ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 835

Радар-детектор Cobra RU 835 - модель 2012 года, адаптация для использования в России, детектирование радаров Амата, ЛИСД
Артикул: 5859

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Когда в продаже появится Cobra RU 845?
Ожидается ли поступление в продажу радар-детектора SUPRA DRS-66VS? Принципиальная возможность появления продукции SUPRA?
Заранее спасибо!

У нас уже поступила в продажу Cobra RU 845:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-845-p5895.html
У нас на данный момент нет информации о появлении радар-детектора SUPRA DRS-66VS, а также другой продукции SUPRA в ассортименте нашего магазина.

Какой антирадар посоветуйте ,835 Кобра или Whistler 558 RU . С голосовым оповещением?

У Cobra RU есть дополнительная поддержка радара Стрелка. У Whistler 558 RU более четкая индикация нарастания мощности сигнала. По уровню детектирования модели примерно сравнимы.

Антирадар не понравился.
Сигнал засекает на том же расстоянии, как мой sho-me 720.
Но уровень нарастания сигнала не работает совсем, максимум показывает 2 из 5 это когда под камерой и настроение у него хорошее .

С определением радиосигнала не все так просто, возьмите оба детектора и последовательно сравните их работу в одинаковых условиях, только тогда можно сделать полный вывод.

Здравствуйте! выбираю между 840 и 835 Коброй ,в регионе нет ни одной стрелки, стоит ли переплачивать. Каковы характеристики детектирования этих радаров в сравниние?

Основное отличие в чувствительности приемника, в 840 она больше, поэтому если вам не важна функция детектирования стрелки, то стоит остановить выбор на Cobra RU 840.

Что входит в комплект доставки радар-детектора cobra ru 835? (крепление, кабель питания?)

В комплекте сам радар, шнур питания, крепление и инструкция.

Подскажите,когда у вас появится Cobra RU 865

Как только у импортера будет возможность сделать заказ на указанную модель, то мы его сделаем и разместим детектор у нас на сайте.

Спасибо за разъяснение. А есть ли РД, которые распознают радар АвтоУраган?

АвтоУраган это аппаратно-программный комплекс состоящий из камеры и радара. Радары в комплексах используется искра или беркут (могут использоваться и другие радары). Эти радары детектируют многие радар-детекторы, к примеру данная модель.

на сколько известно что не один радар детектор не видит стрелку а если этот и видит за 300 метров,в чем я очень сомневаюсь, но ведь в городских условиях радар стрелка начинает уверенно засекать за 350 метров на трассе до 1000 метров расстояние может уменьшаться в зависимости от частоты потока транспорта до 350 метров. не лучше ли взять навигатор за 4000 т.р. и загрузить туда все радары с фотофиксацией?
собственно вопрос отпал если только спросить нафига нужен данный рд

Данный РД может показать, работает ли по факту Стрелка. Также, непосредственная фотофиксация Стрелки происходит на расстоянии 50-100 метров, поэтому у автовладельца будет метров 200, чтобы сбросить скорость и пристроится сзади к какой-нибудь проезжающей мимо фуре.

так же очень интересно, какой смысл иметь информацию за 50-350 метров до радара стрелка ст, если он вести начинает практически за километр. Излишняя уверенность? или искать грузовичок сразу, чтоб за ним спрятаться, только в таком случае стрелка может сбиться в ведении. один из выходов иметь POI по этим радарам в навигаторе, более менее надежно, только вот новые уже упс .

Стрелка замер скорости производит с 300-400 метров. Пока производители делают первые попытки детектирования этого радара, вероятно для более качественной работы нужна более совершенная элементная база, возможно дополнительные программные настройки. На сегодняшний день все детекторы с поддержкой Стрелки работают с ней только до 300 м. В любом случае производители уже пытаются делать первые попытки адаптации, специально для данного радара. Пока детекторы с поддержкой Стрелки помогают определить места, где используется этот радар и зафиксировать, работает ли он в режиме измерения скорости, для реального оперативного оповещения пока далеко.

обнаруживает ли данный радар скворечники Multaradar? И насколько он эффективен против Стрелки , если та ведет машину чуть ли не за километр до фотофиксации?

У нас, к сожалению, нет возможности проверить радар Multaradar, так как он не распространен в нашей местности.
По Стрелке - она начинает вести машину за километр, но фиксация скорости происходит на расстоянии менее 300 метров, фото автомобиля - за 50 метров.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6