Галогенные лампы EVO Formance Spectras 93386 H1 (5000K) - имитация цвета ксенонового света, нить накаливания произведена в Японии, сила света - около 1300 Люмен + 2 лампы T10 в комплекте

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Галогенные лампы, имитирующие цвет свечения ксенона!

Ни для кого не секрет, что большинство аварий происходит по причине плохой видимости. Темное время суток, дождь, снег - всё это затрудняет видимость и может послужить причиной аварийных ситуаций. Чтобы сделать поездку более безопасной и комфортной необходимо оборудовать автомобиль ярким качественным светом. Стандартные галогенные лампы не всегда обеспечивают качественное освещение дорожного полотна, а ксенон требует значительных затрат и достаточно сложен в установке. Оптимальным решением в данной ситуации является установка галогенных ламп EVO Formance Spectras 93386, цвет свечения которых наиболее приближен к ксеноновому свету. Данные лампы излучают больше света (~1300 Люмен), чем стандартная галогенная лампа (~1000 Люмен). Лампы EVO Formance Spectras 93386 работают от бортовой сети с напряжением 12V и потребляют около 75 Ватт. В комплект, помимо двух ламп EVO Formance Spectras 93386, включены 2 дополнительные белые лампы T10.

Особенности галогенных ламп EVO Formance Spectras:

  • Лампы излучают чистый яркий свет, соответствующий цветовой температуре 5000K.

  • Одной из особенностей данных ламп является использование особо прочной нити накаливания, изготовленной в Японии.

  • В лампах EVO Formance Spectras используется специальная комбинация газов ксенона, галогена и аргона, находящаяся под сильным давлением. Газ позволяет повысить яркость свечения нити накаливания, без дополнительных затрат электроэнергии.

  • Использование кварцевого стекла позволяет повысить яркость ламп, за счет более лучшей пропускаемости света.

  • Установка данных ламп не требует каких-либо изменений в электропроводке автомобиля. Лампы работают от 12B и потребляют примерно 75 Ватт.

  • Использование данных ламп безопасно для автомобиля.

  • Лампы EVO Formance Spectras имитируют цвет свечения ксеноновых ламп HID, а также они значительно ярче стандартных галогенных ламп.

Технические характеристики

Потребление электроэнергии

75 Ватт

Интенсивность света

~ 1300 Люмен

Температура свечения

5000K

Цоколь

H1

Cтраница:  1 2

Все прекрасно! Заказ пришел быстро, "Галогенные лампы EVO Formance Spectras 93386 H1 (5000K) - имитация цвета ксенонового света, нить накаливания произведена в Японии, сила света - около 1300 Люмен + 2 лампы T10 в комплекте (артикул 5614)", только вот на фото лампы Т10 показаны накаливания, а пришли в упаковке диодные. Хотелось бы знать почему так?

Производитель изменил комплектацию, приносим свои извинения, фото на сайте поменяем.

Здраствуйте,подойдут ли лампы EVO Formance Spectras 93386 H1 (5000K) на ВАЗ 2112,бортовой штатный компьютер не помешает им,они ведь 85 ватт.Было ставил в задние фары диодные лампы,а они не горели,вот переживаю не получится так же

На автомобили с отечественной электрикой мы лампы повышенной мощности устанавливать не рекомендуем.

Здравствуйте, перепробывал кучу ламп...хочу чтобы лампы дальнего света светили белым светом, но ни как не могу найти. Может что подскажите??? Заранее спасибо. Цоколь H1

Здесь все в сравнении подбирается. Если под ксенон белый галоген подбирать, но ничего толком не подберете, так как ксенон из-за своей яркости всегда кажется белее. Здесь только диоды или такой же ксенон ставить, но ксенон по свету будет эффективнее. Из нашего ассортимента самой белой является следующая лампа:
https://avtogsm.ru/philips-h1-blue-vision-ultra-p6905.html

Не повредит ли проводке, лампы с 75ВТ у Машины Хонда Аккорд 7?

Нет, но нагрузка на проводку однозначно возрастет. Также повышенная мощность будет давать доп. нагрузку на фару, также на отражатель будет оказывать влияние яркий пучок света.

Какая из галогенных ламп Н-1 лучше светит?
EVO Formance страна производитель?

Можем вот эти лампы предложить:
https://avtogsm.ru/evo-formance-alfas-93441-h1-4300k-p5621.html
Страна производитель: Китай

Здравствуйте уважаемые сотрудники avtoGSM!!!
Прошу вас изменить мой заказ сделанный сегодня в 21-50 на доставку с ПРЕДОПЛАТОЙ- на оплату при ПОЛУЧЕНИИ... Заранее благодарен ВАМ.............постоянный клиент....ВЛАДИСЛАВ

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте!!Мой Номер заказа: 195297 ,посылку получил,где обещанные подарки Подарочный комплект AvtoGSM.ru (фирменный пакет + парковочные визитки) ( 1 шт )
Монтажный коврик Sho-me для приборной панели - отдельно не продается, подарок нашим клиентам при заказе на сумму более 3000 руб. ( 1 шт )

Здравствуйте, со склада сообщили, что все подарки должны быть в зеленом посылочном мешке, проверьте пожалуйста, если не обнаружите, пишите нам на avtogsm@avtogsm.ru, проведем служебную проверку и решим вопрос.

Когда они у вас наконец-то появятся?Брал такие же EVO 5000K только в другом цоколе,поставил в противотуманки в бампер на Прадик.Светят СУПЕР!!!Хочется такие же под цоколь H7 и H1 в ближний и дальний свет.

К сожалению, в ближайшее время поставок этих ламп не ожидается.

Добрый день.
Не могу определиться по лампам.
Подскажите.
У меня авто Honda Accord 2009 г.в Type-S 6-МКПП
Лампы приборов освещения следующий.
1.Лампочки освещения регистрационного знака 12 В 5 Вт
2.Плафон местного освещения 12 В 8 Вт
3.Плафон освещения салона 12 В 8 Вт
4.Плафон освещения багажного отделения 12 В 5 Вт
5.Передние противотуманные фонари 12В 55Вт (H11)
6.Подсветка дверей 12В 3,8 Вт
7.Плафон подсветки убирающегося зеркала заднего вида 12В 2 Вт
8.Плафон освещения салона (На потолке) СИД3

Вопрос.
Все лампочки по 12 вольт ну есть и по 8 и по 2 Вата
Можете посоветовать что то из Белого свечения?
Спасибо.

Если не брать в расчет лампы головного света, то у нас в продаже представлены только светодиодные лампы, для них потребляемая мощность не принципиальна, так как они потребляют меньше до 10 раз, чем лампы накаливания.
Для подбора ламп важнее получить информацию по типа цоколя, которые используется на Вашем автомобиле, так как у нас нет данных по лампам, используемых на указанном авто. Эту информацию можно посмотреть в в сервисной книге к автомобилю или уточнить у автоэлектриков.

Н11 в ПТФ, с максимально белым свечением следующие галогенные лампы:
https://avtogsm.ru/evo-formance-spectras-93389-h11-5000k-p5610.html
Есть лампа на диодах, но они светят с голубым оттенком:
https://avtogsm.ru/sho-me-h11-6w-p5500.html

Здравствуйте, скажите, а у вас не ожидаются в продаже такие же лампы, только не 5000K а 8000K ?

Появление ламп с цветовой температурой 8000К у нас пока не ожидается.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: