Электрические стеклоподъемники Гранат (Granat) для УАЗ 3160, 3163, 3162 Патриот (Patriot) (задние двери) - реечный механизм, надежная конструкция, клавишные переключатели с подсветкой

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Инструкции

Сделайте эксплуатацию автомобиля более комфортной и безопасной!

У большинства автомобилистов даже не возникает сомнений в том, стоит ли устанавливать электрические стеклоподъемники на автомобиль или нет. ЭСП позволяют не только значительно повысить комфорт во время вождения автомобиля, но и сделать поездку более безопасной. При использовании ЭСП водителю не нужно отвлекаться на посторонние действия, что дает возможность сконцентрировать внимание на управлении транспортным средством. Также хочется отметить, что данные устройства имеют сравнительно небольшую стоимость, благодаря чему покупка ЭСП не будет обременительной для личного бюджета.

Электростеклоподъемники Гранат (Granat) отличаются надежностью и простотой конструкции, а также комплектуются импортными мотор-редуктороми.

Особенности электростеклоподъемников Гранат (Granat):

  • отсутствие перекосов стекол

  • стеклоподъемник комплектуется импортным мотор-редуктором

  • надежная оригинальная конструкция

  • отсутствие изгибающихся элементов гарантирует длительную бесперебойную работу

Технические характеристики:

  • Номинальное усилие при подъеме стекла: 120 Н

  • В комплекте: клавиши управления с подсветкой, заглушки, инструкция

  • Время подъема и опускания стекла не более 7 секунд

  • Питание от бортовой сети автомобиля с напряжением питания 12 вольт

  • Уровень шума: 40 – 50 Дб (не громче работающего двигателя автомобиля)

  • Потребляемый ток при номинальном усилии: не более 2,5 ампер

  • ЭСП крепится в дверь на штатные крепежные отверстия

  • Через каждые 25 - 30 тыс. км. пробега трущиеся части механизма ЭСП необходимо обрабатывать консистентной смазкой ШРУС-4 или ЛИТОЛ-24

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Руслан Салихзянович Зеленеев из города Кирово-Чепецк.

Cтраница:  1 2

Здравствуйте. Хотелось бы установить задние электрические стеклоподъемники на ладу гранту 2017 г.в. Возмож но ли приобрести в avtogsm полный комплект для установки?

К сожалению, у нас нет подходящего товара в ассортименте.

Здравствуйте Электрические стеклоподъемники Гранат (Granat) для УАЗ 3160, 3163, 3162 Патриот (Patriot) (задние двери) - (артикул 5789) имеют рейку именно такого плана как на фото или с прямой рейкой.

Рейка как на фото в карточке товара.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.хочу поставить электрические стеклоподъемники на газ 21 Волга .передние и задние.подойдут ли Ваши

К сожалению, для указанного авто у нас не было подъемников.

Мне нужны стеклоподъёмники на УАЗ Патриот Спорт (3164) для передних дверей. Прошу сообщить подойдут ваши подъёмники или нет. Тел. +7-937-177-33-66.

По модификации "спорт" у нас не было информации. Если задние двери аналогичным дверям обычного Патриота, тогда все подойдет, иначе совместимость не гарантируется.

подойдут-ли данные с/подъемники на шеви-нива на задние двери?

Не подойдут.

Здраствуйте!У меня возникли сомнения какие ЭСП выбрать гранат или форвард?Подскажите пожалуйста какие проще в установке и надежнее в эксплуатации?В чем у них принципиальная рзница?Заранее благодарен

В установки обе модели схожи, так как монтаж производится в штатные места, оба имеют реечных механизм. Если визуально сравнивать, то Форвард выглядят монолитнее, но и вес у них больше.

ПОДОЙДУТ ЛИ НА ЗАДНИЕ ДВЕРИ УАЗ 23632-243 патриот пикап 2013г

У нас нет данных по конструкции задних дверей данного авто, если они аналогичны УАЗ 3160, 3163, 3162, то тогда подойдет.

ПОДОЙДУТ ЛИ НА ЗАДНИЕ ДВЕРИ УАЗ ПАТРИОТ СПОРТ 3164?

У данного авто задние двери изначально конструктивно уже, чем в 3162, поэтому скорее всего этот комплект не получится установить. Можете у установщиков предварительно спросить, может для уменьшение двери не коснулась конструкции самих ЭСП.

а на ваз 2106 они подойдут?

Не подойдут. К сожалению, на задние двери 2106 у нам нет подходящих ЭСП.

Здравствуйте, машина ваз2111, хочу поставить электрические стеклоподъёмники на передние двери и хотелось бы, чтобы там был доводчик стёкол при постановке на сигнализацию и режим как на иномарках, нажал кнопку и оно само до конца опустилось или поднялось, подскажите что для этого необходимо купить

Понадобится вот такой блок:
https://avtogsm.ru/Pandora-DWM-210-p3228.html

Cтраница:  1 2

Новинки: