ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Модуль управления стеклоподъемниками Falcon WR-250

Модуль управления стеклоподъемниками FALCON WR-250
Артикул: 4768

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Инструкция по эксплуатации, стр. 20.
Меня интересует Вариант В2 .
Куда подается в этом случае + 12В и Масса ?
Разъем и номера контактов.
По схеме на стр. 18 я вижу, что + 12В подается параллельно на контакты 3 и 4.
Масса - на контакты 7 и 8
Ну и для полного понимания, если не сложно укажите подключение для Варианта В1 .
Спасибо.
До свидания.

Подключения питания к блоку модуля стеклоподъемника так и будет оставаться 3,4 - масса и 7,8 - +12В. Оно не зависит от полярности входного сигнала и будет одним и тем же вне зависимости от способа подключения кнопок (B1, B2, B3).

Здравствуйте! Совместим ли этот модуль со стеклоподъемниками Форвард для ВАЗ 2104/05/07 и сигнализацией Pharaon V 16 i ?

Да, данный модуль Вам подойдет.

Добрый день, хочу приобрести данный модуль и сигнализацию Jaguar EZ-6, скажите подойдет ли на Вортекс Эстина, и и если нет то что порекомендуете? Спасибо.

Данное оборудование можно установить на Ваш автомобиль.
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Я тут задавал вопрос силовые выходы этого модуля в состоянии покоя землятся или остаются свободными? . Был получен ответ Силовые выходы в состоянии покоя свободны - на них нет ни земли(-) ни +. . Ответ не правильный. После приобретения модуля, я прозвонил все выходы и выяснил, что в состоянии покоя все силовые выходы подключаются на землю.
Это позволяет устанавливать модуль, сохранив штатное подключение кнопки на пассажирской двери (продолжает работать в обычном режиме) в автомобилях Chevrolet Aveo, Lanos и Lachetti.

Спасибо за информацию. Уточнили у производителя, Вы правы, в состоянии покоя выходы заземлены.

Зравствуйте.
Не совсем понял эту фразу: Восстановление положения стёкол после снятия с режима охраны . Это означает, что в данном модуле есть функция памяти, т.е. стёкла возвращаются в то положение в котором были до закрытия, так? На какое время расчитано ( в некоторых доводчиках примерно 120 мин.). Спасибо за ответ, с уважением Дмитрий.

Да, в данном стеклоподъемнике есть функция памяти, которую можно включить/выключить с помощью кнопок управления стеклоподъемниками, стр 3:
https://avtogsm.ru/doc/FalconWR250-instr.pdf
Производителем заявлено, что ограничения памяти по времени нет.

Подскажите, силовые выходы этого модуля в состоянии покоя землятся или остаются свободными? Если нет, то есть ли другие модули, у которых силовые выходы в состоянии покоя сажаются на землю?

Силовые выходы в состоянии покоя свободны - на них нет ни земли(-) ни +. У нас нет точной информации по модулям с данным алгоритмом работы. Вы можете проконсультироваться у авто электрика по возможности реализации такого алгоритма с помощью данного модуля.

для уточнения. 2 Модуль управления стеклоподъемниками FALCON WR-250

А если надо подключить и задние. стеклоподъемники. как они будут работать вместе .

Все зависит от реализации подключения. Сами блоки не имеют штатного разъема для подключения друг к другу. Вам необходимо с установщиком обговорить требуемые функции и возможность их реализации. Инструкция к стеклоподъемникам и схема подключения:
https://avtogsm.ru/doc/FalconWR250-instr.pdf

Здравствуйте! планирую поставить этот модуль, скажите совместим с авто нексия GLE 2002года

Совместим с указанным автомобилем.

Посоветуйте модуль управления стеклоподъемниками на 4 стекла для автомобиля тойота виста и сигнализация Т-9010

Посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/falcon-wr-400-p4766.html

С установкой данного блока проблем не возникло, подключил к доп выходу автосигнализации. В действии автоматическое поочередное закрывание стекол и восстановление положения стекол после снятия с режима охраны можно посмотреть здесь http://www.youtube.com/watch?v=0DowiEKzZvY

Cтраница:  1 2 3 4 5 6