ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

EGOLight DRL-160P24

Дневные ходовые огни Ego Light DRL-160P24 - компактный дизайн, влагозащищенный корпус, автоматическое включение, универсальное крепление
Артикул: 5218

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Здравствуйте а можно их подключить соединив между собой белый и жёлтый провод? Уже покупал китайские дешёвые ДХО с двумя проводами, под них электрик сделал проводку. Загорались при включении зажигания и горели с габаритами и без них, а при включении ближнего света сами выключались.

Если Вы соедините желтый и белый провода, то огни всегда будут выключены, так как подачей положительного сигнала на желтый огни отключатся. Если хотите отключение огней от ближнего света, то подключаете желтый провод к проводке фар ближнего света, а не к габаритам.

СТРАНА ИЗГОТОВИТЕЛЬ, ЕСЛИ КИТАЙ, ТО ЭТО ЛИЦЕНЗИОННОЕ ПРОИЗВОДСТВО?
И ЕЩЕ ВОПРОС ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ ПРОИСХОДИТ АВТОМАТИЧЕСКОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ ДХО

Здесь питание подключается от проводки +12В, которые появляются после включения зажигания, по этому сигналу происходит включение. Произведены в Китае. Сертификат:
https://avtogsm.ru/doc/Ego-light-dho-sertificat.jpg
Мы сами занимаемся гарантийной поддержкой всех продаваемых у нас товаров. Все модели ходовых огней Ego Light показали себя как надежный продукт, всего несколько гарантийных обращений по всем моделям примерно за 3 года продаж.

Можно ли установить данныеДХО на Ниссан Алмеру 2013 года? С уважение Анатолий.

Можно ли установить данные ХДО на Ниссан Алмеру 2013 года? С уважение Анатолий.

Выбор ходовых огней индивидуален и зависит от планируемого места установки. Для проверки совместимости мы в описании всех ходовых огней указали их точные габариты:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Место расположение огней на автомобиле по ГОСТу указано здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
Если на автомобиле есть место, удовлетворяющее основным требованиям установки ходовых огней, то в зависимости от их габаритов можно самостоятельно подобрать наиболее подходящую модель.

Заказывал у вас дхо. Поставил их на авто TOYOTA CARINA , установка простая, но когда загораются огни то идут помехи на радио. Пожалуйста помогите мне с этой проблемой. Может какой то фильтр поставить или еще что нибудь от помех?

Попробуйте установить ферритовый фильтр питания на магнитолу или другой фильтр помех, так как ситуация исключительно индивидуальная и зависит от электрики и штатной акустики конкретного автомобиля, поэтому универсального способа здесь, закономерность может быть даже связана с расположением проводов питания ДХО, если они вынесены рядом со штатными проводами автомобиля.

Весной этого года (2014) приобрел в интернет-магазине avtoGSM.ru дневные ходовые огни EGO Light 120. Заказ доставили почтой России, быстро и оперативно! Сразу же установил на свою автомашину.
Подключение не сложное: один провод идет на массу (-), один на питание (+) от замка зажигания и один на подфарники. В замок зажигания нужно подключать так, чтобы при запуске автомашины светодиоды начинали светиться. Подключение к подфарникам, нужно для того, чтобы при включении габаритов светодиодные огни гасли. В общем подключение несложное и вполне можно выполнить самому.
Светодиоды довольно таки яркие - машину сразу видно даже при ярком дневном свете. За время эксплуатации, ходовые огни показали себя только с хорошей сторон!. Работают как часы, без нареканий. Очень надежные! Все диоды светят и ни один не перегорел. Рекомендую брать Ego Light всем, кто еще думает что выбрать, либо колеблется с выбором ходовых огней. Я доволен данными ходовыми огнями и работой интернет-магазина avtoGSM.ru
Спасибо!

Спасибо за подробный отзыв!

Добрый день!

Подскажите пжта, какие дневные ходовые огни оптимальные и с т.зрения здравого смысла можно приобрести для Рено сандеро степвей и по какой цене (комплект)?
С уважением,
Геннадий

Следующие:
https://avtogsm.ru/narva-led-daytime-running-light-p6653.html
Цена указана в описании товара.

Добрый день! Планирую приобрести у вас ходовые огни EGO Light DRL-160, либо DRL-120. На моей машине в бампере есть нишы, куда удобно было бы их установить. Задней стенки в нишах нет, поэтому можно крепить только сверху или снизу. Высота ниш только 30 мм. Войдут ли представленные устройства вместе с креплениями? Ведь сами устройства имеют высоту 25 мм. Зазор под крепления остается всего лишь 5 мм. Не возникнут ли у меня проблемы с установкой ходовых огней, учитывая еще и толщину саморезов?

Можно вставить в нишу 30 см, в Ego Light крепление имеет регулировку по высоте.

Здравствуйте подойдет ли данный комплект ДХО для Рено Дастер и какие лучше по качеству и совместимости с данным автомобилем?

Можно установить на данный авто, по качеству продукт достойный, нареканий от пользователей не поступало, гарантийные случае были, но единичные. В плане подключения ограничений по совместимости с данным авто не будет.

Могу я выписать не комплект ( 2 шт.), а одну штуку, ибо один у меня на машине вышел из строя.

К сожалению, у нас огни только парами продаются в полной комплектации.

Подскажите. Эти огни при включении габаритов/ближнего света гаснут полностью?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6