Иммобилайзер StarLine i95 - звуковой извещатель, диалоговая авторизация на частоте 2,4 ГГц, беспроводная блокировка двигателя, управление замками дверей и капота

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Надежная защита Вашего автомобиля от захвата и угона!

Компания УльтраСтар предлагает Вашему вниманию новый надежный иммобилайзер StarLine i95, способный защитить Ваше транспортное средство от посягательств со стороны грабителей. Данное устройство представляет собой целую систему доступа к двигателю автомобиля с определенным набором сервисных и защитных функций. Его установка осуществляется скрытно внутри автомобиля. StarLine i95 осуществляет блокировку двигателя во время угона или разбойного захвата Вашего транспортного средства. С помощью электронных меток реализуется диалоговый обмен кодами с модулем блокировки для разрешения работы двигателя. Рассмотрим подробнее принцип работы этого устройства.

Работа иммобилайзера StarLine i95

Если Вы установите в свой автомобиль данную систему, то для осуществления поездки на нем, Вам достаточно будет просто иметь при себе метку. После того, как метка появляется в зоне действия модуля блокировки, происходит автоматический обмен кодами при помощи радиосвязи между ними. Соответственно, при попытке движения машины и отсутствии связи между меткой и модулем блокировки, осуществляется блокировка двигателя.

Надо отметить, что блокировка активируется только в случае, если автомобиль совершает движение с функционирующим двигателем. Блокировка не выполняется в случае, если зажигание включено, метка отсутствует в зоне приема, но машина стоит при этом на месте. Это дает возможность без проблем использовать StarLine i95 вместе с разнообразными системами автоматического и дистанционного запуска двигателя.

Принцип блокировки

Модуль блокировки в данной системе активен круглые сутки и пребывает в режиме ожидания связи с меткой. После включения зажигания при идентификации метки в зоне приема система выдает короткий звуковой сигнал. Но, если к моменту начала движения данный сеанс связи не произошел по причине разряженности элемента метки, ее неисправности, то включаются звуковые сигналы и происходит блокировка двигателя. В течение 20 секунд двигатель блокируется, потом происходят еще две попытки связи, после чего двигатель блокируется до появления меток.

Основные компоненты иммобилайзера

Функционирование данное устройства как системы осуществляют несколько модулей: модуль блокировки, метка и звуковой оповещатель.

Модуль блокировки. Он предназначен для блокировки двигателя путем разрыва электрической цепи с помощью контактов встроенного электромеханического реле. Данный модуль оснащен встроенным трехосевым акселерометром, который определяет начало движения. Он имеет три уровня чувствительности, что позволяет практически полностью исключить вероятность ложных срабатываний.

Метка. Это электронный ключ, который автовладелец всегда должен иметь при себе. Она имеет кнопку и трехцветный светодиодный индикатор для отображения текущего режима, перехода между режимами и др.

Звуковой извещатель. Устанавливается в салоне автомобиля и оповещает о предстоящей блокировке, а также для звуковой индикации при регулировке параметров работы иммобилайзера.

Главные преимущества StarLine i95:

  • Надежная защита от угона и захвата осуществляется путем блокировки двигателя.

  • Автоматическое распознавание автовладельца по имеющейся при нем метке.

  • Защищенный радиоканал, использующий устойчивое к интеллектуальному взлому шифрование.

  • Встроенный датчик движения дает возможность одновременно защитить автомобиль и осуществить запуск двигателя.

  • Функция автоматического управления центральным замком дверей и капота при помощи силовых выходов на их активаторы.

  • Водонепроницаемая конструкция метки обеспечивает надежную работу даже при попадании на нее воды.

  • Универсальный канал подключения можно использовать для получения сигналов с педали тормоза, датчика прикосновения или с концевых выключателей.

  • Возможность настройки и обновления ПО иммобилайзера с помощью приложения для настройки охранных систем StarLine.

  • Большая энергоэкономичность достигается благодаря использованию новых технологий и программных решений.

Параметр

Модуль блокировки

Метка

Частотный диапазон радиосигналов управления

2405...2480 МГц.

Тип кода управления

Диалоговый

Максимальный радиус действия компонентов

10 м.*

Напряжение питания

9...16 В.

3,3 В.

Ток потребления при выключенном зажигании

5,9 мА.

-

Ток потребления при включенном зажигании

6,1 мА.**

-

Средний ток потребления

6,0 мА.

0,01 мА.

Допустимый коммутируемый ток через контакты реле

10 А.

-

Допустимый коммутируемый ток на выходах управления замками

20 А.

-

Диапазон рабочих температур

-40...+125°C

-20...+70°C

Тип элемента питания

-

CR2025, CR2032

Срок службы элемента

-

12 мес.

Габаритные размеры

94х24х13 мм.

53х26х7 мм.

* - Зависит от расположения компонентов иммобилайзера

** - При включенной блокировке

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Дмитрий Геннадьевич Гостев из деревни Березняки Московской области

  • Метка с элементом питания - 2 шт.

  • Пластиковая карта

  • Звуковой извещатель

  • Модуль блокировки

  • Двухсторонний скотч

  • Инструкция по установке

  • Инструкция по эксплуатации

  • Краткое руководство пользователя

  • Гарантийный талон

  • Упаковка

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2

Здравствуйте, недавно приобрёл авто, в кторый установлен иммобилайзер i95. Бывший владелец передал метки(батарейки не севшие, открывают/закрывают) и данные для входа в приложение(с приложени, открываю/закрываю авто без проблем, но дистанцинно завести не удаётся. Вся суть проблемы в том, что не удаётся с ключа завести двигатель. Какие могут причины?

Уточните модель сигнализации с АЗ или блока запуска, которая установлена на автомобиле. Данный иммобилайзер имеет встроенный датчик движения, поэтому препятствовать АЗ он не должен.

При снятии машины с сигнализации открывается замки мигают габариты но звукового сигнала нету и при заводе машины срабатывает сигнал.Открываю и закрываю ключом ... Кстати за закрытие такая же хрень с первого раза не срабатывает ...... Была еще ситуация в поездке начинал пикать и диод мигать прошло около 10-20 секунд сработала аварийка .... Остановился заглушил нажал на брелок отк. сигнализации все успокоилось .... Что за глюки ..... Меткой не пользуюсь так как меняю батарейку и ее хватает буквально на пару дней после пишет сменить ее

Требуется диагностика системы. Рекомендуем обратится в официальный или авторизованный сервисный (установочный) центр Starline:
https://www.starline.ru/partners/

Добрый вечер! Иммобилайзер i95. При движении бывает звучит зуммер с длинными гудками, то 4,то 5 раз, закономерности нет, бывает 1 раз в день, бывает несколько раз. Что это может быть?

Такая звуковая сигнализация не описана в технической документации. Уточните пожалуйста, как при этом ведет себя световой индикатор.

Добрый день! Подскажите как уйти из автомобиля например в магазин и оставить двигатель работающим?
С Уважением, Андрей

В нормальном режиме после включения зажигания метка должна находиться в салоне автомобиля до первого успешного обмена данными. В дальнейшем наличие или отсутствие метки не влияет на работу иммобилайзера — двигатель не будет блокироваться до следующего включения зажигания. Присутствие метки отслеживается в фоновом режиме: если связь с меткой прервалась, то периодически будут подаваться звуковые сигналы об отсутствии метки.

Подскажите какое самое популярное иммобилайзер совместимы с автозапуском? Какой больше всего у вас покупают То есть самый популярный

Больше всего было продано следующего товара:
https://avtogsm.ru/starline-i95-lux-p7844.html

Отличное качество! Миниатюрные метки. Крайне необходимое устройство, в паре с замком капота, для защиты от угона автомобиля. Кто еще не купил срочно заказывайте и устанавливайте! Для того, кто хоть немного понимает в электрике, проблем с установкой не возникнет

Спасибо за Ваш отзыв!

Подскажите, подойдетли старлайн i95 (не eco, не lux) на авто с кнопкой старт стоп?

Подойдет.

стоит i95 во время движения появляется прерывестый сигнал в течении 3 минут ,а когда он изчезает дверные замки шёлкают ,что это такое ?

Отсутствует метка, либо просьба ввести код разблокировки. Проверьте напряжение на элементах питания метки, если нужно замените его. Также рекомендуем обратится в СЦ производителя:
http://www.starline.ru/#

Что делать, если села батарейка, а ехать надо? (например, за городом).
И можно-ли временно (заблаговременно или при севшей батарейке) отключать функцию блокировки двигателя?

Можно, в данной модели есть функция экстренной разблокировки двигателя путем ввода кода разблокировки. Стандартный код указан под защитным слоем на пластиковой карте поставляемой в комплекте с иммобилайзером. Ввод кода осуществляется с помощью замка зажигания и зуммера согласно инструкции на стр.41:
https://avtogsm.ru/doc/StarLine_i95_user_v2.pdf

Давно собираюсь купить в вашем магазине иммобилайзер i95. При первой возможности приобрету!

Добрый вечер. У меня вот какой вопрос: я 1,5 года назад установил иммобилайзер starline i95. Год работы без замечаний. Недавно я начал замечать, как подаются короткие три сигнала со стороны водителя ближе от двери. Проследить их возникновение нет возможности т.к они всегда в разное время.( Чаще при парковке или начале движения) Звонил в техподдержку, посоветовали заменить батарейку в метке, заменил ( срок годности проверил специально). Проблема не исчезла(( Я вновь замечаю время от времени три коротких звуковых писка. Страшно, что за городом двигатель заблокирует и все(( . Раньше такого не было и надо избавиться от этого недостатка. В интернете про это ничего нет, решения проблемы тоже нет((( Может Вы предложите свою версию этих звуковых сигналов, дабы хоть знать откуда плясать? Спасибо за возможный ответ.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: