ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор + радар-детектор Conqueror GPS-1698

Видеорегистратор + радар-детектор Conqueror GPS-1698H - дисплей 2 дюйма, Full HD, G-сенсор, обнаружение радара Стрелка, база координат стационарных радаров, голосовое оповещение
Артикул: 7182

Cтраница:  1 2 3 4

Добрый день,
подскажите, а как выполнить форматирование флешки? Нигде не могу найти описание этой процедуры. И что должно произойти после того, как я скачал что-то с указанного вами сайта, но при этом ничего не происходит?

В меню этого прибора две вкладки, переходите во вторую и в ней есть пункт форматирования. Процедура простая.

Еще в догонку вопрос: Как изменить на данном устройстве чувствительность радара? Сайт для обновления прошивки: rd .ru

Чувствительности детектора, можно изменить долгим нажатием клавиш "Up" и "Dn".

Здравствуйте. Радар-детектор+видеорегистратор+GPS Conqueror GPS-1698H получил, пришел в течении недели. После тестирования появились вопросы, а также некоторые уточнения. 1. Видеофайлы формируются сразу с наложением даты, времени и координат GPS. 2. USB разьем никоим образом не предназначен для вывода видео на ПК, а служит лишь для перепрошивки устройства, указанная прога для просмотра файлов на ПК отсутствует. 3. Кто желает перепрошиться на сайт: rd .ru, но имейте ввиду, что там та же прошивка что стоит на устройстве, поэтому нет смысла перепрошиваться. 4. Качество записи видео отличное, ночью чуть хуже, но приемлемо. 5 сам радар пока не тестил, морозяко офигненная! А теперь вопросы продавцам, поставщикам и разработчикам. 6. Инструкция к устройству не соответствует действительности ( см. Выше). 7. При глушении машины обесточивается прикуриватель. т. е. теряется питание 12 в. на устройство. При этом слетают все индивидуальные настройки кроме даты и времени ( уходят в первоначальные заводские). Поэтому при каждом включении ( заводке машины) приходится заново устанавливать настройки как в видеорегистраторе, так и в радаре. Это нонсенс, так работать устройство не должно. Если подать на устройство постоянное питание 12в. При длительной стоянке авто произойдет значительный разряд батареи. Потребление приличное. Прошу дать ответ на поставленные вопросы.

Уточнить!!!
2.Необходимо вставить в прибор карту памяти и выполнить операцию Форматирование через настройки прибора - ПО запишется в память.
6.Производитель похоже сам не помнит сколько прошивок выпущено было, а так как инструкция обычно печатается один раз, то изменения в прошивках в ней не зафиксированы.
7.

Отвечу на Ваши вопросы порядку:
1. Да, координаты GPS и время наносятся сразу на видео.
2. Абсолютно верно. Он предназначен, только для обновление ПО и базы-данных радаров.
Программу для просмотра видео с регистратора, можно скачать, вот здесь:
http://yadi.sk/d/GKMMvRz-GD5y9
3. На данный момент, обновиться можно, только через RD , так как официальный сайт производителя в данный момент недоступен, по неизвестным причинам.
5. До уровня полноценных детекторов не дотягивает конечно, но в целом качество детектирование, можно оценить как "среднее".
6. Производитель похоже сам не помнит сколько прошивок выпущено было, а так как инструкция обычно печатается один раз, то изменения в прошивках в ней не зафиксированы
7. Возможно дефект конкретного образца, так как на проверенных нами экземплярах подобного не наблюдалось. При исчезновении питания, настройки как радара, так и регистратора успешно сохранялись.

Здравствуйте. Радар-детектор+видеорегистратор+GPS Conqueror GPS-1698H Китай есть ли у него функции: 1 Наложение скорости и времени на видео; 2 Показания со спутника: координаты месторасположения, дата, время, скорость; 3 Заблаговременное детектирование радара СТРЕЛКА СТ/М; 4 Полная защита от VG-2 и Spectre III (защита от детекторов радар-детекторов); 5 Высокочувствительный 360-градусный радар-детектор и лазер-детектор.

1.На сам ролик показания скорости не накладываются, их можно через программу посмотреть. Саму программу не нужно качать, она автоматически запишется на карту памяти, которую вставите в регистратор.
2.Время и координаты на ролик выводятся.
3.Есть.
4.Данный прибор в первую очередь адаптировался для территории РФ, где нет запрета на использование радар-детектора. Диапазоны VG-2 и Spectre III здесь поддерживаются, но для РФ их применимость не актуальна.
5.Приемник радиосигнала здесь, как и на 99,9% других моделей радар-детекторов, находится в передней части корпуса, соответственно никакого 360 гр. здесь нет, для приемника линзы лазера такая характеристика применима.

КОРРЕКТИРОВКА в п.5: производитель сообщает, что данный детектор лазерные радары не определяет, на сайте производителя также опечатка, откуда видимо Вы взяли данные.

Здравствуйте Где найти обновление на Conqueror GPS-1698H операционная система Microsoft Windows 7 (X64) на сайте
http://ryru.gpscamera.org/ нет обновления для данной модели

Любое ПО для данного прибора найдете по этой ссылке:
http://radarbest.ru/produktsija/conquerorgps1698h.aspx

Здраствуйте. Conqueror GPS-1698H отличаются ли технические харктеристики в зависим ости отпроизводителя Китай или Тайвань? Бес подсоединения к сети а/м включается или нет

Работа данного прибора обеспечивается только от основного питания, встроенные АКБ необходим для корректного сохранения видеоролика после отключения внешнего питания. У нас в продаже представлен Conqueror GPS-1698H, официально поставляемый на рынок РФ, соответственно он соответствует тех. характеристикам, указанным в описании товара.

Какое разрешение видеозаписи. Спасибо.

Макс разрешение 1920x1080 (30 кадр./сек.).

Здравствуйте. При подключении аппарата к компютеру нет никакой реакции - комп ни карту ни сам регистратор не видит. Все остальное вроде как работает, если просто карту памяти подключить к компютеру, то картинка отличная, а вот воспользоваться программой, позволяющей совмещать картинку с картой - не получается

Вам нужно сделать запрос в Conqueror:
http://radarbest.ru/

Почему Радар-детектор Conqueror GPS1380 не стирает ранее записанные файлы и ведет запись в непрерывном режиме. флежка заполняется и регистратор отключается.

Данный регистратор к картам памяти критичен, рекомендуется использовать хорошие карты памяти 10 класса от известных брендов. Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html
Предварительно выполните форматирование карты памяти через регистратор.

Cтраница:  1 2 3 4