ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Мобильный телефон + GSM/GPS сигнализация I-ROOT CARFON

Мобильный телефон + GSM/GPS сигнализация I-ROOT CARFON (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка курьерской службой EMS в любую точку России!!!)
Артикул: 3359

Cтраница:  1 2 3 4

Здравствуйте,купил авто,на авто стаит такой охранный комплекс.авто простояла два года,поставели новый а.к.б. включаю зажигание всё включается влючаю пуск и тишина что с ключа что с пульта.Старый владелец сказал что нужно какоето приложение скачать ипрописать номер.Что делать?

Здравствуйте. Поддержка данного продукта производителем уже давно приостановлена, поэтому в настоящее время скачать официальное приложение довольно затруднительно.

Здравствуйте. Купил автомобиль с данной сигнализацией. СИМ карта стоит старая нерабочая. Поставил новую. При скачивании приложения "старлайн" не могу зайти в приложение. Запрашиваемые пароль и логин не пропускает. Подскажите пожалуйста какие основные моменты для установки приложения и где и какие данные вставлять. Спасибо.

Данная охранная система с приложением Starline никогда не работала, это абсолютно разные комплексы и веб-сервисы. В настоящее время приложения для данной системы нет в открытом доступе, так как данное оборудование было снято с производства. Рекомендуем сделать запрос непосредственно производителю данных систем:
https://prosecurity.ru/prosecurity_kontakt
В штатном режиме доступно управление с помощью смс-коммнад или через голосовое меню:
https://avtogsm.ru/doc/i_root_carfon_instr.pdf

Добрый день купил машину с сигнализацией Карфон хотел узнать есть ли какое-то приложение для телефона что бы пользоваться этой сигнализацией , и почему-то не вижу где находится машина не открывает карту

Приложения для данной системы сейчас нет в открытом доступе, так как данное оборудование было снято с производства. Рекомендуем сделать запрос непосредвенно производителю данных систем:
https://prosecurity.ru/prosecurity_kontakt

На старом телефоне стояло приложение для данной сигналки. Теперь в ПлейМаркете оно отсутствует, где взять приложуху?

У нас не сохранился установочный файл приложения для данного охранного комплекса. Рекомендуем обратится напрямую к производителю:
http://proisecurity.ru/index.php?level=9

Какой смс для определения место нахождения авто

Отправьте смс-сообщение с текстом: "NNNN ?"

Просил помощи,как сбросить код доступа наi root gsm, старый пароль,ответа не получил, очень плохой сервис.

Вам написали, что для восстановления пароля необходимо обратится непосредственно к производителю данной системы: http://prosecurity.ru/#Kontacts

Добрый день,купил Рено Дастер,стоит сигнализация iroot gsm ,пароль утерян,как я могу сбросить пароль,и поставить новый, Спасибо.

Для восстановления пароля рекомендуем обратится непосредственно к производителю:
http://prosecurity.ru/#Kontacts

У моеи модели iroot carfon 2 бил установлен работало хорошо, после активаси can модуля не работает внешни динамик (виход громкои связи) кроверял динамик работает по моему я по цифровои команди отключил ету функцю. На званок carfon индикатр горит входящево звонка громки связи нет но звонящи слишит мой голос(микрофон работает).

Для диагностики системы, рекомендуем обратится напрямую в Prosecurity:
http://www.prosecurity.ru/index.php?level=9

Активация CAN-модуля:
Отправить SMS-сообщение: 0000 82:1,-
Включить/выключить зажигание, открыть/закрыть дверь, закрыть/открыть ЦЗ со
штатного брелк
Как можно отключит активирав не работает нет ничо нет об етом руководствн

В данной модели нет CAN модуля. Уточните пожалуйста о какой модели сигнализации идет речь.

Добрый день! После замены телефона на Xiaomi (на базе Android 8) перестала работать программы Prosecurity, Auto Console. При отправки команды программы вылетают с ошибкой. У программ все возможные разрешения стоят.
Что делать, куда копать?

К сожалению, у нас нет информации о работе данного ПО на указной версии ОС Android. Рекомендуем сделать запрос непосредственно в Prosecurity:
http://www.prosecurity.ru/index.php?level=9

Cтраница:  1 2 3 4