ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Беспроводная камера заднего вида JJ-Connect CW-01

Беспроводная камера заднего вида JJ-Connect CW-01 для GPS-навигаторов с видеовходом AV-IN и функцией переворота изображения
Артикул: 3634

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Спасибо!
Из Вашего ответа я понял что такие камеры З.В. можно использовать как проводные (только потребуется удлинить провода) и как безпроводные, используя подключение через передающий модуль. Вот это мне и надо!
Ещё раз Большое Спасибо за столь понятный ответ - будем заказывать!

Для проводного соединения можно использовать только те камеры, где от самой камеры отходит проводка с разъемом под питание и разъемом "тюльпан", как например в данной JJ-Connect CW-01. Это камера скорее является единичным случаем, так как правило у беспроводных камер разъем с оригинальным разъемом и реализовать проводное подключение не получится. Мы бы Вам посоветовали приобрести обыкновенную проводную камеру, где удлинитель кабеля уже в комплекте:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
https://avtogsm.ru/sho-me-ca-9030-d-p5034.html
При необходимости беспроводного соединения отдельно приобрести комплект приемника/передатчика:
https://avtogsm.ru/komplekt-besprovodnoi-sviazi-spark-p4976.html

Возможно ли при необходимости, использовать камеру З.В. как проводную? И где находится высокочастотный передающий модуль, внутри корпуса камеры или отдельно, а камера подключается к нему кабелем, а дальше до навигатора, работает уже безпроводная система?

Можно использовать проводное подключение. Передатчик находится в блоке, который проводкой отдельно подключается к камере.

какую камеру заднего вида мне купить что-бы хорошо было видно ночью?

При съемке в ночное время на первый план выходят такие тех. характеристики камер, как уровень светочувствительности и наличие встроенной ИК подсветки. Можем порекомендовать следующие камеры:
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html
https://avtogsm.ru/neoline-cn-60-p5267.html
Первая камера проводная, имеет видеовыход с разъемом "тюльпан".
Вторая камера беспроводная, имеет видеовыход в виде 2,5 джек, разъем питания - miniUSB. Эта камера по разъемам подключается к навигаторам с видеовходом:
https://avtogsm.ru/avtonavigatori-s-videovhodom-c339.html

Имеется разъем 2,5 мм Mini (для наушников) -это подходит?

Нет, в навигаторе должен быть видеовход (AV). Если только выход на наушники, то тогда никакую камеру к навигатору подключить не получится.

Подскажите,какую камеру заднего вида приобрести к GPS навигатору LEXAND ? Спасибо.

Убедитесь что Ваш навигатор имеет видео вход 2,5 мм jack.

есть разъем AV IN стандарта 2,5 миниджек в (аудиосистема Пролоджи 1430Т) Можно ли использовать данную камеру с любым устройством, имеющим такой видео вход?

Можно, если распиновка разъема имеет такой вид:
http://texet.ru/storage/i/File/tn700-videoin.pdf

Здравствуйте! Пытаюсь подключить камеру заднего вида ZM-701 к GPS-навигатору JJ-Connect AutoNavigator 6000 WIDE, однако разъем аудио-выхода приемника камеры не совпадает с AV-IN навигатора. Есть ли выход из данной ситуации - существуют ли переходники и где их купить?

Понадобится переходник с 2.5 джек на тюльпан. У нас подобные переходники не представлены в продаже. На радиорынках их можно встретить.

какая камера заднего вида подойдет для навигатора Neoline Seven

Данная камера совместима, также следующие:
https://avtogsm.ru/index.php?searchstring=neo+%E1%E5%F1%EF%F0

Здравствуйте . Планирую приобрести GPS-навигатор JJ-Connect AutoNavigator 6000 WIDE, а также камеру заднего вида подходящую к нему по разъему. Но камеру хочу квадратной формы ( она менее бросается в глаза, чем круглая). Посоветуйте что-нибудь достойное, но за умеренную цену.
Спасибо.

Можем следующую посоветовать, подключается она без доп. переходников:
https://avtogsm.ru/neoline-cn-60-p5267.html

Здравствуйте! К этой камере нужен складывающийся монитор, желательно автоматический, подскажите пожалуйста что взять. Спасибо

Данная камера предназначена для подключения к монитором с видеовходом, имеющим разъем 2,5 мини джек. У нас представленные в продаже мониторы имеют разъем подключения RCA (тюльпан), поэтому для подключения к этой камере понадобится соответствующий переходник. Среди моделей с выдвижным дисплеем есть следующая с ручным складыванием, изображение на него выводится автоматически:
https://avtogsm.ru/phantom-tdm-430-p4700.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10