ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Jaguar EZ-four

Автосигнализация с автозапуском Jaguar EZ-four - снята с производства
Артикул: 3672

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Установил сигнализацию Jaguar EZ- Four на автомобиль Nissan Liberty 2001 года. При постановке на охрану все двери и капот закрываются показывает на брелке. Завожу машину с брелка она не заводится показывает на брелке, что открыт капот. Запустить стартер невозможно. Установлено все правильно.

Видимо, проблема в установке. Проверьте контакт концевого выключателя капота или обратитесь к квалифицированному установщику.

запуск двигателя происходит по температуре в салоне или двигателя?

По температуре двигателя.

Установил сигнализацию Jaguar EZ - Four на а/м Honda Accord 07г.в. Все функции работают, принудительно с автозапуска заводиться, а вот по таймеру не заводиться!!!. Сначала выставил запуск двигателя с переодичностью через 2 часа, убрал метку с температуры, выставил "нет" потом включил с брелока " timer" Не завелась. В определённое время тоже не заводиться хотя всё делаю по инструкции. А сегодня вообще не завелась, даже принудительно с брелока. Пишет код ошибки 08." Не удалось запустить двигатель" Хотя стартер крутит, бензонасос работает, значёк иммобилайзера погас как и должно быть. А с ключа заводится. Что с ней такое???

С данной проблемой попробуйте обратиться в тех. поддержку производителя:
http://www.bilarm.ru/asp/technology

Установил сигнализацию на а/м Тойота, все функции работают, вопрос по функции "Свободные руки" - при отдалении от авто закрывается, при приближении не срабатывает на открытие ЦЗ ни в Авто1, ни Авто2. Двухшаговое открытие отключено.

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. В Вашем случае рекомендуем обратиться к установщику, который монтировал Вам данную сигнализацию. Пускай на месте попробует выявить причину неисправности и возможные варианты решения проблемы.

Здравствуйте собираюсь поставить сигнализацию но у меня проблема хотелось бы с автозапуском но у меня до стоянки метров 250-300 и стоит 10 этажный дом какая сигнализация сможет запускать автомобиль подскажите.Заранее спасибо.

Если дом панельный, то никакая сигнализация, скорее всего, не добьет (кроме GSM-сигнализации). Если кирпичный, то с высокой вероятность должен работать посыл команды с брелка Stalker 600 Light:
https://avtogsm.ru/Stalker-600nb-Light-p392.html
Для подключения автозапуска, к предложенной сигнализации, необходимо подключить следующий блок запуска:
https://avtogsm.ru/MS-A3-p1400.html
Если подключить к Сталкер следующий GSM пейджер, то радиус работы обратной связи и подачи команд сигнализации будет ограничен только зоной покрытия сотового GSM-оператора, SIM-карту которого Вы установите в устройство:
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-MS-PGSM-LIGHT-p1137.html

Мы установкой оборудования не занимаемся, нет возможности проконсультировать по данному вопросу. Попробуйте обратиться в тех. поддержку производителя:
http://www.bilarm.ru/asp/technology

Здравствуйте. Подключил автозапуск, чтобы не подключать к датчику тахометра или генератора желто черный провод (для инициализации работающего двигателя), запрограммировал функцию 2-21 на режим III, то есть на инициализацию по напряжению от бортовой сети. И вот че происходит когда пускаю с брелока:
крутит стартер около 1 сек, соответсвенно не успел завестись, еще попытка 1 сек, тоже самое и на третюю попытку заводится. Тоже самое если запрограммировать инициализацию от датчика тахометра. То есть, проблема в том что, слишком короткое время попытки запуска. А вот если по заводским настройкам, то есть функция 2-21 запрограммирована на режим I, то запуск с первого раза и как положено, но тут ему надо дать на этот провод +12V чтобы машина не заглохла через 10-15 сек. Вынужден был оставить заводскую настройку и провод подключить на форсунку. Ну и почему же он делает такие кратковременные попытки???

Вопрос, думаю, будет интересен многим. Это аналог ScherKhan 7 или нет? Если нет, перечислите отличия.

Эти сигнализации имеют разных производителей, у них полностью отличается внутренняя начинка, различны функции. Единственное, что их объединяет - обе сигнализации с автозапуском.

Прочитал, что часть сигнализаций этой модели потребовала перепрошивки, а у вас продаются прошитые?
Пишут, о наличии на прошитых желтой наклейки

На нашем складе все автосигнализации Jaguar EZ-four с новой версией прошивки. Все кто приобрел у нас сигнализации Jaguar EZ-four со старой версией прошивкой, мы их поменяли.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12