ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор + радар-детектор Conqueror GPS-1698

Видеорегистратор + радар-детектор Conqueror GPS-1698H - дисплей 2 дюйма, Full HD, G-сенсор, обнаружение радара Стрелка, база координат стационарных радаров, голосовое оповещение
Артикул: 7182

Cтраница:  1 2 3 4

подскажите пожалуйста, а арену она определяет? Спасибо

Определяет. У Арены есть режим работы, когда радар выставлен на трассе в бок или по ходу движения, т.е. сигнал идет от машины, а не навстречу ей. В этом случае такой сигнал радара определить проблематично и справляются с ним уверенно только детекторы с очень чувствительной приемной частью, детекторы со встроенным регистратором такой чув-ти не имеют.

спасибо за информацию))) CONQUEROR GPS - 1698H настроил,а обновление не скачивается,выдает ошибку на сайте.

Попробуйте позже скачать, видимо временная ошибка на сервере производителя.

Здравствуйте!
Скажите в чем разница между Conqueror GPS-1698H , Congueror GPS-1380H и Conqueror GPS-1920H

1380 - разрешение записи 1280х720
1698 - разрешение записи 1920х1080, процессор А5s
1920 - разрешение записи 1920х1080, встроенная ночная подсветка для съемки в салоне авто.

Подскажите пожалуйста CONQUEROR GPS - 1698H нужно обновлять?

ПО детектора, если прибор корректно работает, выполнять не обязательно, а базу радаров рекомендуется периодически обновлять, необходимая информация по этой ситуации есть здесь:
http://www.radarbest.ru/produktsija/conquerorgps1698h.aspx

Подскажите пожалуйста как разобраться с настройками прибора CONQUEROR GPS - 1698H

Если брать настройки детектора, то для РФ нужно включить прием сигналов в диапазоне К и Х, остальные модно не использовать. С настройками регистратора проще, выставляете максимальное разрешение записи, в пункте Цикл. запись выставляете любое время, отличное от нуля, а остальные настройки выполняете по своему усмотрению.

здравствуйте,приобрела Видеорегистратор Conqueror GPS-1698H уже с обновленными картами при первом включении на дисплее горит "DN",что делать дальше?больше ничего не включается и нужно ли сразу вставлять карту памяти?

Проверьте работу с установленной картой памяти, т.е. вначале карту вставьте, а затем на прибор питание подайте.

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста как разобраться с настройками прибора CONQUEROR GPS - 1698H , или найти более подробную инструкцию по настройкам прибора, та которая прилагается очень уж скудная, и такой вопрос пробую выставить время на ж/к дисплее , оно выставляется, но когда отключаю прибор и ставлю его заново время сбивается на 1 час, что только не пробовал бесполезно...может это дефект прибора...

Попробуйте выставить в настройках корректировку по часовому поясу с дополнительным шагом в 1 час, если не поможет, сделайте запрос непосредственно в Conqueror:
companybest2013@gmail.com

Как регулируется звук сообщений? Очень громко!

На верхней грани детектора есть кнопки UP и DN, ими можно регулировать громкость после того, как после включения пройдет приветствие голосом данного прибора.

Подскажите, где найти информацию о значках на дисплее Видеорегистратора GPS 1698H. Например, пишет: диапазон Е, появляются две полоски, разделяющие экран, сначала они синего цвета, затем сине-фиолетовые. Спасибо.

Мы сами с таким не сталкивались, инструкция на продукт производителем предоставлена следующая:
https://avtogsm.ru/doc/1698H.pdf
Может вы имеете ввиду компас, если же точно речь о дисплее регистратора, то нам фото перешлите, проверим и дадим ответ.

Периодически, при просмотре флешки, все файлы по нулям, хотя время записи роликов соответствующие. Что может быть? Может как то извлекать флешку надо по особому? А так, радар хороший, видео отличное и днем и ночью, осталось с флешкой только разобраться. P.s. флешку еще не форматировал.

Попробуйте произвести следующие действия:

1. Включить устройство с отформатированной картой памяти и без нее, использовать хотя бы две разных карты памяти (все они должны быть не ниже 6 класса, лучше 10)
2. Использовать в качестве источника питания, только прикуриватель а/м и только с комплектным з/у.

Cтраница:  1 2 3 4