ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с обратной связью DaVinci PHI-300

Автосигнализация с обратной связью DaVinci PHI-300
Артикул: 4100

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Попробуйте повторно произвести процедуру инициализации модуля. Для этого:
1. нажмите 7 раз сервисную кнопку автосигнализации и не допуская паузы включите зажигание;
2. последует 7 коротких сигналов сирены;
3. дождитесь трёх световых сигналов автосигнализации и мелодичного сигнала брелка (примерно через 30 секунд) и выключите зажигание.
После этого проверьте возможность управления автосигнализацией при звонке, с помощью SMS, через приложение или сайт starline-online.ru.
Если это не поможет, то обратиться в любой официальный центр Starline для диагностики оборудования:
https://www.starline.ru/partners/

Здравствуйте. При движении в основном на не очень ровной дороге брелок подаёт сигнал будто поставил авто на ручник и снял. При этом щелкает реле сигнализации. Что делать ?

В данной ситуации рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки соответствующих подключений системы на месте. Также для диагностики блока следуют связаться с производителем по следующим контактным данным:
+7 (495) 120-15-16
http://piti.ru

Добрый день, у меня сигнализация Davinci, поставил под охрану, когда удар сработки нет. Чувствительность регулировка на середине а реакции 0.?

Для начала нужно проверить сам датчик и его шлейф. Для проверки понадобится мультиметр. Если с данным комплектующими все нормально, то тогда причина может скрываться в блоке системы. В данном случаи рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 555-62-63
http://piti.ru

Кнопка работает ,длинным нажатием входит в режим valet

Тогда есть вероятность, что проблема в блоке сигнализации. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
+7 (495) 120-15-16
http://piti.ru

Сигнализация не входит в режим программирования davinci phi 330

Есть ли реакция на нажатия клавиши Valet? Проверьте кнопку с помощью мультиметра, возможно присутствует обрыв проводки или неисправность самой клавиши.

Здравствуйте. Сига Давинчи 300. Утром работала нормально, а уже вечером не реагирует не на один брелок. Батарейку доставал и менял на другую—безрезультатно. После замены акб главный брелок вообще машину не видит...

Попробуйте повторно записать брелоки в память системы согласно инструкции. Если это не поможет, то рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)
http://piti.ru/kontakty/

Добрый день. На брелке горит значок ключа, при нажатии на любую из кнопок пищит и не дает ничего сделать. Как решить проблему?

Чтобы снять блокировку кнопок, снова одновременно нажмите кнопки 1+5 и удерживайте их в нажатом положении не менее 3 сек, пока не прозвучат два коротких сигнала; кнопки брелока передатчика будут разблокированы.

При постановке на охрану через 30 сёк срабатывает сигнала, а на брелке показывает что включилось зажигание

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)
http://piti.ru/kontakty/

Добрый день. У меня DaVinci PHI-330. После того как вынул ключи из зажигания задел руль и он после щелчка заблокировался, а также зажигание. Как снять блокировку?

Сигнализация не механически блокировать руль и зажигание не может, это у Вас сработала штатная блокировка. Как правило достаточно с небольшим усилием повернут заблокированное рулевое колесо влево или вправо, при этом вставляя ключ в замок зажигания.

Здравствуйте,после ливня ,перестала ставиться на сигнализацию,когда завел машину заработала сигнализация,на взлом буд то ,брелок перестал работать ,хотя батарейка нормальная ,в итоге пощелкал на брелке на снятие и др кнопки ,вырубилась полностью сигнализация и заблокировало зажигание,сигналка davinci 300 или 330,как разблокировать машину ваз 21099,что отключить в отключеной сигнализации ,чтоб завестись ,с машиной вродьбы все в порядке,все целое ,нет искры,не заводиться

Нужно восстановить цепь питания, которая подключена в разрыв через сигнализацию. Для этого рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте.

Сигнализация работает,но перестала работать сирена.Если стукнуть по машине брелок звенит,фары мигают,но сирена не работает.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17