ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Двухлучевой эхолот JJ-Connect 220 Duo Ice Edition Mark II

Двухлучевой эхолот JJ-Connect Fisherman 220 Duo Ice Edition Mark II - отображение температуры, глубина эхолокации до 73 м, звуковые предупреждения + датчик
Артикул: 3960

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Подскажите пожалуйста есть ли отправка эхолота JJ-Connect 220 Duo Ice Edition с дополнительным датчиком для подледной рыбалки в Украину? Заранее спасибо. с ув. Алексей

Мы отправляем заказы только по территории РФ.

Вопрос. Подскажите пожалуйста после двух раз пользования этим эхолотом зимой, перестал показывать температуру воды. Датчик полностью не опускали в лунку. Остальное работает на ура. Подскажите что попробывать сделать. Заранее спасибо.

Если Вы имеете ввиду обычный датчик, то его обязательно необходимо полностью опускать в воду, иначе он может выйти из строя. Зимний датчик можно опускать в воду только основанием. Проблема у Вас может быть как в датчике, так и самом эхолоте. Попробуйте обратиться в тех. поддержку производителя по данному вопросу:
http://www.jj-connect.ru/feedback.php

для Сергей от AvtoGSM.ru
Вы пишите: "Зимний датчик не предназначен для полного опускания в воду. Его основная задача - сканирование через лед или дно лодки. Можно опустить на штанге в лунку основной датчик с поплавком."
Вы лукавите! Зимний датчик это такой же датчик как и летний, только без двух пластмассовых шайб (шайбы производитель мог бы и установить). Разберите пластмассовый корпус зимнего датчика (отверните два шурупа) и сами убедитесь в этом. Просто при опускании зимнего датчика в воду в его корпусе постепенно намёрзнет лёд и однажды корпус разрушится на морозе. Практичней снять корпус с зимнего датчика и использовав стандартное крепление устанавливать его на обычный багорик. Длины кабеля вполне хватит. Можно будет осуществлять и горизонтальное сканирование.

Какая ширина (в градусах) узкого и широкого лучей? Это очень важно. Остальное (радиус "пятень" каждого луча на дне) можно рассчитать по теореме Пифагора.

2 луча: 60° и 20º

как подробнее узнать о работе эхолота,в описании не всё понятно

У нас нет инструкции в электронном виде к данному эхолоту. Если нужна доп. информация, то задавайте вопросы нам или ознакомьтесь с "распространенными вопросами и отзывами" в описании этого эхолота.

Эхолот получил. Отвезу отцу, он у меня рыбак. После того как опробует напишу отзыв!!! Пока проверил только функциональность клавиш! Все работает! Есть несколько вопросов: 1. При глубине в 5 метров-сколько будет ширине сканирования? 2. В инструкции написано что датчик для зимней рыбалки нужно сначала чтобы вмерз в лед. Правильно ли это? (изначально я думал достаточно только плотно прижать ко льду) 3. В эхолот вставляется 4 "безинчиковые" батареи по 1.5 вольта (т.е. максимальная напряжение буде 6 в.), а выставлять сигнал о севшей батарее можно максимально до 13 в. Почему так? 4.Бывают ли обновления прошивки для данных приборов и как их заливать?

1. Около 5 метров.
2. Желательно, так как это обеспечит плотный контакт с поверхностью льда. В принципе можно просто хорошо зачистить лед до абсолютно ровной поверхности и плотно приложить к нему основание зимнего датчика.
3.Видимо эхолот базируется на одной программной базе с эхолотами др. моделей JJ-Connect, которые можно подключать к внешнему источнику питания, например автомобильному аккумулятору на 12 Вольт.
4.На данный момент нет возможности самостоятельно перепрошить данный эхолот.

сроки доставки по адресу 182100 Псковская обл., г.Великие Луки ?

Сроки доставки в Ваш город:
Почтой России наземный от 11 дн.
Почтой России 1 класс от 7 дн.
Службой EMS - от 5-ти дней.

На форумах пишут, что зимний датчик закрепляют на телескопическую штангу и опускают в лунку! На какую глубину реально его можно опустить?Если нет как работает поплавок! Лёд толстый около 1,5м. Какова погрешность?

Зимний датчик не предназначен для полного опускания в воду. Его основная задача - сканирование через лед или дно лодки. Можно опустить на штанге в лунку основной датчик с поплавком. Точной информации, насколько будут точны показания, нет, так как не пробовали пользоваться эхолотом в подобных условиях. В принципе, показания должны быть корректные.

Какая длина проводов у датчика с поплавком? Правильно я понял, что зимой в воду можно опускать только датчик с поплавком?

750 см. В любое время года в воду можно опускать только датчик с поплавком, так как он герметичный. Датчик для зимней рыбалки не предназначен для полного опускания под воду.

Дайте ссылку на инструкцию к этому эхолоту.

К сожалению, у нас инструкции в электронном виде к данному эхолоту.

Габариты эхолота 7*12,5*3 (ШхВхГ), вес вместе с зимним датчиком - 440 грамм. Наши тесты были ограничены 30 см. Датчик сканировал, но необходимо учитывать, чтобы лед был без воздушных полостей внутри, иначе эхолот будет выдавать некорректную информацию о рыбе. Сам датчик для зимней рыбалки не предназначен для опускания в воду, есть защита от брызг. Класс в районе IP65. При отрицательной температуре изображение будет искажаться (сам эхолот рекомендуется держать в тепле).

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24