ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с обратной связью DaVinci PHI-300

Автосигнализация с обратной связью DaVinci PHI-300
Артикул: 4100

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

скажите пожалуйста когда машина стоит на охране при открытии багажника ключем сигнализация делае 2 сигнала и подает их на брелок. при следующем открытии не снимая с охраны она начинает пищать. что надо сделать чтобы она срабатывала с первого раза как и от концевиков двери??

Любая нормальная сигнализация при постановке на охрану, должна срабатывать при попытке проникновения. Поэтому следует обратится к квалифицированным уставщикам и проверить подключение концевика багажника. Если с ним все нормально, то скорее всего - это особенность работы данной сигнализации, и следует иметь ввиду, что она может не предупредить, о подобном ситуации.

Около 2-3х месяцев не пользовался сигнализацией,а поставил батарейку в брелок ,а сигн. не работает.Пробовал снимать клемму - с аккум. сигнализация не срабатывает приустановки клеммы.Предохранители на блоках 5 и 15 амп. визуально целые.Подскажите,что можно ещё проверить.

Если у вас, совсем не работает сигнализация (не мигает светодиод на антенном блоке, не работают реле и не реагирует датчик удара), то следует обратится к квалифицированным установщикам, для решения Вашей проблемы.
Если же, она только на брелок не реагирует, то можете попробовать перезаписать его. Сделать это нужно согласно инструкции на странице 10:
https://avtogsm.ru/doc/DaVinci_PHI-300_instr.pdf

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема ,когда снимаю машину с сигнализации ,то на брелке отображается, что был удар, открыта дверка и капот. что делать???

Если по факту сигнализация не срабатывала, тогда уточните информацию в поддержке DaVinci:
http://piti.ru/

Сигнализация не реагирует на кнопку валет. Не возможно войти в режим программирования и т. д. Саму кнопку прозвонил, она рабочая. Сигнализация не откликается!!! Какие могут быть причины?

Если просто на замыкание контактов сигнализация также не реагирует, то тогда Вам нужно сделать запрос непосредственно в поддержку DaVinci:
http://piti.ru/contact

Кто производитель сигнализации davinci

Производятся в Китае.

подскажите как отрегулировать датчик удара, чтоб сигнализация была чувствительней. накрутил на всю , а срабатывает только при сильных ударов

Попробуйте поменять место расположения датчика, лучше крепить на металл кузова, на пластик не рекомендуется, так как приведет к ложным срабатываниям. Также, возможно, оборудование имеет неисправность, отсюда и причина такой работы.

Доброго дня. DaVinci PHI300LCD-B5 стоит на ваз2109. При включении зажигания(двигателя) начинает мигать светодиод (1раз)+ сирена(2раза) и брелок(2раза) в чем может быть причина?

Не сталкивались с подобным, к сожалению. Проверьте подключение основного питания сигнализации.

как поставить турботаймер

В инструкции на стр.19 информация есть, функция программируемая:
https://avtogsm.ru/doc/DaVinci_PHI-300_instr.pdf

сигнализация ставиться и снимается с обоих брелков на дистанции не более 5 см. на брелок с обраткой не приходит сигнал о подтверждении действия.

Неисправность может быть связана с антенным модулем, но проверить это можно только практически, подключив к сигнализации совместимый рабочий антенный модуль.

при автоматическом постановке на охрану, закрытии багажника через несколько секунд срабатывает сигнал (срабатыванию первой зоны датчика) пробывал (крутил) чувствительность первой зоны ,не помогло в чём проблема?

Если идет срабатывание датчика удара, то сперва стоит найти этот датчик и вынуть из него разъем подключения к блоку сигнализации. Если после это срабатывания прекратятся, попробуйте выкрутить чувствительность датчика 1ой зоны на минимум, для этого на его корпусе есть регуляторы, если это не поможет, тогда уже к установщикам нужно будет обращаться для разбора ситуации на месте.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17