ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Кабель с разъемом OBD-II (K-Line+CAN) для подключения системы Check-Engine Кабель OBD-II (CAN + K-Line)

Кабель с разъемом OBD-II (K-Line+CAN) для подключения системы Check-Engine к диагностическому разъему автомобиля (совместим ТОЛЬКО с системами Check-Engine)
Артикул: 1189

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Подойдёт ли данный разъём на киа сид 2009 года? Если нет, то какой? Спасибо.

У данного производителя не заявлена поддержка Вашего автомобиля. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 и(или) парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics: RC-700; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Здравствуйте.Чем отличается кабель с разъемом OBD-II (K-Line) от кабеля с разъемом OBD-II (CAN + K-Line).Спасибо

Нет такого кабеля OBD-II (K-Line), был раньше у производителя OBD-II (CAN) в котором отсутствовал 7-ой контакт. Теперь производят только OBD-II (CAN + K-Line) в котором есть все необходимые контакты для работы в режиме диагностики по универсальным протоколам OBD-II и CAN.

добрый день ! что нужно для диагностики део нексия 1997 г ( каую программу , какой кабель ) 1.5GMF и можно ли с помощью их производить поправку в пораметрах регулировку СО и т.д . Спасобо !

Для диагностики Вашего автомобиля подойдут следующие адаптеры:
https://avtogsm.ru/check-engine-bt-ecu-k-line-can-p3567.html
https://avtogsm.ru/Check-Engine-USB-p3474.html
Для соединения с диагностической колодкой Вашего автомобиля понадобится следующий кабель:
https://avtogsm.ru/kabel-gm12-p1190.html
С возможностями оборудования можно ознакомиться здесь:
http://www.check-engine.ru/manual.php

Здравствуйте! Мне нужен кабель к диагностическому разъему для Форд Фокус 1 , 1.6L русской сборки 2004 года . Кабель с разъемом OBD-II (CAN + K-Line) подойдёт чтобы связать с ноутбуком???? спасибо.

Диагностический адаптер, к которому подключается данный кабель не подойдет на Ваш автомобиль.
Если в автомобиле установлена 16-контактная диагностическая колодка и в ней присутствует контакт 10, то будет работать в диагностическом режиме БК Prestige-V55-03:
https://avtogsm.ru/bortovoi-komputer-Prestige-V55-03-p1600.html
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Здравствуйте, мне необходим кабель для подключения компьютера к авто (ВАЗ-21074 инжектор) для диагностики, что можете посоветовать

Если на Вашем автомобиле установлен любой тип ЭБУ из следующего списка: BOSCH M7.9.7, M 73 (Январь 7.2+); Январь 7.2; Январь 5.1; VS 5.1, BOSCH M1.5.4, то следующий адаптер можно использовать для диагностики Вашего автомобиля и подключения к ПК:
https://avtogsm.ru/check-engine-bt-ecu-k-line-can-p3567.html
Способ подключения предложенного адаптера зависит от типа двигателя. Если Евро-3, то подойдет данный кабель с разъемом OBD-II (CAN + K-Line). Если Евро-2, то подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/kabel-gm12-p1190.html

Скажите, подходит ли этот кабель для Hyundai accent 2003г.? Продаете ли вы этот кабель отдельно? Или только с программой, сколько стоит вместе с программой?

Данный кабель не является самостоятельны диагностическим оборудованием. Он подключается к диагностическому адаптеру Check-Engine. На Hyundai Accent 1.5 (Двигатели G4EC, G4EB) подойдут следующие:
https://avtogsm.ru/Check-Engine-USB-p3474.html
https://avtogsm.ru/check-engine-bt-ecu-k-line-can-p3567.html
Соответственно отдельно кабель не продается, а только в комплекте с перечисленными адаптерами. Сама программа Check-Engine бесплатная, ее можно скачать с сайта производителя конкретно для каждого авто:
http://www.check-engine.ru/cars.php

Я хотел бы уточнить некоторые детали покупки
1. в какой комплектации идет Кабель с разъемом OBD-II (CAN + K-Line) для подключения системы Check-Engine к диагностическому разъему (драйвера на диске?)
2. если я правильно понял данный кабель я могу использовать для подключения ноутбука к диагностическому разъему Шевроле Нива (двигатель Евро-3) для диагностики работы двигателя?)
после получения разъяснений я готов оплатить подготовленную квитанцию
с уважением Алексей

1.Только кабель. Для подключения к колодки диагностики драйвера не нужны.
2.Сам кабель не производит диагностику! Он подключается к диагностическому адаптеру, который является промежуточным звеном между колодкой диагностики и ПК:
https://avtogsm.ru/Check-Engine-USB-p3474.html
Данный адаптер будет работать на Chevrolet Niva с установленными следующими типами ЭБУ:
BOSCH MP7.0HFM
BOSCH M7.9.7

добрый день! будет ли работать Адаптер "USB-ECU K-Line+CAN" - система «Check-Engine» и диагностировать на чери амулет 2007 выпуска (дв 1.6;94л/c) , и как подключиться к диагностическому разъему, ведь у чери амулета диагностический разъем Fiat! есть ли в продаже такой кабель и сколько он стоит? если можно дайте более полный ответ! спасибо, за раннее благодарен!

Производитель протестировал свои адаптеры на Chery Amulet 1.6 с 2006 г.в. Способ подключения описан следующий: "Разъем диагностики Amulet размещен под капотом за расширительным бачком охлаждающей жидкости. Разъем диагностики вставлен в пустую заглушку (http://www.check-engine.ru/Admiral.Web/cont/get.php?id=193&carid=21), закрепленную на щите моторного отсека. Контакт K-Line указан стрелкой (http://www.check-engine.ru/Admiral.Web/cont/get.php?id=193&carid=21).
Возможно подключение линии K-Line адаптера "BT-ECU" непосредственно к контакту 71 контроллера управления двигателем M7.9.7." Схема подключения прилагается к изделию, отдельный кабель не нужен.

добрый день! будет ли работать Адаптер "USB-ECU K-Line+CAN" - система «Check-Engine» на чери амулет 2007 выпуска (дв 1.6;94л/c) , и как подключиться к диагностическому разъему, ведь у чери амулета диагностический разъем Fiat! есть ли в продаже такой кабель и сколько он стоит? если можно дайте более полный ответ! спасибо, за раннее благодарен!

Производитель протестировал свои адаптеры на Chery Amulet 1.6 с 2006 г.в. Способ подключения описан следующий:
"Разъем диагностики Amulet размещен под капотом за расширительным бачком охлаждающей жидкости. Разъем диагностики вставлен в пустую заглушку (http://www.check-engine.ru/Admiral.Web/cont/get.php?id=193&carid=21), закрепленную на щите моторного отсека. Контакт K-Line указан стрелкой (http://www.check-engine.ru/Admiral.Web/cont/get.php?id=193&carid=21).
Возможно подключение линии K-Line адаптера "BT-ECU" непосредственно к контакту 71 контроллера управления двигателем M7.9.7."
Схема подключения прилагается к изделию, отдельный кабель не нужен.

Автомобиль хюндай гетц 2008 г.в. реально ли пользоваться данным прибором Multitronics SL-50V подключив его через разъем ОВД -II ?

Данный БК будет работать в режиме диагностики на Вашем автомобиле. Подключается к 16-ти контактной OBD-2.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20