ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 855

Радар-детектор Cobra RU 855 - (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка курьерской службой EMS в любую точку России!!!) модель 2012 года, адаптация для России, обнаружение радаров ЛИСД, Амата, Стрелка-СТ
Артикул: 5860

Cтраница:  1 2 3 4 5

В комплекте радар-детектор, крепление с присосками, инструкция, провод питания.
Разница между радарами: в Cobra 865 RU другой приемник, имеет большую чувствительность, однако в нем нет функции голосового оповещения как в Cobra 855 RU. Выбирать стоит исходя из личных предпочтений.

Добрый день!
Купил у Вас Cobra 750RU два года назад. Работает хорошо. Хочу поменять антирадар, что посоветуете? Присматриваю 855.

После замены 750 на Cobra RU 855 получите возможность детектирования российских лазеров и радара Стрелка, т.е. устройство будет работать с максимальным кол-вом всех возможных радаров.

КРИС-П повернутый задом (попутный контроль) берет?

Детектирует метров за 50-60, в среднем.

Здравствуйте. Купил у вас 855. Первые несколько дней при проезде мимо камер показывал уровень сигнала на 5, а сегодня показывал только 1-2, видит он их за ранее но уровень не поднимался. И так на нескольких камерах. Стрелку видит на прямой метров с 50-60. Диапазоны Х и Ка отключены. Что с ним не так?

По Стрелке сложно сравнивать, а вот с обычными радарами необходимо более детально проверить, так как может у радара меньше мощность излучения, проверьте работу детальнее и с большим временным промежутком, разными радарами. В целом работа самого детектора не должна изменяться. Если вопрос не решится, то пишите сразу на наш эл. адрес manager_yura@avtogsm.ru, будем решать вопрос.

Пожскажитев чем разница между Cobra RU 835, 845 и 855?

Для потребителя ключевые отличия в следующем:
1.Cobra RU 835 имеет менее чувствительный приемник в сравнении с 845 и 855, поэтому на сигнал радара реагирует не так оперативно. Также, в 835 нет голосового оповещения.
2.Cobra RU 845 и 855 друг от друга отличаются только типом дисплея, в 855 он текстовый матричный, более информативный.
3.Если собираетесь путешествовать по Европе, то здесь Cobra RU 835 больше подходит, так как имеет дополнительную адаптацию под европейские короткоимпульсные радары, работающие в "Ка" диапазоне.

Замучал пиликать на все просто так, хотя милицейские радары определяет издалека, но ложные срабатывания достали. Sho-me 1785, который был у меня до этого антирадара, тоже определяет на таком же расстоянии, но ложных срабатываний было намного меньше. единственное, что успокаивает, что детектирует все радары почти.

Детектирует стабильное абсолютное большинство радаров - это факт. Оставьте только "К" диапазон, остальные отключите.

Добрый день! Получил сегодня данный радар-детектор и сразу возникли вопросы:
1. Почему в инструкции ни чего не сказано про обнаружение радара Стрелка-СТ ?
2. Почему при езде в населенном пункте постоянно определяется К-диапазон с уровнем сигнала 1 ?

1. В инструкции к Cobra не указываются конкретные радары, описаны радио диапазоны которые поддерживаются детектором. Адаптацию под радары Стрелка гарантирует производитель и официальный импортер детекторов Кобра в РФ, с которым работаем напрямую.
2. В городе идет срабатывание детектора на различные помехи. Для уменьшения количества ложных срабатываний рекомендуется во время езды в населенных пунктах включать режим "Город", но и он не способен полностью исключить помехи, так как приемник физически реагирует на радиопомехи, попадающих в частотный диапазон "К".

Добрый день. когда у Вас в продаже появится cobra 835?

Указанный Вами радар-детектор уже появился в продаже, можно заказывать:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-835-p5859.html

Подскажите, а за какое расстояние он реагирует на радары, направленные в спину ? Что посоветуете брать Кобра 855, или подождать усовершенствований Кобра 880?

В среднем метров 60. Если в Вашем регионе не встречается Стрелка, то можно выбирать оба радара по Вашему усмотрению. Если она встречается, посоветуем Cobra RU 855. Точной информации о времени появления в продаже замены Кобра 880 с поддержкой Стрелки пока нет.

Еще скажите пожалуйста, на упаковке есть галограмма?

Есть, на фото она видна. У нас только официальные поставки Cobra, так как работаем напрямую с импортером, компанией "Рус Коннект".

Катались сегодня утром с подругой по милицейским засадам, блин, когда надо - не найдешь доблестных сотрудников ГИБДД, но мы девушки упорные, нашли то, что искали, так вот: тестировали 855 (она купила себе) и 835 (купила мужу), купила специально ради интереса чем же они все-таки отличаются. Результат: срабатывали почти одинаково по расстоянию, несколько раз правда 855 сработал на 200 метров раньше, но 1 раз 835 сработал раньше на 100 метров, по ложным срабатываниям 855 - лучше. У меня сейчас Sho-me 1785, он пиликал по расстоянию наравне с 855, по ложным как 835, уж не так их и много, но на стрелку, которая у нас в городе правда всего одна, естественно молчал, как еще на один радар, может это какой-нибудь Лисд был, уж не знаю. Короче, вот так, может кому пригодится. Себе заказала этот, жду, не могууу.

Cтраница:  1 2 3 4 5