ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Модуль управления стеклоподъемниками Falcon WR-250

Модуль управления стеклоподъемниками FALCON WR-250
Артикул: 4768

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Нет. У нас нет точных сроков, когда появиться этот товар в продаже. Вы можете заполнить форму "Сообщить о поступлении на E-mail." на странице по интересующему Вас товару и как только он снова будет доступен для заказа, система Вас уведомит об этом

Доброго времени суток. Будет ли еще этот товар у Вас?

Пока точной информации нет. Возможно после праздников будет возвращен в продажу.

Доброго времени. Сколько по времени хранится память открытия стекла.

Здравствуйте. Данный блок рассчитан на 2 эсп, я прочитал. Импульс на закрытие-открытие планирую брать с актуаторов цз, можно ли подключить два блока, взять сигнал с одного актуатора, чтобы реализовать работу в итоге четырьмя стеклами?

Можно, но только при такой схеме будут сразу по 2 стекла подниматься или опускаться, поэтому нагрузка на штатную проводку будет выше.

Подскажите пожалуйста,на приору можно его поставить через блок комфорта?Может схему покажите?

Мы не являемся установщиками, поэтому по вопросам монтажа рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам.

Подскажите,если я закрою окна вручную кнопкой,а затем поставлю на сигнализацию ,при снятии с сигнализации стёкла опустятся или останутся закрытыми?

Останутся закрытыми.

Добрый день,работают только три подемника а водительский отказал кнопки работают,питания подходит,моторчик тоже в норме что может быть,блок во 250

К данному блоку можно только два подъемника подключить. Если у Вас два блока, то проверяйте какой именно перестал работать, проверьте тестером наличие сигнала на выходе проводки блока, подключаемого к мотору.

Доставили быстро, в течении 3 дней ТК СДЕК. Качество исполнения неплохое. Заявленному функционалу соответствует. Единственный косяк- при установке на автомобиль рено логан, когда используешь схему подключения от ЦЗ и подсоединяешь оранжевый провод на замок зажигания (провод АСС) доводчик работает неадекватно(см. видео выше), поэтому я этот провод исключил. Может это только у меня так. А так вроде все нормально

Подскажите почему при использовании подключении от центрального замка и оранжевый провод подключаешь как указано в схеме на выход замка зажигания асс, модуль работает неадекватно? Не всегда реагирует на нажатия клавиш стеклоподьемников, через раз открывает / закрывает окна, после нажатия на кнопку автонастройки стекла хаотично ходят то туда то сюда, а потом модуль вообще отключается и не реагирует ни на что пока не выкл./вкл. Вобщем, чудеса). Если этот провод не подключать совсем, то вроде все работает.

В инструкции толком не указано, но обычно в подобных приборах провод на зажигание нужен для того, чтобы когда зажигание включено доводка стекол не работала и можно было закрывать без проблем замки изнутри. Убедитесь, что у Вас работает такая зависимость. Поэтому подключение этого оранжевого провода строго не обязательно.

Будет ли работать доводчик от сигналки если подключить его по варианту от кнопки центрального замка?

Да, будет работать.

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, какой лучше доводчик стекол взять на автомобиль рено логан фаза 2,2012 года, на 2 стекла, так чтобы была возможность при подключении не лазить в проводку дверей, а обойтись только кнопками на передней консоли? Да, и еще с более менее точной и не запутанной схемой подключения. Спасибо

В смысле не лазить в проводку дверей? Подключаются блоки доводки непосредственно к проводке, они должны на моторы питание давать, чтобы те закрывали стекла. Само подключение не сложное, логичное. Можем следующий блок посоветовать:
https://avtogsm.ru/cenmax-as-2-p5740.html

Модуль wr-250 работает отлично, но пришлось повозится с подсоеденением в калине 2 .
Тянуть пишлось 4 провода к вод дверям, а мамок и пап таких не нашел пришлось рассверливать разъем.Вещ удобная стоит брать.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6