ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Defen time DF-DI

Иммобилайзер DF-DI
Артикул: 2568

Cтраница:  1 2

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста имеет ли иммобилайзер DF-DI функцию управления замком капота (силовую). Как её реализовать при подключении. Судя по схеме подключения 10 – желтый провод - "выход управления замком капота «открыто»" так-же управляет и реле блокировки двигателя, но для замка капота нежен импульс ~1сек, а для реле блокировки нужно постоянное присутствие напряжения. В установочном сервисе не знают как подключать такую систему. Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо.

Здесь есть управление замком капота. Мы по монтажу не консультируем, но Вам можно запрос сделать непосредственно в поддержку DF-DI:
http://www.prosecurity.ru/index.php?level=11

Иммобилайзер DF-DS (DF-DI) прекрасно работал 2 года - без претензий. Последний~месяц-полтора, стал плохо сниматься с режима охраны. Для того чтобы снять охрану иногда приходится по 3-6 раз прикладывать ключ к считывателю и удерживать ~ 30 сек. Но иногда случается, что снятие с охраны происходит, как это ранее и было, с первого раза, правда довольно редко, чаще приходится по долгу сидеть и проделывать бестолковые манипуляции с прикладыванием.

Вам необходимо данный момент у производителя уточнить, контакты:
http://www.prosecurity.ru/index.php?level=11

Вопрос по DF DI - есть ли у него зуммер (звуковой оповещатель) вместе со светодиодом, или только светодиод, так как на видео в youtube ясно различим звук http://www.youtube.com/watch?v=8LpdCIPz-54 и второй вопрос: возможно ли подключить сигу Starline A61 4x4 к сирене DF DI, то есть, ко всему прочему - датчик удара? спасибо

DF-DI выполнен в корпусе сирены, соответственно звук подает. В настройках звук можно отключить.
DF-DI и A61 4x4 будут работать на авто как независимые устройства, их работу совмещать не нужно, при срабатывании датчика удара получите оповещение от сигнализации.

Здравствуйте,

Если к считывателю ключей иммо DF DI подать напряжение 12 вольт или от электрошокера - выйдет ли иммобилайзер из строя? и как поведут себя блокировки двигателя?

Такие опыты не проводили, не подскажем.

здравствуйте! приобрел Цифровой иммобилайзер DF-Digital Imm.(DI) установил вместе с замком капота. все работает НО есть вопрос по двум оранжевочерн. (самым длинным и толстым) проводам. по манулу написано что они идут от встроенного реле. обьясните их действие пожалуйста!!!

Изначально состояние встроенного реле блокировки НЗ. Если поставите систему на охрану и попытаетесь вкл. зажигание, то реле сразу разорвет контакт.

подскажите пожалуйста, как работают 2 оранжевочерн. провода самые длинные и толстые. у меня что при вкл. или выкл состоянии иммо через тестер показывает замкнуто на массу. разьясните ???

Здесь нет никаких особенностей в плане работы, оба провода являются выходам на блокировку. Изначально состояние встроенного реле НЗ, поэтому прозванивается проводка. Если поставите систему на охрану и вкл. зажигание, включите зажигание, то реле сразу разорвет контакт.

Какой лучше датчик удара поставить вместе с DF DI и возможно ли данное иммо использовать вместе со штатным иммо Mitsubishi ASX (вместе с активированной из иммо в штатную сигнализацию), подсоединить штатку ASX без датчика удара к DF DI сирене? Спасибо

Датчик удара в DF-DI подключить не получиться.
Вход для транcляции сигналов тревоги от внешней сигнализации есть, если Ваша штатная сигнализация имеет возможность управления сиреной, то ее можно подключить.
Также данный иммобилайзер можно использовать как автономное устройство, одновременно с работой Вашего штатного иммобилайзера.

Подскажите, пожалуйста, при установке DF DI на Mitsubishi ASX параллельно штатному иммобилайзеру ASX будет ли в штатном при открытии дверных замков ASX срабатывать сирена от DF DI, установленной параллельно? Возможно ли Complex DF C7 установить параллельно штатному иммобилайзеру ASX? И вопрос, Complex DF C7 управляет штатным иммо ASX при помощи: 1) штатным брелоком автомобиля, 2) меткой присутствия автовладельца (с рабочей частотой 2,4 GHz, в т.ч. в режиме Hands Free - свободные руки ), 3) от контактного ключа Dallas Touch Memory с динамическим (изменяеямым) кодом - вопрос где у complex df c7 СЧИТЫВАТЕЛЬ ключей (2шт) Dallas Touch Memory? http://www.prosecurity.ru/index.php?level=12 fid=117

По подключению Вам необходимо проконсультироваться непосредственно с установщиками, работать штатный иммо и отдельно устанавливаемые должны независимо друг от друга. Если у Вас авто с бесключевым доступом в салон, то тогда удобнее использовать DF Key c беспроводными метками: https://avtogsm.ru/df-key-ver-2-p5700.html Comlex DF C7 и DF DI можно использовать на одном авто, будут также работать независимо друг от друга, что актуально, если хотите на авто реализовать несколько контуров защиты.

Здравствуйте. посылку получил, но с сирены выходят совершенно другие разъёмы, и кол-во проводов разное (с нового выходят : один разъём на 4 провода, другой на 5 и отдельно 2 силовых провода). Может модель новее? Вышлите пожалуйста схему подключеня.

Действительно, обновленная модель. Инструкция здесь:
https://avtogsm.ru/doc/df-di-instr.pdf

Скажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь продвижения с моим иммобилайзером?

Вопрос с иммобилайзером решен. Получим посылку от производителя через 2-3 дня и сразу отправим иммобилайзер Вам.

Cтраница:  1 2