ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Беспроводная камера заднего вида JJ-Connect CW-01

Беспроводная камера заднего вида JJ-Connect CW-01 для GPS-навигаторов с видеовходом AV-IN и функцией переворота изображения
Артикул: 3634

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Какую камеру посоветуете к навигатору Starway AV-IN

Если разъем питания в Вашем навигаторе miniUSB, то можно подключить данную камеру, также следующую:
https://avtogsm.ru/neoline-cn-40-p4785.html
Если в комплекте с навигатором шел переходник с мини джек на "тюльпан", то с его помощью можно подключить следующие проводные камеры:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-v-ramke-p3508.html
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html

Если хорошенько подумать, то и присоску можно примонстрячить!

Если установщики квалифицированные, то не только этот вариант возможен.

Здравствуйте! Собираюсь установить такую камеру на приоре, над задним номером. Помогите найти защитный кожух или, что то подобное, а то боюсь открутят ее у меня на улице. Благодарю заранее.

У нас нет в продаже подобного оборудования, к сожалению.

Добрый день. Скажите, подойдет ли данная камера к навигатору explay pn-930 ?

Если видеовход есть в навигаторе (AV-IN), то подойдет.

скажите пожалуйста какая минимальная световая чувствительность этой камеры? сапасибо за ответ .

1 люкс.

Подскажите, пожалуйста, варианты крепления данной камеры. Возможно ли в машине Лада Калина Универсал её крепление на заднем стекле (под стеклоочистителем, например)? Планирую её использование с Автонавигатором StarWay Touch Mini (наверное, нужен будет переходник на микро-AV-IN ?).

Камера крепится на саморезах. Ножка камеры гнется, так что вариантов для монтажа достаточно. Под стеклоочистителем наверное не лучший вариант, лучше где нибудь в районе подсветки номерного знака. Не обязательно располагать камеру строго по центральной оси авто.
Камера подойдет к указанному навигатору - переходник не нужен.

Спасибо за быстрый ответ! Мой вопрос и состоял в том как их взять. Как происходит подключение к штатной проводке? Используются ли какие-то спец скобы и тд или просто провод и приматывай его куда и как хочешь?

Просто провод.

Добрый день!

Скажите пожалуйста, а как происходит подключение камеры в системе фонарей заднего хода? Насколько сильно вмешательство в проводку? Заранее спасибо!

Минимальное вмешательство - просто берете +12В от проводки фонарей заднего хода для питания передатчика камеры.

Здравствуйте! Спасибо за оперативный и доброжелательный ответ Юрия. AvtoGSM.ru. Возвращать камеру не буду. Сейчас она используется совместно с JJ-Connect-Autonavigator-2100-Wide. При эксплуатации иногда наблюдается задумчивость , т.е. изображение пояляется через 5-10сек. после включения заднего хода, что и вызвало желание использовать другой монитор. Такое ранее наблюдалось?

Мы с таким не сталкивались. Бывает задержка, когда есть источник помех и сигнал обрывается или появляется не сразу. Проверить можно только практически, просто смена монитора точно не даст гарантированный эффект.

Здравствуйте. У меня Autonavigator JJ-Connect 5050 wide. Разъем AV IN стандарта 2,5 миниджек есть, но что-то не работает - то ли приемник, то ли передатчик.
Вобщем картинки на навигаторе нет. Скажите у Вас есть кабель миниджек 2,5(f) - RCA(m) для проводного подключения камеры к навигатору? Спасибо.

Нет, такой переходник не представлен в продаже. Вы лучше уточните у производителя, есть ли вообще видеовход в этой модели: (495) 710-74-70

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10