ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Замок капота Defen time V5 Pro для Ford Focus II

Замок капота Defen Time V5 Pro для Ford Focus II (2008-2011 г.) - кронштейн для установки в комплекте, электрические сигналы для управления, антикоррозийное исполнение, длительный период эксплуатации
Артикул: 9552

заказ 390474 Купил в данном магазине замок капота, как бы "купил и купил" что такого? Но, забыли положить "сферу". Позвонил, сказали что проверят комплектование по видеозаписи. В тот же день прислали письмо что косяк их и вышлют недостающую деталь за свой счет. Исправили всё четко. Репутация магазина для меня сохранилась!

Поясните пожалуйста в данном замке имеется возможность отрегулировать зазор между рамой и капотом? Или зазор будет зависеть от высоты штатной петли? Иными словами интересует минимальный зазор, который не позволит перепилить, перекусить штатную петлю.

Кронштейны все изготавливаются с минимальным зазором и регулировки нет. Ножовочное полотно пройдёт между капотом и телевизором даже полностью закрытого капота, поэтому замок универсальный с антиспилом и антиоткручивателем самый надёжный вариант.

Добрый день!
Поясните замок Defen Time V 5 Pro для Kia Rio 2013г. закрывается на штатную петлю капота или на него дополнительно нужно устанавливать кронштейн, шар, крючёк?
По возможности приложите фото установленного замка.

Закрывается именно на штатную петлю капота с использованием специального кронштейна из комплекта. Фотоматериала по установке к сожалению, нет.

Скажите пожалуйста, под hyundai santa fe 2013 года этот замок идет?

Поддержка данного авто производителем не заявлена.

Здравствуйте! Я планирую приобрести замок для капота Defen Time v5 для Kia Cerato и иммобилайзер. С какими иммобилайзерами будет совместим данный замок?