Комплект светодиодных ламп Sho-me H11-6W (2 шт) для противотуманных фар

2 037 ₽
Склад поставщика, отгрузка 15 дней
  • Основное
  • Характеристики
  • Сертификаты
  • Комплектация

Экономичный способ переделать ПТФ в ходовые огни!

Sho-me H11-6W - это комплект светодиодных ламп, разработанный специально для установки в противотуманные фары автомобиля. Светодиодные лампы Sho-me H11-6W имеют широкий диапазон рабочих температур, излучают белый свет и отличаются большим ресурсом работы (до 30000 часов). С помощью данных ламп Вы можете переделать штатные противотуманные фары в дневные ходовые огни.

  • Цвет: белый

  • Напряжение: 12 - 24 В

  • Угол свечения: 360 градусов

  • Диапазон рабочих температур: от -30°C до +85°C

  • Яркость: 350 LM

  • Потребляемая мощность: 6 Ватт

  • Срок службы: до 30000 часов

Светодиодная лампа Sho-me H11-6W - 2 шт.

Упаковка

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Какой лед пойдёт лучше на противотуманки Камри 40

Здравствуйте,тойота виш 2003 год выпуска,ближний свет ксенон,очень плохо светят,что Вы можете посоветовать или поменять на галоген

Возможно отражатель уже "устал", поэтому фары дают плохое освещение. В этом случаи потребуется замена фар на новые или установка линз в старые. В сами линзы можно установить либо ксенон, либо галоген.
В нашем ассортименте нет подходящих линз.

Здравствуйте подойду ли данные лампочки в ПТФ лады весты?

Подойдут, но отметим, что особо качественного освещения Вы не получите от этих ламп, это лампы чисто для "тюнинга". Световой поток у них около 350 лм.

какова стоимость данного товара?

Я применил такие лампы в течение 2-х лет в противотуманках в качестве ДХО. В общей сложности пробег с ними составил порядка 40 т. км. В н.вр. одна из ламп стала светить почти в 2 раза слабее. Причина не установлена. Приобретаю снова комплект. Нагрузка на генератор гораздо меньше.

Подскажите мне нужны светодиодные лампы для противотуманок и габаритов на ЛК 200

В ПТФ подойдут данные Sho-me H11-6W, а в габариты такие:
https://avtogsm.ru/mtf-light-t10-w5w-5500-p7037.html

Приветствую! Подскажите у меня на ниве стоят фары головного света с линзой, цоколь ламп H 4, что порекомендуете из ламп? может светодиодные?

Мы первый раз слышим о линзах с цоколем Н4, поэтому сложно что-то посоветовать. Перешлите нам на avtogsm@avtogsm.ru фото фары, посмотрим как это выглядит.

Вы писали по цвет данной лампы:
"Сложно сказать, так как источники света на фоне друг друга могут по разному восприниматься. На наш взгляд здесь белый цвет с небольшим холодным оттенком. "
Именно по этому и существует такое понятие - как цветовая температура измеряемая в Кельвинах - и добросовестный производитель ее указывает - на упаковке, например.
И второй вопрос - допустимо ли устанавливать эти лампы в ПТФ, изначально предназначенные для галогена? Если да - то пож. дайте ссылку на сертификат данного товара на предмет Правила ЕЭК ООН № 112, ГОСТ Р 41.112-2005. Если нет - то для каких типов фар они предназначены. Спасибо.

К сожалению, в диодах Sho-me не всегда указывает цветовую температуру. И конкретно у Sho-me встречается практика, когда от партии к партии цветовая температура диодов пляшет.
Четкое соответствие у диодов MTF, но и цена у них другая.
Сертификат:
http://sho-me.ru/downloads/sertificaty/svetodiody/sho-me-sertifikat-na-svetodiody-i-svetodiodnyye-markery.pdf

Здравствуйте, Avtogsm.
Какова цветовая температура (или в крайнем случае - теплый белый, белый, холодный белый)у -
Комплект светодиодных ламп Sho-me H11-6W для противотуманных фар (артикул 5500)?

Сложно сказать, так как источники света на фоне друг друга могут по разному восприниматься. На наш взгляд здесь белый цвет с небольшим холодным оттенком.

Здравствуйте, уважаемые админы сайта.
Прошу подсказать для ВАЗ 2115 с штатным бортовым компьютером для установки данных противотуманных ламп нужен какой-нибудь блок-обманка для обхода проверочной Check-системы. И действительно можно ли использовать эти противотуманные фары как дневные ходовые огни. Спасибо

Обманка не требуется. Как ходовые можно использовать, если данные лампы установить в противотуманные фары. Убедитесь, что в Вашем авто в противотуманных фарах используется цоколь Н11.

Здравствуйте!
На Шевроле Ниву 2014 г.в. в штатные птф подойдут эти Sho-me H11-6W и как в качестве ДХО они будут светить?

Если у Вас на авто в ПТФ цоколь Н11, то подойдут. Освещать будут крайне слабо, но подходят только как ДХО, т.е. со стороны их свечение заметно.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Лидеры:

Новинки: