ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Leopard LR433

Автосигнализация Leopard LR 433 - Anti-Hi-Jack, 2-уровневый датчик удара, функция турботаймера, два программируемых канала, 2 компактных брелка в комплекте
Артикул: 5760

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Leopard LR 433 Эта сигналка заводит вебасто на Лендровере.. Бюджетный вариант для дистанционного запуска предпускового подогревателя Доволен Доставили быстро Спасибо

Здравствуйте. Могли бы Вы пошагово описать подключение турботаймера на сигнализации Leopard LR433. По инструкции не понятно.Заранее спасибо.

Мы не являемся установщиками, поэтому по вопросу рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
https://rg-avto.ru/o-nas/kontakty-i-shema-proezda/
8 (800) 505 83 50

Здравствуйте! Подскажите.
Модель LEOPARD LR 433подключил на Логан всё работает,на всё реагирует,сирена,запирание,отпирание, подключил коричневые провода к поворотникам а они не моргают. Проверил тестером корич.провода нажимая на пульт показывает ноль. Что не так?

Чтобы разобраться с данной проблемой лучше в режиме реального времени связаться техниками по следующим контактным данным:
8 (800) 505 83 50

Здравствуйте! Скажите пожалуйста
Модель LEOPARD LR 433
Предназначение проводов так сказать на русском языке))))
Я не вкоем случае не грублю,просто помогите разобраться пожалуйста...
Меня интересует провод 1.жёлтый-красная полоска,
2.красный-чёрная полоска,
3.коричневый

1. Жёлтый/красный - доп.канал 2 (-) с макс. током до 300 мА
2. Красный-чёрная - доп.канал программируемый с гальванически развязанными выходами контактов реле с допустимой токовой нагрузкой 10A (серый и красно/черный провода)
3. Коричневый - на поворотники

433 предусмотрена для пневмо цз?

Да, она только управляющий сигнал отправляет, управляет ЦЗ штатный механизм.

Добрый день, приобрел сигу 433, установил на авто подключил турботаймер, всё запрограмировал на одну минуту, но после выключения зажигания машина работает, но не глохнет ни через минуту ни вообще пока на брелке не выключу. В чём может быть проблемка?

Нужно проверять блок сигнализации. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 505 83 50
http://tomahawk.ru/kontaktyi-i-shema-proezda/

Подскажите, пожалуйста, эта сигнализация подойдет на Поло ХБ 2007 г.в.?

Подойдет, но подключение будет аналоговым.

У меня в машине установлена сигнализация Fighter Jerry. Второй брелок был утерян, а первый начал рассыпаться. Приобрести новый брелок к такой сигналке стоит безумно дорого. В итоге, по цене 1 брелока для FJ я приобрел 2 леопардовских брелока (которые благополучно зарегистрировал на своем блоке) и в подарок блок сигнализации и набор проводов. Я в восторге.

Спасибо за Ваш отзыв!

Некоректная информация о продукте, заказал сигнализацию с туорбо таймером а его там нет!

В данной модели есть турботаймер. Для его работы необходимо программировать функцию F20 (назначение доп. канала 4) в положение 4 (выход турботаймера при включении зажигания), а также функцию F1 согласно стр. 13-15 инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/Leopard-LR433-instr.pdf

Обратная связь есть?

Нет, это сигнализация без обратной связи.

Здравствуйте, у меня на дизельной газели Сигнализация LEOPARD LR-433 как на ней подключить турботаймер, раньше работал а сейчас почему-то перестал, при повороте ключа двигатель сразу глохнет, или может что то нужно включать, я уже запутался в этой сигнализации, и инструкцию к ней не найду

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9