Галогенные лампы EVO Formance Alfas 93441 H1 (4000-4300K) - световой поток - около 2300 Люмен, белый с желтым оттенком свет, нить накаливания произведена в Финляндии

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

EVO Formance Alfas 93441 - яркий свет и простая установка!

Сравнение свечения галогенных ламп EVO Formance Alfas +130% 4300K - арт. 93444 и Philips X-treme Vision +100% - 12972XVS2

На сегодняшний день существует мнение, что качественный свет в совокупности с привлекательным внешним видом можно получить только при использовании ксенона. Однако, здесь есть существенные ограничения: высокая стоимость подобного оборудования, а также обязательное использование автокорректора и омывателя. Помимо этого, ксеноновую лампу нельзя установить в фару, если ее отражатель не предназначен для работы с газоразрядной лампой. Производитель EVO Formance поставил перед собой задачу совместить в одном оборудовании яркий свет ксенона и простую установку без дополнительных ограничений, которая присуща галогенным лампам.

Итогом работы стала серия EVO Formance Alfas, в которой повышенная яркость светового потока достигается путем использования уникальной смеси газов, а также применения нити накаливания повышенной прочности, произведенной в Финляндии. При этом данные лампы излучают белый с желтым оттенком свет, максимально приближенный к интенсивности свечения ксеноновой лампы.

Преимущества EVO Formance Alfas 93441 H1:

  • Конструкция данных ламп предполагает простую установку взамен штатных галогенных ламп.

  • Яркий световой пучок (~2300 Люмен) примерно в два раза превышает силу свечения обычной галогенной лампы (~1000 Люмен).

  • Интенсивность светового потока ламп приближена к штатному ксенону.

  • Лампы безопасны для автомобиля.

  • Уникальный способ производства, объединяющий в себе использование смеси газов и высококачественной нити накаливания.

Технические характеристики

Потребление электроэнергии

85 Ватт

Температура свечения

4000-4300K

Интенсивность света

~ 2300 Люмен

Цоколь

H1

Cтраница:  1 2 3 4 5

Здравствуйте, в Лачетти седан подойдёт? Или всё таки нада 55. Спасибо!

Установка возможна, но при длительном использовании есть вероятность повреждения фар или проводки осветительных приборов.

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста с выбором. Необходимы 2 светодиодных лампы w21w5 в задние фары которые отвечают за габарит и стоп сигнал
2 светодиодные лампы w21w5 заднего хода
4 светодиодные лампы w21w5 указатели поворота
Буду признателен в помощи.

В задний ход:
https://avtogsm.ru/mtf-light-w21-5w-p9950.html
В стоп/габарит:
https://avtogsm.ru/mtf-light-w21-5w-p9951.html
Желтых ламп для W21/5W у нас нет, к сожалению.

вопрос я заказал у вас Галогенные лампы EVO Formance Alfas 93441 H1 (4000-4300K) - световой поток - около 2300 Люмен, белый с желтым оттенком свет, нить накаливания произведена в Финляндии, но не где не указано под какое напряжение они 12 или 24 V
заказ № 316024

12В. Если лампа на 24В, то в названии товара стараемся это помечать.

Купил,прислали быстро.Поставил на рено меган2,одна сразу чуток помутнела,светят хуже чем родные,хотя на них написано 85ват,а на заводских 55ват и ещё они такие же жёлтые как заводские,а написано белые с жёлтым оттенком.Ооочень не понравились,плохие лампы!!!Никому не советую,пустая трата денег.Можно ли вернуть назад,если упаковка распакована и лампы устанавливались?

Можно, если у Вас действительно одна лампа помутнела изнутри (снаружи если помутнела, значит руками колбу брали) и в целом не видите разницы, так как у Alfas цвет белее заводского галогена и ярче, это невооруженным глазом видно. Отправляйте оборудование нам Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Встанут ли эти лампы в линзы чо-ми 230 как альтернатива запрещенному ксенону для прохождения ТО :-)

Нет, не встанут, для галогена у нас пока нет вариантов линз.

здраствуйте а у вас есть псевдоксенон

Как таковой категории ламп, как "Псевдоксенон" не существует среди производителей ламп. Просто есть лампы, где производители опытным путем подмешивает к галогену дополнительный газ, что увеличивает яркость свечения. Среди нашего ассортимента к этой категории ламп относятся все лампы EVO Formance Alfas и Spectras.

здравствуйте,вы посоветовали лампы мтф +80,а электропроводка не перегреется

Не перегреется, так как мощность у этих ламп номинальная для цоколя Н1 - 55 Ватт.

Здавствуйте.Cажите пожалуста какие лучше лампочки для ближнего света поставить для ваз 2112.А то ксенон запретили,теперь ищю замену им

Посоветуем следующий комплект ламп:
https://avtogsm.ru/mtf-light-argentum-h1-55W-p4468.html

Здравствуйте. Подойдут ли данные лампы на пежо 408?, дальний свет h1, но у родных всего 55w, а у этих 85w.

Мы бы не советовали данные лампы на авто с современной электроникой, особенно если на машине есть система проверки ламп. Из текущего наличия ламп с номинальным напряжением самый яркий пучок у следующего комплекта:
https://avtogsm.ru/mtf-light-argentum-h1-55W-p4468.html

Добрый вечер. Подойдут ли лампы EVO Formance Alfas 93441 для установки на Ниву Шевроле? И нужно ли что нибудь еще для установки этих ламп?

Можно установить в фары дальнего света автомобиля, комплекта достаточно для установки.

Cтраница:  1 2 3 4 5

Лидеры:

Новинки: