень быстро.Оплатил наложным платежём с доставкой в Севастополь (полной суммой на почте) .Сигнализацией остался доволен,всем рекомендую)

Добрый день!

Можно ли установить данную сигнализацию на Ford Transit Connect 1,8 TurboDisel 2008 г.в. чтобы использовать функцию ТурбоТаймера (т.е. выходя из машины, доставая ключ из зажигания и постаковки авто на охрану - автомобиль продолжал работать какое-то время)? Потребуется ли дополнительное оборудование для этого? (на данный момент стоит заводская охранка Ford с ц.з. и управлением на ключе).

Функцию турботаймера реализует сама сигнализация. Она дает только аналоговый сигнал, поэтому если на автомобиле используется цифровая CAN-шина, то по подключению оборудования обратитесь к квалифицированным установщикам.

А если на авто уже стоит блок управления стеклоподьемниками, то данную сигнализацию к нему можно подключить

Да, можно, если блок сами отдельно ставили. Если блок заводской, то надо смотреть каким сигналом, какой длительности он управляется.

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли в данной сигнализации функция автоматического подъема стекол -дверей при постановке авто на сигнализацию. И подойдет ли данная сигнализация на ваз 2112.

Здесь можно подключить блок доводки стекол, подойдет любой из следующих:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html

К штатному центральному замку можно установить эту сигнализацию ,чтобы двери отпирались? Что то не увидел в описании функцию для центрального замка.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9