ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Двухлучевой эхолот JJ-Connect 220 Duo Ice Edition Mark II

Двухлучевой эхолот JJ-Connect Fisherman 220 Duo Ice Edition Mark II - отображение температуры, глубина эхолокации до 73 м, звуковые предупреждения + датчик
Артикул: 3960

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

1.Длина шнура основного датчика — 7,5 м.
2.Рыба, попавшая в основной луч отмечена темным значком, в доп. луч — белый значок.

стоимость пересылки в г.ульяновск со всеми налогами эхолота jj connect fiherman 220 duo ice edition с дополнительным датчиком для подледной рыбалки и скорость доставки.

Точную стоимость доставки Вы увидите при оформлении заказа на сайте на этапе выбора способа доставки.
Сроки доставки в Ваш город:
Почтой России наземный от 9 дн.
Почтой России 1 класс от 6 дн.
Службой EMS - от 5-ти дней.
СПСР - 3-5 дн.
Автотрейдинг - от 7-12 дней.

сколько будет стоить пересылка эхолота jj-connect fiherman 220 duo ice edition с дополнительным датчиком для зимней рыбалки в г.ульяновск

Зависит от выбранного Вами способы доставки. Доставка по России от 125 руб Почтой России наземный. Точную стоимость доставки Вы увидите при оформлении заказа на сайте на этапе выбора способа доставки.

Для Алексей - 220 - двухлучевой, 200 - однолучевой. Ну и потом уже дисплей - большее разрешение и т.д.

Не могу определится что лучше будет 200 или 220 и чем?

JJ-Connect 220 обновленная модель, дисплей имеет большее разрешение. По работе устройства сравнимы.

Здравствуйте!как я понял,данный эхолот рыбу не видит,только рельеф!правильно я понял?
А оплата при получении или как?
Спасибо!

Данный эхолот ВИДИТ рыбу. Любой эхолот, из представленных у нас в продаже, способен определять рыбу.
Если Вы заказываете у нас впервые и выбираете способ оплаты "наложенный платеж" (оплата при получении), то требуется предварительная оплата доставки. Это наше обязательное условие наложенного платежа, которое указано на сайте:
https://avtogsm.ru/kak-oplatit-s14.html
После получения Вами своего первого заказа и поступления к нам оплаты за него, Вы автоматически получаете статус "Постоянный клиент" и при следующих заказах наложенным платежом предоплата доставки не потребуется.

Скажите, пожалуйста, каково время работы комплекта батареек в стандартных условиях?

Около 6-8 часов.

возможно ли приобрести в кредит ?

Такой возможности нет.

почему говорят только о зимней рыбалке о летней ни слова, как он на летней

Нормально и на летней. Подробнее можете почитать в комментариях здесь:
https://avtogsm.ru/jj-connect-fisherman-220-duo-p3396.html

Здравствуйте, спасибо за хорошую работу! Очень давно уже хотел приобрести эхолот, но все как-то не до него было, а тут друга с которым всегда вместе рыбачим зацепила идея про это дело, он говорит: " Есть желание, есть возможность, давай купим!" Цель-эхолот, двухлучевой, компактный, чтоб можно было использовать для зимней рыбалки, питание желательно от батареек. Проехали, посмотрели, у нас таких не оказалось. Есть в продаже для лодок , конечно их можно тоже приспособить, но большой корпус в зимнее время большой минус так, как надо держать в тепле, датчик на транец тоже надо приспосабливать, плюс питание от аккумулятора, который надо с собой таскать, что не всегда удобно. Решено было пробороздить просторы интернета, что и было сделано. Узнали подробнее про эхолоты, нашли ваш сайт и были приятно удивлены ценами, потому, что те эхолоты, которые есть у нас в продаже, даже с учетом пересылки дороже на ~ 2 тысячи рублей! Заказал, Оплатил пересылку, подождал, как и указано в таблице, эхолот пришел вовремя, хотя и майские праздники были. Проверили на почте при получении, так как заказывал наложенным платежом. Упаковано хорошо. Все в целости и сохранности! Естественно, сразу же на рыбалку! Река Тайма в Тобольском районе, глубина в среднем 2-3 метра, написано, что глубину показывает точно от 4-х метров и более, думали будет врать, но эхолот проявил себя наилучшим образом-показывает от 1-го метра, причем очень точно! Специально проверяли, для сравнения! Правда, если мельче метра, то показания по-нулям. Обнаружил рыбу, радости не было предела! Показал крупную и среднего размера, направили в горизонтальной плоскости, в сторону берега, оказалось рыба стоит вдоль кустов у правого, противоположного нам, берега реки. В ход пошли удочки с мормышкой и поплавочные, насадка земляной червь, рыбачили с резиновой лодки. Улов на двоих-37 кг карася, за день! Карась в среднем 400-500 граммов, несколько экземпляров по 900 граммов! В том числе 5 язей, около 1 кг. Наверное, нам просто повезло, что называется, удачно попали, но преимущества рыбалки с эхолотом ощутили в полной мере! Жаль не взяли с собой ничего, чтоб запечатлеть сие действо, в следующий раз обязательно зафиксируем все на видео. Отличный эхолот! Еще раз спасибо!

особенно хорош при поиске подлещика, если показывает рыбу, значит она 100% стоит под лункой, проверено))

хороший эхолот! ни разу неразочаровал! вот мое видео
http://www.youtube.com/watch?v=03R6KKSI8Io

Логину den34@mail.ru присвоен статус оптового покупателя.
Данный статус дает скидку 3% на любые товары и в любом кол-ве. В ближайшее время опубликуем Ваш отчет.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24