ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 855

Радар-детектор Cobra RU 855 - (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка курьерской службой EMS в любую точку России!!!) модель 2012 года, адаптация для России, обнаружение радаров ЛИСД, Амата, Стрелка-СТ
Артикул: 5860

Cтраница:  1 2 3 4 5

Доброе время суток! Посоветуйте пожалуйста радар - детектор для уверенного приема сигналов:
POP, Стрелка-СТ, Робот, ЛИСД и Амата (включая последнюю модификацию), Арена, Крис, Визир, Беркут, Искра, Сокол и т.д но не Корейской фирмы Street Storm .

Можно рассмотреть данный или следующий РД:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-865-p5961.html
Единственной, не будет отдельного сигнала для радара Робот.

удалите меня из базы

Уточните, из какой базы. Вы не числитесь ни как клиент, ни как подписанная на рассылку.

Про street-storm не однозначные отзывы, впрочем как и с коброй. Но кобра у меня была предыдущего поколения, ложняки были, но ни одного штрафа не получил. Жаль, сперли(
Всё же если выбирать из Кобры, что выбрать, чтобы дальность нормальная на основные радары, ну и стрелку видела (для Татарстана актуально, т.к. радары за каждым кустом, гораздо больше,чем в Москве и МО)?
Какие отличия 865 и 855? Только по дальности Стрелки, или общая дальность?

865 и 855 имеют разные приемники, антенна 865 больше, поэтому в равных условиях 865 модель будет реагировать оперативнее 855 на различные типы радаров, а не только на Стрелку.

Почему у Вас пропал данный радар? Сняли с производства, не успев выложить, или другие причины?
Посоветуйте, какие еще радар-детекторы можно посмотреть в районе до 10т.р., и их отличия?

Причина в поставках, у импортера пока нет этой модели. Как только появится возможность, сразу оформим заказ.
Среди моделей Cobra лучшим выбором будет следующий радар-детектор:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-880-p5227.html
Если же Вам необходим детектор для определения сигнала Стрелки, то тогда лучшим выбором будет следующая модель, которая имеет отдельную плату для успешного определения этого радара:
http://avtogsm.ru/street-storm-str-9000-ex-p5986.html
Отличия, также, функциональные, 880 Кобра имеет цветной информативный дисплей с возможностью вкл/отключения практически всех рабочих диапазонов, есть электронный компас.

купил. установил. включил vg-2 / теперь где попало(в переулке, в чистом поле, на трассе) пищит по поводу vg2. точно также и spectrl// может вообще отключить эти функции? с другой стороны, полностью адаптированный детектор к россии - по логике должно быть все включено

Эти сигналы служат для определение устройств обнаружения радар-детекторов. В России радар-детекторы не запрещены, поэтому пропуск такого сигнала Вам ничем не грозит. Именно по этой причине для нашей страны сигналы по умолчанию отключены. Оповещения о сигналах VG-2, Spectre I и Spectre IV+ рекомендуется включать в странах, где запрещены радар-детекторы.

Добрый день. Когда ожидается поступление данного РД в продажу у вас?

У нас, к сожалению, на данный момент нет точной информации о времени появления данного товара на складе. Вы можете перейти по ссылке "Сообщить о поступлении на E-mail" справа от фотографии товара, для того чтоб система автоматически прислала Вам уведомление при его поступлении на склад.

Говоря о том, что не реагирует на Стрелку могу добавить, что не реагирует на НЕ РАБОТАЮЩУЮ Стрелку , таких пока в Москве большинство, а на работающую Стрелку очень жизнерадостно чирикает! :-))

После поездки по Краснодарскому краю я очень довольна этим антирадаром, хотя раньше я писала, что замучал пиликать на все что попало, то теперь уже понимаю, что на другие антирадары и двери на заправках он выдает сигнал 1, а на камеры у него сигнал от 2-х и до 5. Очень жаль, что у меня сгорел разветвитель прикуривателя и я не могу выложить видео, как по трассе он засекает Стрелку метров за 500-700, именно так, мы с мужем расстояние засекали, даже в зад берет нормально, вобщем отработал поездку на юг на 5 с плюсом, видит все, ложных срабатываний в режиме трасса по минимуму. В августе мы еще планируем ехать, так что видео запишу и выложу. Я сравнивала этот антирадар с Sho-me 1785 по ложным срабатываниям поставив их по одному маршруту - одинаково.

По Стрелке было бы здорово получить видео, если появится возможность, то сделайте пример записи.

Здравствуйте! А когда у Вас появится в продаже Cobra 865 RU?

Пока нет точных данных, как только модель появится у импортера, то оформим заказ и разместим у нас на сайте.

Добрый день.Подскажите,у этого РД шнур питания такой же как у Cobra 715?

По разъему одинаковый, только сам провод здесь витой (как у телефонной трубки), а у модели 715 он прямой.

Здравствуйте!Что идет в комлекте?Какой лучше купить Cobra 855 RU или Cobra 865 RU ???

Cтраница:  1 2 3 4 5